Перейти к содержимому


Крутой Читер

Присоединился: 19 May 2006
Оффлайн Последний вход: 06 Jan 2009 21:33
-----

Мои сообщения

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

06 January 2009 - 21:21

Ну что..
Я прошёл всю игру уже и на высоком уровне сложности - это плюс к ранее пройденной игре на низком уровне со всеми собранными сокровищами/артефактами. Высокий уровень позволил мне открыть в меню "Дополнительные материалы" последний неоткрытый раздел - "Раскадровки". И ВСЁ!!! Снова стал активен режим "Охотник за сокровищами". М-да.. Негусто! Две предыдущие игры из серии предоставляли куда больше разнообразных бонусов. Да и несмотря на интересный сюжет, игра имеет совсем не тот дух (ИМХО), который присутствовал в предыдущих играх. В общем, я надеюсь, что в будущем будет выпущен патч, который вернёт в "Tomb Raider Underworld" всё то, из-за чего мне так нравятся 2 предыдущие игры: таймтриал, множество костюмов, и т.д.
Итак, резюме: игра весьма разочаровала :(

В теме:Читы в Tomb Raider Underworld

06 January 2009 - 20:54

Крутой Читер, будь уверен - Crystal Dynamics этим заморачиваться не станут ;)

Ну а раз так, то Crystal Dynamics оччччень достойны нецензурной брани в свой адрес!! :angry: Будут так дальше работать - лишатся немалой части своих поклонников!

В теме:Читы в Tomb Raider Underworld

06 January 2009 - 20:44

Ну что..
Я прошёл всю игру уже и на высоком уровне сложности - это плюс к ранее пройденной игре на низком уровне со всеми собранными сокровищами/артефактами. Высокий уровень позволил мне открыть в меню "Дополнительные материалы" последний неоткрытый раздел - "Раскадровки". И ВСЁ!!! Снова стал активен режим "Охотник за сокровищами". М-да.. Негусто! :( Две предыдущие игры из серии предоставляли куда больше разнообразных бонусов. Да и несмотря на интересный сюжет, игра имеет совсем не тот дух (ИМХО), который присутствовал в предыдущих играх. В общем, я надеюсь, что в будущем будет выпущен патч, который вернёт в "Tomb Raider Underworld" всё то, из-за чего мне так нравятся 2 предыдущие игры: таймтриал, множество костюмов, и т.д.

В теме:Anniversary, Legend или Underworld???

10 December 2008 - 17:44

Голос за TR: Anniversary. В том числе и потому, что все достижения по таймтриалу и собранным сокровищам/артефактам привязаны к ПРОФИЛЮ, а не к конкретному сейву. Т.е. можно начать игру заново с уже открытыми читами. В TR: Legend можно было лишь проходить по выбору уже пройденные уровни. Ну а в TR: Underworld я вообще никаких читов не нашёл :(

В теме:Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

10 December 2008 - 17:31

Поставлю ка пожалуй игре оценку "4 из 5". Один недостающий балл за то, что в игре нет читов http://tombraider.ru...?showtopic=6960