Перейти к содержимому


SantySpark

Присоединился: 08 Feb 2007
Оффлайн Последний вход: 16 Jan 2011 12:35
-----

Созданные мной темы

TRA от Core Design

04 July 2007 - 23:26

Я вот нашла любопытный ролик:
http://www.youtube.c...related&search=
Так что есть еще TRA от Кора? Или это какие-то народные умельцы постарались? Или я чего-то не поняла?

Технические проблемы

08 June 2007 - 13:41

Здравствуйте. У меня произошла такая странная вещь: где-то неделю назад я скачала демку TRA (c офицального сайта), все прекрасно работало, прошла ее несколько раз. Потом пару дней не играла, вчера попыталась включить и хоть убейся не работает. Появляется черный экран и вылетает в windows, приходится снимать задачу через диспетчер задач. Сейчас скачала полный TRA и тоже самое. Кто-нибудь подскажите с чем может быть связано такое поведение компа? И что с этим можно сделать? Заранее спасибо.

HELP!

20 February 2007 - 21:49

Помогите плииз, не могу в самом конце уровня убить 2-х охранников. Только из воды выбираюсь они меня сказу убивают, я только повернуться и пушки взять успеваю.. Как их убить?

ПОМОГИТЕ кто чем сможет! ))

08 February 2007 - 16:41

Здраствуйте. У меня такая проблема. На уровне "13 этаж" спускаюсь по шесту с электричеством, потом выхожу в комнату с мостом (там еще мужик внизу которого надо хлором травить), дохожу до середины этого моста, Ларка начинает говорить по телефону..и все, тут у меня все наглухо виснит, выхожу CTRL+ALT+DEL. Уже второй раз с разных дисков дохожу до этого места и тоже самое. Подскажите как быть... Могу кинуть сейф на этом мосту..перебегите мне его кто-нибудь... ПОЖАЛУЙТСА!!!