Перейти к содержимому


kurlyak

Присоединился: 14 Jan 2007
Оффлайн Последний вход: 09 Feb 2017 10:02
-----

Мои сообщения

В теме:Хакер из мира Томб Райдер домогался к американке

09 February 2017 - 10:03

Следующая часть истории о именитом хакере!

Девушка клюнула, ну, чисто кобыла ковбойская, повелась, видит лох. Просто. ЛОХ. Потом после свадьбы на Барбадосе они давали интервью CNN, хакера спрашивали: Как вам удалось познакомится с девушкой? Сейчас в наше время- это редкость, когда парень, и, знакомится с девушкой. Он ответил специальному корреспонденту: Я, я просто знаю BASIC!



... и в "заключении" добавил- Я собираюсь посвятить сайт моему подвигу. techniqueofthought.com. Сайт не содержит рекламы, спама, платный контент, регистрация 1 месяц триал.



... потом я думаю через время перенести сайт в зону .est. Имеется в виду establishment, закончил хакер.


В теме:Патчи, No cd, ЕХЕ и т.д.

16 March 2016 - 21:16

Можете эту все ху... как- то культурно изъять? Есть такой патч, может TR 2- 4 пропатчить для игры на 16х9, 16х10 и вобще любые пропорции. Я написал. Куча народа юзает по всей планете Земля не первый год. Все счастливы. Я сам пользуюсь. Все чи- ки. Спасибо за понимание и просьба к администрации- бред мой предыдуший весь, пожалуйста удалите, оте поросячие радости. И, я знаю есть вот такой маленький процент толпы- спецально пишут что мол... типа, не приятные вещи, ниче не работает, все лажа, и т.д. 

.


В теме:Хакер из мира Томб Райдер домогался к американке

16 March 2016 - 20:53

Вторая часть истории заключается в том, что вышеупомянутый хакер придумал алгоритм подбора рифмованых слов, береться окончание слова, и в базе слов ищутся совпадения слов с таким же окончанием, затем хитроумный алгоритм с элементами искусственного интиллекта приводил этот список слов в смысловую последовательность, и его компьютерный код сочинял рифмованые стихи, поэмы, и т.д. Самое интересное в его хитроумном алгоритме- за основу своего компьютеного взлома он взял способ использованный в фильме Рекрут с Аль- Пачино, где студент демонстрировал взлом Wi- Fi и демонстрацию в виде текста на ближайших электронных рекламных щитах. Вооружившись подобным, хакер запустил в сеть червь который распространялся от одной рабочей станции к другой, взламывал ближайший Wi- Fi, используя средства GPS навигации, код отслеживал локацию указаной американской девушки, и в тех местах и улицах где она проходила и могла бросить случайный взгляд- электронные рекламные щиты и билбоарды отображали стихи, которые складывал смысловой код программы. И куда бы не шла девушка, или не бросила свой взгляд- она могла прочитать стихи. Стихи, стихи, стихи. Вобщим- стихи.


В теме:Патчи, No cd, ЕХЕ и т.д.

28 January 2014 - 22:07

Спасибо, братва! Не забуду ваши благодарности, когда в следующий раз буду отдыхать с "единомышленниками"! Что касаеться ТР, то так страшно было прходить уровень "It`s a Madhouse" в TR3 Gold- но я ж крутой хакер! Круче чем "Пароль Рыба- Мечь"! Благодарочка! Я патчил им моды с trle.net, Gold версии, ну и ясно TR2-4. Пробуйте, экспериментируйте! Сохраните экзешник и патчите все что вам надо по TR2-4.

 

А вобще лично от себя, хотел скромно добавить. Эх, Крофт, Крофт, русская ты просто... Паул Гардинер для тебя даже три Глидос Лоадера написал бесплатных. Могла бы и ответить ему...  дружеским вниманием... А теперь всем приходиться платить по 9.99$ за его Глидос! Лады, успехов. Че- то придумаю- выложу. Не мерзните зимой! Учитесь в жизни на пятерки! Чао- какао! Тема исчерпана!



... и ни центом меньше. Чао- какао. Крофт! Лара Форевер!



Не, господа. Пора что- то с Паулом делать. Расчехляйся Паул! На своих зарабатывает. Американец! От шоб был широкоформатый Томб Райдер 1 и еще Глидос Лоадер три тысячи двести пятьдесят четыре все мои мечты о счастье сбылись, нашел бы себе реальную девушку! Даешь яблоки на Марсе, Паул! Или звездно- полосатая жизнь круче чем красный рассвет? Паул! Сдавайся! Это ж вы подумайте. Десять долларов за Глидос, а нас таких хотя бы в грубом подсчете сто тысяч на планете Земля фанов Томб Райдер. Сколько этот гад на нас заработает? Да он же уже давно миллионер! А сам небось уже и не играет. Спроси его как первый уровень Томбра называеться, не скажет. Куркуль американский. Пора с ним что- то делать. И давно он уже не писал Глидос Лоадер новый! Денежки они засасывают! Синдром американской мечты, Паул? Я человек маленький- вы тут все русские, решайте что делать. Иначе нам воздух будут продавать и дальше. Я свою лепту внес в общее дело.



У меня идея. Давайте все кому не лень, заспамим ему всем форумом почтовый ящик payquery. Что ты он вобще русский по письмам из спама доганять начал ботан компьютерный. Пишите, не стесняйтесь. Самое главное- говорите по- больше "Спасибо!" и извиняйтесь за плохой английский, даже если письмо на русском будет- это главное правило общения с теми кто по- другую сторону границы. Все равно извиняйтесь. Главное пишите ему по- больше и по- чаще. Всем форумом. Надо что- то делать. Я вам серьезно говорю. Жизнь коротка! Я предлагаю взять ему всем форумом и писать. ТЧК.



Нет, патч мне самому понравился. Я его пол- года держал у себя, не решился выложить- я самоучка. Потом испытывал на америкосах, европейцах, и в Австралии там даже есть один "кенгуру" Зак. Пишут мне до сих пор "Сенкью!" на Мейл. А потом думаю, если на них гадах работает, значит можно и нашим выложить- не взрывоопасно. А вобще если честно- не взяли меня в Гейм корпорацию Юбисофт в Киеве на работу. Я круто обиделся. Но решил их пожалеть. В хакеры не записался. Так что пользуйтесь! Спасибо за благодарности! Я бы завис у вас на форуме. Но давно мечтал спортом серьезно заняться. Спасибо. Так что... ТЧК. ТЧК.ТЧК.


В теме:Патчи, No cd, ЕХЕ и т.д.

04 January 2014 - 14:33

Народ, я просто раскланиваюсь в извинениях. Только что делал порядок в квартире после Нового Года нашел свои пароли. Вобщим все нормально- сосредоточтесь на контексте. Модераторы спасибо что не забанили.

 

Я сделал видео на YouTube своего комбинированного патча. Кому интересно смотрите: