Перейти к содержимому


Sanyok

Присоединился: 24 Jul 2003
Оффлайн Последний вход: 16 Apr 2005 17:45
-----

Созданные мной темы

DgVoodoo бесплатная альтернатива Glidos

20 July 2004 - 02:52

Вот наконец и появился отличный бесплатный GLIDE враппер dgVoodoo c поддержкой dos и vesa режимов.GLIDE враппер очень богат на настройки и показывает очень качественную картинку, может работать как в оконном режиме так и на весь экран ,разрешение в играх и в dos играх можно выставлять от 320х240 до 2048х1536.Ещё приятной особеностью враппера dgVoodoo является ,что при запуске TR1, TR Unfinished Business не требуется оригинальный диск с игрой в отличии от Glidos.Эти игры отлично запускаются из сборников типа Tomb Raider 12 in 1 и ему подобных.А вот и сама ссылка на этот враппер http://www.volarigam...se&id=1&file=10

Нажмите кнопку (I Agree) чтобы загрузить этот GLIDE враппер

Размещенное изображение

Музыка из Tomb Raider: The Angel of Darkness

13 March 2004 - 04:45

Наконец то появилась программа выдирающия музыку из Tomb Raider: The Angel of Darkness.Все желающие могут скачать вот по этой ссылке http://members.vicar.../TR/awd2wav.rar и послушать музыку из AOD.

Glide без Voodoo

09 January 2004 - 03:29

Сегодня я наткнулся на очень интересную информацию в инете как можно запустить Tomb Raider 1 и Tomb Raider Unfinished Business на карточке GeForse в режиме glide, не применяя при этом извесную прогу Glidos ,а используя всего лишь три dllки из стандартных драйверов для видео карточки Voodoo и пару bat файлов.
Вот сама эта статья правда на английском http://www.smokeypoint.com/flash.htm
а кто не знает английского вот ссылка на on-line переводчик http://translation.p...com/urlmode.asp
Правда запустить игру мне так и не удалось. Игра вывалилaсь после старта в Windows с ошибками.Но и видео карта у меня не GeForse3 а GeForse FX5600 и WinXP ,a не Win98 так что владельцам GeForse3 стоит попробовать.  :rolleyes:

Всем владельцам GeForse FX и патч 49

25 September 2003 - 01:20

Накнулся на очень интересную инфу на сайте 3DNews Вот она в немного урезаном варианте.

Виновником нового скандала стала EIDOS Interactive и компании NVIDIA. Как сообщают наши западные коллеги из AnandTech, NVIDIA специально заплатила огромную сумму денег ради того, что бы Tomb Raider: Angel of Darkness работал на картах NVIDIA в несколько раз быстрее и качественнее, чем на продукции конкурентов. Но последний игровой патч (TRAOD_PC_PATCH_V49_ALL_LANGUAGES) к TR: AOD от Eidos с использованием возможностей DX9, демонстрировал недееспособность карт от NVIDIA по сравнению с продукцией ATI. Так, что EIDOS, на чьей коробке красовался фирменный слоган NVIDIA "Way it's meant to be played", пришлось удалить злополучный патч. И это не первый случай жульничества.
Так что владельцам GeForse FX стоит подумать, а стоит ли ставить 49патч? ???

Tomb Raider и звук

20 August 2003 - 02:28

Старожилы выручайте вчера посчастливилось достать диск Tomb Raider 12 in 1 от Русского Проекта,но после установки TR1 и TR Unfinished Business они идут без звука.Звуковуха у меня интегрированая на кодеке VIA AC-97,операционка Win XP.Что можно сделать?Очень хочется поиграть TR Unfinished Business со звуком я ещё в него не играл не разу.Заранее всем благодарен. ::)