Перейти к содержимому


Rurulez

Присоединился: 06 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: 12 Jun 2017 00:35
-----

#291506 Новой игре - новый голос?

Автор: Rurulez на 22 June 2011 - 14:41

Соловьева как-то без эмоций озвучивает, как робот.

Да потому что скорее всего, Соловьева в глаза не видела эту игру и не знает о чем она! Надо озвучить за бабос - озвучила - бабос взяла - пошла другим заниматься! НО, в первую очередь локализаторы - российские - оно и понятно) - а как известно у нас в россии относятся к делу так - сделали и ладно - а как - пофиг - главное сделали! Главное продать и сделать деньжат на этом!
Вот если бы советовались с локализаторами - фанаты! А точнее наоборот - тогда возможно были бы хорошии локализации!
А так, че обсуждать то чей голос лучше подходит Ларе?...как будто эта болтовня что-то изменит...


#174840 БОССЫ

Автор: Rurulez на 06 June 2007 - 03:50

Народ помогите!!! У меня ситуация такая: Дошел до кентавров, и пипец. Читал много советов по истреблению этих мутантов-коней! Ну стреляю я в него, ярость заполняется и он начинает светить зеленым лучом, ну я пестики прячу и к нему, и пытаюсь забрать щит всеми вышеупомянутыми средствами! НУ НЕЗАБИРАЕТ ОНА ЩИТ, НИ КРЮКОМ, НИ РУКАМИ, НИ ЖЖЖОП...Й!!!    Может кто-нибудь толком обьяснить как у этих чертовых кентавров(чтоб они сдохли!!!) забрать щиты!!!!! И что такое ДОДЖ!!! Фигли все галдят ДОДЖ ЖОДЖ!!!! ОБЬЯСНИТЕ!!!! КОМУ НЕ ВЛОМЫ!!! :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:

понимаешь в чем дело, у всех сейчас пиратские версии, и не у всех одинаковые, в одной версии одни глюки, в другой-другие
Сейв можешь не присылать, так как сражение с кентаврами,это конец уровня. Лучше я сейчас найду сейв самого начала следующего уровня, залью его в инет и дам ссылку.

http://www.hotfile.ru/49086/
вот

Привет. Очень нужен сейв на начало уровня после кентавров!!! Если можешь Скинь ПОЖАЛУСТА на Rurulez@mail.ru    Очень нужно!!!