Перейти к содержимому


ZаБуБенЬ

Присоединился: 07 May 2007
Оффлайн Последний вход: 27 Aug 2009 23:58
-----

Мои сообщения

В теме:United Colours Of Lara Croft

06 November 2007 - 14:14

:yahoo: БуГаГААА!!!! Офигеть ребята!!!! Пацталом.....)))) Вот уж кто по истине достоин быть награжден за полет фантазии!!! Великолепно!!! Слов нет.

В теме:ищу соавтора для написания романа

15 October 2007 - 16:42

Далеко не всегда нужно знать менталитет нации. Особенно, если ты пишешь про Личность. Тебе не важны детали вроде национальности, значение имеют лишь внутренние качества и духовный рост героя. Я сама пишу очень часто. В абсолютно разных стилях. Но больше всего люблю что-то среднее между фэнтази и приключениями, охватывающее период доиндустриальный. То бишь : мечи, луки, грандиозные сражения, человеческая гордость, уважение и достоинство. В современном мире этого уже почти  не найдешь.

В теме:ищу соавтора для написания романа

15 October 2007 - 16:21

Начало очень  неплохое. Но я нашла в тексте несколько негативных моментов. На счет именно самого повествования. Хотя, у вас талант писать. И это факт.

В теме:сны!!!

13 October 2007 - 10:07

Очень часто снятся вещие сны. Притом выборочно и всегда только про мои будущие поездки. А поскольку, я часто куда-то езжу, ощущение дежа-вю не отпускает постоянно. Еще несколько раз снились сны с продолжением, причем с перерывом в несколько лет. Ну и во снах постоянно бегаю от кого-нибудь. В детстве не проходило и дня, чтоб во сне за мной не гнался какой-нибудь маньяк, а я не давала ему пяткой в нос. Раньше я тоже не могла убежать, ноги будто ватными становились, а время замедлялось. Зато теперь натренировалась- бегаю, как ошпаренная)) Меня поражает удивительная яркость и красота моих снов. Всегда действие происходит в потрясающе живописных местах. Последний раз, например, я бегала по шикарного вида хвойному лесу с широкой сверкающей речкой.

В теме:Анекдоты про ТР

10 October 2007 - 13:07

Shrike , Браво!!