Перейти к содержимому


Amaya

Присоединился: 02 Aug 2006
Оффлайн Последний вход: 23 Mar 2011 13:36
-----

Мои сообщения

В теме:Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

16 January 2010 - 17:15

Ну топ и майка на морозе в Аниверсари - это классика, ведь в первом томб райдере никто и не думал о переодеваниях. У нее и косы-то нормальной не было)

Мне нравятся классические аутфиты. Самые классные были в 3 части, где она то в военке, то в совсем коротком топе, то в облегающем кэтсьюте... Приятно глазу, черт возьми)

В теме:Системные требования будущих игр серии Tomb Raider

16 January 2010 - 17:06

Мне кажется, что значительного скачка в графике к следующему эпизоду не будет, потому что даже к 2011 не у всех РСшников будут супермегалетучие компы, и все разрабы это прекрасно понимают. Плюс ко всему, после Андерворлда тяжело будет сделать что-то еще более зрелищное и затратное.

От себя могу сказать, что нисколько не жалею, что выбрала для прохождения TRU консоль, хоть пробовала и на компе гамать: не надо думать пойдет-не пойдет, а может что-то отключить и тп. Даже иногда грустно, что TRL на компе проходила.
А вот старые части и TRA в плане управления на PC гораздо приятнее были

В теме:TR9

16 January 2010 - 16:58

Идея бы мне понравилась, если бы в предыдущих "новых частях" не перекроили предысторию Ларки с крушением самолета и прочими радостями.
Я боюсь, что этот самый остров, и монстры, и лук со стрелами испортят игру. И в результате будет как с Шерлоком Холмсом Гая Ричи: на каждом углу все будут вопить, что фильм крутой, но назвать его нужно было по-другому.

Хотя лично мне, в принципе, без разницы. Я буду играть в любом случае))

В теме:Поместье Крофт... Что дальше?

16 January 2010 - 16:44

Мне б хотелось старое поместье, как в 3 Томбе, со спортзалом, и секретными комнатами, и квадроциклом и причими прибамбасами...
Но мне почему-то кажется, что поместья не будет вообще((

В теме:Многопользовательский режим в следующей части Tomb Raider?

16 January 2010 - 16:42

Согласна со всеми, кто высказался против мультиплеера.
Но с другой стороны, было бы забавно, если бы в качестве дополнения вышли уровни с возможностью мультика, которые просто можно было бы скачать, как например всем известные дополнения на Хбох. Лично мне, например, было бы интересно попробовать так погамать, так как знавала Ларку всякой,  но в команде еще не работала.