Перейти к содержимому


kurlyak

Присоединился: 14 Jan 2007
Оффлайн Последний вход: 09 Feb 2017 10:02
-----

Созданные мной темы

Хакер из мира Томб Райдер домогался к американке

30 June 2014 - 23:00

Новости Интернет. Хакер домогался к американке. 
Хакер из стран пост- СНГ, автор патча для всемирно известной игры Томб Райдер, по сюжету которой было снято два фильма с участим Анджелины Джоли домогался к американке. Всеми любимаая игра Томб Райдер, первые ее релизы, нуждались в устаревшем компьютерном оборудовании и до этого ире нужен был устаревший CRT монитор. Хакеру удалось гениально простым способом исправить игру Томб Райдер так, что ее теперь можно играть на современных широкоформатных LCD диспелях. Ныне разработкой игры занимаеться международная корпорация Square Enix и благодаря исправлению в предыдущих версиях игры, которые были сделаны хакером, замечено увеличение продаж нынешних версий игры, и приплыв новых поклонников игры. Первая версия патча содержала только одно исправление. Исправление позволяло играть в игру Томб Райдер на широкоформатом LCD дисплее с соотношением сторон 16:9, которое являеться наиболее распространенным на рынке продаж. В процессе разработки патча хакером были произведены другие усовершеноствования и широкоформатный патч стал поддерживать любое соотношение сторон LCD дисплея. Так же были сделаны несколько других, более незначительных исправлений. Американка к которой домогался хакер, являеться разработчиком cosplay для ведущих мировых корпораций, производителей компьютерных игр, в том числе Томб Райдер. Спецслужбы планета Земля, и околоземного пространства приложили все силы, что бы предотвратить международный сканал с Соединенными Штатами Амерки, и возможно военный конфликт. Сотрудники спецслужб не сумели разоблачить преступника. Хакер написал программу, которая автомитически шифрует и меняет все пароли на всех его аккаунтах в сети Интернет. Спецслужбы планета Змеля, и околоземного пространства своими частыми обращениями к администрации Facebook.com, MySpace.com, других социальных и деловых сетей за паролями от личных акканутов хакера сорвали график работы данных социальных сетей. Обращения с их стороны за паролями хакера от акканутов были приняты администрацией данных сетей чрезмерно неуместными, частыми, не профессиональными, в помощи было отказано. В данный момент патч можно найти в поисковых системах международной глобальной сети Интернет.
 


Как установить сейв?

30 May 2007 - 10:03

Скачал с этого сайта сейв для Легенды, там пишеться, что на все уровни. Куда его лепить? Я смотрел папку с Томбром Легендой- никаких сейвов вобще не увидел. Как его подцепить этот скачаный сейв. А то не хочеться с начала проходить начинать.

Середина "Перу"

27 May 2007 - 05:09

В Перу, там где она должна преодолеть два препятствия - высокие скаты, наклоны почвы, при помощи крюка (сначала залезает слева по стене, потом перепрыгивает на платформу, дальше бросает крючек, потом справа по стене на платформу, дальше- крючек...) и крючек у меня за вторую штуку светящуюся под потолком не хочет целиться, и не цепляеться, когда стреляю. (Уточню место- дальше за этими испытаниями выходим в зал, все начинает рушиться и надо нажать буквы W W D). Кто понял как мне зацепиться крючком в этом месте- подскажите. А то только играть начал, так обалденно нравиться! И застрял!

Обсуждение дизайна Tomb Raider

18 January 2007 - 15:37

я например считаю что у меня депресняк после томбра. я игаю в томбр, только когда у меня хорошее настроение. но когда плохое- то мрачные текстуры и оформление томбра- это вобще тоска. хотя я фанат томб рейдера. прошел все щас играю в ангела темноты. самый тоскливый дизайн это я считаю "город мертвых" в 4-м томбре, очень замороченые и некрасивые уровни во 2-м где она под водой доплывает до подлодки (уровень так начинаеться)- слишком какие то ржавые, очень горестные. короче игра очень красивая на хорошей видекарте, но видно у разработчиков сисетематическая дипрессия- игру можно было сделать и поживописнее и ярче подобрать краски для текстур, что бы поднимала тонус. еще я считаю замороченый уровень в "шахтах РТХ" в 3-м томб рейдере, а в 5-м скукотень, когда она в ирландии сражаеться с наездником на коне. мельница тобеж. ну скуконеь полная. особенно мне понравилось соединять две половинки ключа в конце 5-го и бежать на верх (там клипчик дальше). я прямо смаковал этот момент. пару раз так- бац, соединил и побежал. и такое чувство, вроде долг перед планетой выполнил. очистил совесть, доиграл до конца...

Не могу пройти- лазеры!!!

14 January 2007 - 14:49

когда удушил второго робота, забрал у него ключ, выбегаю навстречу вертолету обратно и направо, а там уже лазеры. как их выключить? это баг как я понял, потому что я однажды прошел этот момент не сохраняясь, то есть удушил, взял ключ и побежал дальше к вертолету и направо- лазеров не было. но можно как то этот баг в игре исправить, всмысле отключить лазеры?