Перейти к содержимому


Triada

Присоединился: 07 Mar 2007
Оффлайн Последний вход: 04 May 2014 12:54
*****

Мои сообщения

В теме:Конкурс косплея на выставке "ИгроМир 2012"

10 October 2012 - 19:05

Это просто какой-то театральный балаган, выполненный через одно место! =( На сколько мне известно Меган была расстроена процессом конкурса и отношением организаторов к нему. Печаль, очень обидно за то, что ей пришлось столкнуться с таким безобразием...
Да, Рин, ты правильно тут уже подметила - суть такова, что 1С обращались к комьюнити ЛК.ру за помощью по поводу вопросов для участниц и прочего ибо самим им что-то родить было скорей всего не дано как мы уже понимаем <_< . Ок, вопросы и прочее для участниц и конкурса в целом им были переданы. Надеялись, что как-то это будет прилично оформлено, так как своеобразной командой усердно мозговали и готовили свои предложения, а уж Кик и Сталкер это все передавали Софтклабовцам... Хотя честно признаюсь еще какие были сомнения и подозрения, что может случиться что-то не так, так как от нас мало что зависело все же =( И что в итоге?... В итоге 1С всё просто развернули на "абы как", да еще как видно данное представление вели два Петросяна, чьи шутки были некорректны по отношению к участницам. Какая "полиция нравов"? Что за "Лара, которая съела медведя"? А уж смех этих "завсегдатаев свадьб и балаганных шоу" подчеркивает культурную особенность данных "профессионалов". Девушки явно были расстроены происходящим, хотя старались сильно этого не показывать - ведь они поддерживали свои образы Лары Крофт, за что им бис и браво! Но как же это все в целом выглядела отвратно, словно преобразовано в некую клоунаду(... Из-за подобных вещей = 1) нашу страну легко представить гостю из-за рубежа дикой или бескультурной, гостем же в данном примере является уважаемая нами ММ... 2) отношение к косплею в нашей стране кажется чем-то чужим и неуместным, а именно Игромир в целом за счет косплея игровых персонажей с каждым годом повышает планку значимости данного вида творчества.

Кстати да, мне так же кажется, что я видела этих же ведущих в прошлом году на сцене Софтклаба... Их юморок и тогда заставлял меня пройти мимо сцены, чем наоборот - взять, остановиться возле нее, да слушать с упоением, навострив ушки, о том, что они якобы "рассказывают"/"шутят"... :huh: И это некоторые из представителей выставки в целом... представляем теперь, какие еще там были рядом :angry:

В теме:Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

06 February 2012 - 08:56

Хоть и поздновато, но присоединяюсь к соболезнующим. Замечала, что его ник не высвечивается уже в контактах, но не знала в чем-же дело(. Мне даже как-то стыдно, обидно и грустно одновременно. Самое последние, что было нашим с ним разговором, это решили поддерживать связь, принимал мое желание помочь проекту да и в процессе наших с ним проб как-то просто было с ним держать рабочий дух, всегда верилось, что все будет замечательно с этим делом. Наверно, потому что сам был человек-дела, так как он не только боролся за эту локализацию, а в целом к многим вещам подходил ответственно, где-то скрупулезно. Теперь у меня как в упоминание остались подаренные им для работы над проектом вещи(. Товарищи, если еще продолжаете дело и вам можно еще помочь, ну хоть чем-нибудь, то только скажите.

В теме:Лара Крофт в замке Wolfenstein

15 November 2011 - 17:49

PS: Не могу не упомянуть отдельно сцену с фашистами, люто зажигающими под Раммштайн. Гениально, не побоюсь этого слова!


Присоединяюсь к сказанному - просто эпохальный момент!))

В целом автор очень грамотно все сочетал, особенно стиль съемки - в передвижении той же камеры использованы многие частые приемы кинематографа (в основном зарубежного) в целом, а как же приятно вспомнить о старых играх, которые что-либо напоминало через каждые пару-тройку минут. Замечательная работа, мое уважение к автору и его терпению!

В теме:Игромир 2011

09 October 2011 - 22:55

А я вот сегодня бегала круги наворачивала, как заводная - всех своих знакомых (тр-щиков и нет) собрала в течение дня, а вас так и не увидела(... от народу уже в глазах пестрило, однако когда стараешься или думаешь кого-то увидеть или встретить, выходит как-то наоборот - закон подлости =)...

Просмотрели демо Tomb Raider`а - мнения остались неоднозначные, что-то впечатлило и понравилось, а что-то продолжает беспокоить, как та же анимация... И этот "макияж" Лары... с подругами аж обзавидовались, что же она за косметику использует, которой все не почем... особенно водная стихия в виде ливня и волн?

Зеленова сегодня продолжала держать образ новой героини серии, но к ней прибавились еще две Лары, что несли в своих костюмах образы классического ТР... В общем мисс Крофт была сегодня в тройном спросе)

В теме:Игромир 2011

06 October 2011 - 21:57

Ну, просто молодцы, спасибо за информацию, однако не терпится увидеть своими глазами) Настя умница, поддерживает статус героини) Про то что живые косплейщицы Лары всегда манят к себе народ - это уже доказано и по прошлым Игромирам, слетаются как на мед =)
Жаль завтра не получится увидится - завязана с компанией людей на 9-е число, но радует что наши родные товарищи по духу так оперативно действуют)