Перейти к содержимому


Mclain

Присоединился: 09 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: 23 Feb 2017 23:31
-----

Созданные мной темы

джойстик vs клава+мышь

21 November 2009 - 23:34

Недавно купил джой. Прошел на нем  Андервелд, очень понравилось. Намного приятнее клавы+мышь оказалось. Сидишь на кресле, откинувшись на спинку и наслаждаешься :)
Правда в ТРе целиться не надо это конечно облегчает дело. А попробовал Alone in the dark, так там что-то напрягает джой. Не получается вовремя отойти в нужную сторону, четко нацелиться на врага.
Интересно к этому можно привыкнуть, чтоб было так же легко и приятно, как с ТР.
Ну и собственно чему вы отдаете предпочтение? )

Клавиши управления на PS1

24 October 2009 - 23:57

Никогда у меня не было PS1, так что все части ТР приходилось проходить на компьютере, а сейчас вот захотелось побегать в ТР5 с джойстиком. Очень почему-то хочется узнать расположение кнопок оригинальное, коревское :). Поискав в инете понял, что никому кроме меня это на фиг не нужно, поэтому вынужден обратиться к вам за помощью :). Распишите, пожалуйста, какая кнопка за что отвечала на соньке :) Заранее благодарен :)

PC версия поддерживает джойстики?

19 October 2009 - 23:08

Скажите, пожалуйста, поддерживает ли PC версия игры джойстики или нужно эмулировать PS1 версию?

Просьба к админам

11 June 2007 - 23:55

Недавно зарегился на форуме. Потом на утро посмтрел и понял, что не правильно никнейм написал. Не солидно как-то теперь ;). Я хотел спросить никак нельзя ли изменить его или уже в крайнем случае удалить? Имеется ввиду ник McClane. Заранее спасибо :)