Перейти к содержимому


Silicia

Присоединился: 20 Jul 2003
Оффлайн Последний вход: 13 Jul 2010 23:05
-----

Созданные мной темы

Траншеи

06 August 2004 - 22:26

Вроде правильно делаю: с прицела в нее стреляю. Но непонятно...дверь нигде не открывается. Да и незаметно, чтоб кнопка нажималась. <_<

Рыцарь на лошади в потерянноу библиотеке

22 July 2004 - 11:25

В прошлый раз проходила - вроде быстро убила. А теперь полчаса могу его мочить - а ему хоть бы хны.. Даже с лошади не валится. Чего делать? :(

Мир Дозоров

08 July 2004 - 22:52

Я сходила сегодня на премьеру) Давайте высказываться, если вы тоже ходили.

Сразу скажу однозначно - в диком восторге))Что бы там ни говорили. Даже реклама МТС была, как бы так сказать, к месту что ли...По крайней мере был один прикольный момент с рекламой.
Чувствовалось, что ОРТ в этом поучаствовал, даже если б об этом не знала)
Юмора тоже достаточно. В нескольких местах зал даже аплодировал, смеялись еще чаще.
Понравилось, что кровь не как в американских фильмах: там герои в крови, но они становятся еще прекраснее и сексуальнее. Нет, у нас , если Хабенский блюет кровью, то блюет очень натурально.И кровь растекается по стене)) И многоэтажки со всеми вентиляциями и кучей тараканов очччень реалистично показаны.
Была только одна неувязка: когда болт отлетел от обшивки самолета, то, по идее, он должен был упасть с астрономической скоростью и стать горячим. А он даже сетку вентиляции не пробил, и Елена взяла его спокойно(не горячий). Больше неувязок я не усмотрела)
Очень понравился конец. Опять же не как в Голливуде. На мир наступила тьма, и остатки ночного дозора пятаются противостоять дневному.

Артефакт Айрис

04 July 2004 - 12:39

Долго думала, куда ж пихнуть тему, но , поскольку Айрис встречается в нескольких играх, то решила сюда.
Теперь вопрос.
Откуда вообще и когда появился в трофейной комнате у Ларки?
В 3 тобме уже есть. в 4м Лара, еще маленькая, оставляет Вон Кроя в зале вместе с Айрис. в5м Уинстон, по -моему, рассказывает, как Лара крала его из какой-то лаборатории. Так как? Какова хронология?

Невада. 1 часть

02 July 2004 - 13:16

Понимаете, не поднимается решетка после того, как я перепрыгнула из резервуара на 4х столбах за решетку. Рубильников нет. Решетка должна быть в горизонтальном состоянии и она висит. <_< Что делать? Карту доступа-то достать нужно!