Перейти к содержимому


Lapulya-LARA

Присоединился: 17 Jun 2006
Оффлайн Последний вход: 18 Aug 2007 22:43
-----

Созданные мной темы

Очередная лажа от пиратов

25 July 2007 - 00:30

Купила пиратку.Прошел месяц после установки - вылезла табличка:срок лицензии истек.Переустановка не помогает....можно ли это как то обойти и сталкивался кто-нить с такой проблемой?

Vampire the masquerade:bloodlines

19 April 2007 - 16:38

Для меня прохождение длилось жу-у-у-тко долго(больше полугода):
на моем тогдашнем железе каждая локация грузилась минимум 20 минут,но я прошла,хотя уже хотелось забить,а у вас там как?

полные глюки со вторым роботом!

19 June 2006 - 18:43

У кого-нить были такие глюки:когда я жму кнопку за барной стойкой,дверь,есессно,глюкает,я бегу назад,в комнате перед вертолетом ко мне бежит этот урод.Я бегу мимо вертолёта,прыгаю через ямы,там по пути хватаю аптечку - потому что у мну 0 аптечек,и жизни почти так же.добегаю до конца(направо сразу не забегаю,т.к. робот за мной вообще обычно не бежит)стою у лазеров,жду пока он все перепрыгнет,но он через последнюю яму не прыгает!он стоит и спокойненько стреляет!я нашла одну фишку - когду побегаешь в газу,робот куда-то испаряется,и лазеров тож нету,я побегаю-побегаю там где первого убила,возвращаюсь,а пол целый!я стоят эти желтые баки!я какой-нить один взрываю,и из пола вылазит робот.но заманить все равно не получается.... :(  :(  :(