Перейти к содержимому


Крутой Читер

Присоединился: 19 May 2006
Оффлайн Последний вход: 06 Jan 2009 21:33
-----

Созданные мной темы

Читы в Tomb Raider Underworld

10 December 2008 - 17:11

Я купил лиценз Tomb Raider Underworld. Прошёл всю игру на низком уровне сложности, собрав ВСЕ артефакты и сокровища. Но в "награду" получил всего лишь набор картинок в меню "Дополнительные материалы" :( Стоп, а где же читы? Я что то не нашёл в игре никаких читов: ни таких, которые зарабатывались в предыдущих двух играх серии прохождением таймтриала; ни таких, которые в ещё более ранних играх вводились в консоли..
Уважаемые "томбрайдероманы", что скажете по этому поводу?

НАСТОЯЩИЕ читы и взлом игры.

19 May 2006 - 17:58

Ну вот такой уж я человек, что пройдя какую-либо игру обычным, "честным" способом, повторно прохожу её уже со всяческими читами + ламалками + трейнерами. Вот и "Tomb Raider Legend" я прошёл, правда, с весьма средними результатами - не везде добыл все бонусы, не везде смог пройти триал.
Меня интересует следущее:
1) Знает кто нибудь НАСТОЯЩИЕ читы? Т.е. те читы, которые вводятся игроком в любое время в любом месте игры (как в предыдущих играх серии)? Подчёркиваю, что речь не идёт об "официальных" читах из меню "EXTRA", которые нужно зарабатывать опять-таки "честно"..
2) Знает кто нибудь, как можно заморозить счётчик времени в триале? Ни в одном из работающих трейнеров такой опции нет, а с помощью ArtMoney взломать триал у меня не получилось :(