Перейти к содержимому


Andariel

Присоединился: 21 May 2007
Оффлайн Последний вход: 18 Jan 2015 18:00
*****

Мои сообщения

В теме:23 Февраля!!!

05 March 2014 - 12:57

Ты тоже извини, если я тебя задела. Просто нервишки шалят... Мир?

 

Ну и в двух словах про то, в кого я собралась стрелять. По крайней мере, с одной маркой пистолета обращаться умею. Где он у отца лежит - знаю. И том случае, если кто-то (неважно кто и когда) будет угрожать моим близки, долго раздумывать не буду.


В теме:23 Февраля!!!

04 March 2014 - 18:39

Ну как раз про политику и взгляды я не сказала и постараюсь не сказать ни слова. И ежу понятно, что те, кто не могут быть в центре событий и не имеет там знакомых, будут судить о ситуации по зомбоящику, а там уж как повезет. А те, кто безвылазно торчит в событиях и сутки напролет занят своим делом, практически не имеют времени узнать новости.

 

Я просто выразила свое мнение. Мнение мирного человека о ситуации, когда мои знакомые и друзья по обе стороны баррикад попали в мясорубку. А так же о ситуации, когда перед носом маячит братоубийственная война, имеющая все шансы перерасти в Третью мировую.

 

Куда я лезу? Уж точно не на передовую, где от меня будет больше вреда чем пользы. Но место нашлось бы и, возможно, в те дни пара лишних рук помогла бы спасти чью-то жизнь.

 

Так что, Рик, не тебе меня судить и не тебе считать сколько у меня ума. 

 

 

PS. Все желающие обсудить политику - в личку, plz. На форуме ей места нет.


В теме:23 Февраля!!!

02 March 2014 - 20:22

Пару слов о мирном небе над головой.
Знаете, чтобы его оценить по достоинству, нужно умыться кровью. Это жутко. Жутко читать списки погибших и ловить себя на подлой мысли "Слава богу никого из знакомых". Жутко видеть свою мать в слезах, которая просит остаться дома и никуда не ехать, а потом ненавидеть себя за то, что позволила себя уговорить. Жутко осознавать, что возможно это еще не конец противостояния, а начало войны. Жутко думать о том, что вполне вероятно твоим противником может оказаться тот, кто еще вчера лайкал котейку у тебя на страничке. Жутко понимать, что несмотря на то, что человеческую жизнь ты ценишь больше всего, при необходимости возьмешь оружие в руки и будешь стрелять на поражение.
На этом фоне меркнет все остальное. Поэтому от всего сердца желаю, чтобы вас всех это никогда не коснулось. Цените друг друга. Любви и мира вам.


В теме:Tomb Raider I вышел в AppStore

16 January 2014 - 12:07

А я, чтобы заценить не самое удобное управление и поностальгировать, буду ждать выхода на андроиде...


В теме:Tomb Raider I вышел в AppStore

10 January 2014 - 09:23

Помню, играла на старом телефоне с WinMobile на борту... Жутко не удобно, еще и без костылей половина функций не работала...

Думаю, тут глюков не будет. А вот на счет удобства управления все еще не уверена... 

Короче, владельцы яблочной продукции, отпишитесь, а?