Перейти к содержимому


Linkin_Simpson

Присоединился: 22 Jan 2007
Оффлайн Последний вход: 14 Mar 2021 16:15
-----

Мои сообщения

В теме:Сыграем в мультиплеер вместе!

07 May 2013 - 08:44

 я как раз собирался купить в стиме игру, но

 

сегодня,после запуска ТР, я потерял Лару и абсолютно всё и всех героев.

Такой глюк происходит по всему миру и его никак не решить.

разве это у всех такое? то есть смысла играть в мультиплеер нету?


В теме:Uncharted 3

15 February 2013 - 12:59

Кто играет в мультиплеер и у кого есть все DLC карты, добавляйтесь, будем играть вместе. Желательно чтобы у вас была гарнитура для общения.
Мы с друзьями играем просто ради развлечения, в турнирах не участвовали, команду не собираем чтобы играть в турнирах. Но если кому интересно, можем собрать команду и поиграть в турнире.

мой ник в PSN - linkin_simps

и подскажите пожалуйста самый крупный русскоязычный форум по игре(типа этого форума) где тоже можно найти игроков


В теме:Клуб любителей флейма

30 September 2012 - 11:28

Всем привет! Давно меня здесь не было, и за это время в моей жизни многое изменилось. Последние три года моя жизнь это youtube, я постоянно там смотрю различные видео, у меня есть несколько любимых каналов которые я смотрю, и вот уже второй год я кроме этого еще и заливаю свои видео. Это теперь мое любимое дело. Я заливаю видео не только с летс плеями различных игр, но так же у меня есть видео блог, видео дневник где я рассказываю о чем-то, что происходит у меня в жизни, о своих мыслях и так далее, так же снимаю обзоры напитков и еды. У меня есть два канала, на первом за год я залил более 2х тысяч различных видео, но этот канал недавно стал архивным, потому что из-за определенных обстоятельств мне пришлось сделать новый канал и теперь я все видео заливаю туда.
Я бы хотел чтобы все, кому интересно, посмотрели, и если понравится, то подписались и рассказали друзьям. Так же все кто хочет со мной общаться-зарегистрируйтесь на youtube если еще не зарегистрированы, потому что я давно уже оставил свою страницу вконтакте и общаюсь только на youtube.

Архивный канал. Туда видео я уже не заливаю, поэтому подписываться на него нету смысла. Там вы найдете много интересного, более 2 тысяч видео
http://www.youtube.c...r/LinkinSImpson
Новый канал-теперь все видео заливаю туда http://www.youtube.c...er/ButchersHead

В теме:Alan Wake

16 February 2012 - 03:47

Ура! Вышла!!! Начал прохождение :yahoo:

В теме:Alan Wake

11 February 2012 - 06:22

на следующей неделе выйдет для ПК (сама игра+сразу оба дополнений-Сигнал и Писатель) и будет продаваться в стиме!!! А в конце месяца выйдет и на диске, буду обязательно коллекционку брать, на приставке она замечательная!!!

сам я играл прошлым летом у знакомых на икс боксе-очень полюбил игру, просто очень сильно, так же как и мои любимые игры Сайлент Хилл, Резидент Евил и , конечно же, Ларку!!! Я игру сам прошел и оба дополнения, а потом еще ТРИ раза смотрел прохождение как игры, так и дополнений , потому что очень хотелось играть еще, но к знакомым не мог пойти.
И вот теперь куплю на комп и буду сам сколько хочу играть, я так рад, очень сильно рад, что пипец вообще!!!!

кстати, из-за Алана как раз хотел купить бокс, хорошо что теперь не придется это делать