Перейти к содержимому


Linkin_Simpson

Присоединился: 22 Jan 2007
Оффлайн Последний вход: 14 Mar 2021 16:15
-----

Созданные мной темы

dead space 2 на need for speed the run (PS3) хочу поменять

01 December 2011 - 03:19

Лицензия, состояние отличное. Надеюсь что кто-то уже наигрался в need for speed the run и игра ему больше не нужна, или игра не понравилась и хочет поменять
Мобильный 8-962-903-6372, но лучше тут личное сообщение пишите.

Статистика уровней. Нужна ли она?

28 July 2009 - 09:40

В ТРУ статистики нету, и можно не думать про эти цифры - сколько времени потратишь, сколько врагов бьешь и т.д., но есть количество найденных сокровищ.
Как вам кажется, нужно ли вернуть статистику, которая была раньше, или оставить так как в ТРУ? Или, может быть, у кого-то есть свой вариант?
Я считаю что статистику надо вернуть, потому что люблю ее :) Мне всегда интересно посмотреть на время прохождения и другие интересные цифры.

Петиция против закрытия сериала "Рыцарь Дорог"

01 February 2009 - 22:45

сериал хотят закрыть, и создана специальная петиция, если будет собрано достаточное количество подписей(чем больше-тем лучше, конкретного числа я не знаю), то есть шанс что сериал продолжат! вот ссылка на петицию http://www.gopetitio...ight-rider.html
это бесплатно и без каких-либо вирусов и прочей фигни. подпишите, пожалуйста, и передайте это как можно бОльшему количеству людей!

Послезавтра

24 December 2008 - 21:35

Очень мне нравится этот фильм-один из моих любимых, я его смотрел в кинотеатре 6 раз!
Сейчас у меня проблема - я ищу его в разрешении 1280 на 720 и чтобы были при этом англ. и русская звуковые дорожки, но нигде не могу найти. Везде только полное дублирование, а если и есть англ. язык, то тогда у видео разрешение 1280 на 544 или вообще рипы с блю-рея, разрешением 1920 на 1080, а для меня это очень много, монитор всего 17 дюймов.

Давайте обсудим фильм, и, пожалуйста, помогите мне его найти именно с такими параметрами, которые я указал выше.

Интересно что я его смотрел 6 раз, когда он вышел, но особого внимания не обращал на девушку, которая там играет одну из главных ролей - Emmy Rossum. Но сейчас она мне очень нравится, тем более что она поет и у нее красивый очень голос. Если бы сейчас фильм показывали в кинотеатре, несколько раз еще точно сходил бы!

Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

23 December 2008 - 02:56

В детстве я очень любил куриные яйца всмятку, почти каждый день утром перед тем как идти в сад, а потом, когда стал старше, и в школу, мне бабушка варила яйцо всмятку.
Ближе к тому времени, когда я заканчивал школу, мне надоели яйца, особенно всмятку, они у меня стали ассоциироваться с соплями :-) и из-за этого стали мне противны, поэтому я их перестал есть. Но яйца, сваренные вкрутую и омлет, я любил всегда.

Несколько месяцев назад, как раз в то время, когда вышел сингл Металлики - The day that never comes, я вдруг однажды захотел яйцо всмятку. И с того времени, почти каждый день, варю себе и ем! Сначала у меня была фишка-именно утром, часа в 4 или в 5 варить яйцо всмятку, когда родители еще спят. Я брал с собой плеер и когда яйцо сварилось, и я садился его есть, я включал песню "The day that never comes", начинал чистить яйцо и есть :) Пока шло вступление и спокойная часть песни, я, не спеша, чистил яйцо и начинал есть, а когда начиналась быстрая часть песни, я уже активно поедал яйцо, а когда шла инструментальная часть песни, я яйцо доедал. И вот по такой схеме, я каждое утро, на протяжении, примерно, месяца, варил и ел яйцо всямтку. Потом я перестал именно утром есть и слушать эту песню, а стал просто в любое время, когда захочу, есть яйцо. Да я и потом вскоре вообще перестал слушать музон когда ем.
Предпочитаю яйца в темной скорлупе, а не в светлой. И покрупнее. Большинство яиц в светлой скорлупе у меня трескались при варке и потом плохо чистились.

Процесс :) Я кладу яйцо в теплую воду, заливаю водой так, чтобы вода чуть-чуть не до конца закрывала яйцо, посолю немного, чтобы хорошо чистилось, при чем сначала я солил сразу как только поставил на плиту, а потом стал солить когда вода уже закипать начинает. Когда вода закипает, ставлю таймер на 3 минуты, пока вода кипит и яйцо варится, я достаю такую штучку, специально для яиц-ее ставишь на стол и в нее ставишь яйцо, так же достаю, у меня есть такая маленькая круглая зеленая штучка, типа крышки, в нее я чищу яйцо, и беру маленькую чайную ложку. Затем когда 3 минуты яйцо поварилось, быстро его под холодную воду на несколько секунд. Когда я ем яйцо, я периодически его посаливаю. Первое время я ел без соли, и не очень-то и хотел солить, а потом как начал, так и каждый раз стал с солью есть :)
Когда я съел яйцо, я очистки-скорлупу, складываю в пустую скорлупу от яйца и выкидываю в помойку :)