Перейти к содержимому


Geo

Присоединился: 16 Aug 2002
Оффлайн Последний вход: 04 Jun 2003 17:13
-----

Созданные мной темы

Teaser Poster!!!!!!!!!!

18 April 2003 - 17:15

ВАУ!!!!!! Наконец-то Paramount показали нам постер к фильму!!!! Боже, какая красота! Шедевр!!!! Быстрее, все на оф. сайт!!!!!!!

Расхитительница Гробниц посетит Чечню!

12 April 2003 - 13:00

Анджелина Джоли совершит поездку на Северный Кавказ, где посетит лагеря беженцев. Актриса намерена побывать в Чеченской республике, в лагерях для вынужденных переселенцев, ознакомиться с условиями работы сотрудников Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН на Северном Кавказе, сообщает "Интерфакс".

Джоли проведет на Северном Кавказе 10 дней. Ранее она посещала Сьерра-Леоне, Пакистан и многие другие страны, где имеются лагеря для перемещенных лиц.
Актриса помогает нуждающимся не только во время поездок. Получив гонорар за роль Лары Крофт, она пожертвовала миллион долларов камбоджийским беженцам. Еще один миллион она внесла в фонд помощи афганцам, спасающимся от войны и голода. Деньги Джоли помогут им покинуть пределы страны.

Еще до того, как стать послом доброй воли ООН, Джоли побывала с гуманитарной миссией не только в Камбодже, но и в Сьерра-Леоне, Танзании, Пакистане и ряде других стран, где посетила лагеря людей, вынужденных покинуть дома, спасаясь от войны и бедствий.

Новые скриншоты!!!!!

05 April 2003 - 20:36

"Хроники", ах уж эти хроники......как всегда радуют!
На этот раз они предлагают отличные новые скрины! Обязательно гляньте!

Фантастическая Анжелина Джоли!

14 February 2003 - 17:23

   Независимый проект "Мир завтрашнего дня", в котором уже сегодня заняты Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу, принял на борт еще одну супер-звезду. По окончании работы над образом Лары Крофт к участию в картине присоединится Анжелина Джоли.
Она подписалась на участие в научно-фантастическом триллере «Мир завтрашнего дня» (The World of tomorrow). Картина финансируется независимым итальянским продюсером Аурелио Ди Лаурентиис (Aurelio De Laurentiis).

Действие фантастической ленты будет происходить в довоенные годы. Джоли сыграет роль пилота, Лоу сыграет ее бравого друга, а Гвинет Пэлтроу предстанет в образе журналиста, проводящего расследование. Кроме того в картину приглашены Джованни Рибизи и Бай Линг («Дикий дикий Вест»). Съемки картины должны начаться в марте этого года.

Постановка картины станет режиссерским дебютом Кэри Конран, которая стала также и автором сценария ленты. Продюсированием ленты займутся Джуд Лоу со своей супругой Сэди Фрост, а также Марша Оглсби («Вещи, которые ты можешь сказать, глядя на нее») и Джон Авнет («Джордж из джунглей»).

Помимо выходящей в июле нынешнего года на экраны картины «Лара Крофт. Колыбель жизни», Анжелина Доли можно будет увидеть в драме «За границами» (Beyond Borders) режиссера Мартина Кэмпбела («Маска Зорро»). Партнером актрисы по площадке в этой картине стал Клайв Оуэн («Идентификация Борна»).

Lara gets SEXIER!!!!!!

14 January 2003 - 01:09

Angelina Jolie , в одном из интервью, сказла, что  в следующем фильме о Расхитительнице Гробниц, она будет намного сексуальней....уууммммм.... ::)
Второй фильм будет  реалистичней и более правдоподобным чем предыдущий. На этот раз мы лучше узнаем Лару, как ЖЕНЩИНУ!!!