Перейти к содержимому


darcane

Присоединился: 09 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: 11 Jul 2007 19:16
-----

Мои сообщения

В теме:Управление в ТРА

07 July 2007 - 17:52

2 Mclain и Энджи

управление говорите лучше, чем в Легенде? управление в Легенде и в Anniversary СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВОЕ! по крайней мере на геймпаде.

Но в Легенде не было НИ ОДНОГО бага с кривыми прыжками

В теме:Простое прохождение БОССОВ

07 July 2007 - 17:48

2 всем любителям играть на клаве

Если вы не можете бегать, стрелять, делать доджи и одновременно уворачиваться, то юзайте читы, как лохи. TR - типично консольная игра. Я играл в первые части еще на Playstation, теперь на геймпаде.

P.S. специально для извращенцев, не желающих приобретать геймпад: если вам так нравится играть в TR на клаве, купите себе еще и антологию Tekken, то-то вам будет веселуха!

В теме:Странности сюжета

07 July 2007 - 17:40

2 Neptun

Причем тут "выгодно пустить слух о том, что TRAOD дермо" или "так и любую игру можно опустить"? Сайт о Tomb Raider'e вот я написал о недочетах, которые сразу бросились в глаза именно в этой игре. А насчет того, что и в других играх много косяков, это и ежу понятно. Вопрос залу: приведите пример хоть одной игры, где все сделано без всяких нареканий к геймплею, сюжету, багам, к чему угодно. (Tetris не предлагать). На самом деле большая часть игр, говоря честно без всяких скидок - говно. Но приходится в них играть, так как нет выбора. Некоторые игры вообще уникальны в плане игрового процесса, так что, несмотря на все недоделки, баги, глюки, косяки приходится в них игры.

2 Ms.Crash

Наемнички из Legend тут ни причем. На то они и наемники, блин. А я говорил про охранников. Охранник - это обычная гражданская профессия. Их везде полно: в магазинах, банках, парках...

В теме:Управление в ТРА

03 July 2007 - 17:45

2 AnitaBlake

ишь ты какая умная! в руках дело, говоришь? я играю в TR с 97 года, мои руки приросли, блин, к геймпаду. а то, что у тебя не возникло проблем с прохождением, радуйся, повезло.

2 Triada

какая еще точность выполнения того или иного действия? TRA проста как забор, о точности там не может быть никакой речи.

В теме:Управление в ТРА

02 July 2007 - 23:31

кривое управление - это когда Лара не может выполнить простой прыжок. вместо того, чтобы зацепиться за уступ, она пролетает мимо. яркий пример - комната с клоном. там нужно выполнить прыжок с лестницы вбок на уступ 2 раза подряд пока люк (в который клон проваливается) не закрылся. а она, блин, цепляется за уступ 1 раз из 20 попыток. посчитайте вероятность 2 таких успешных прыжков подряд. я целый день прыгал... а игру прошел за 3 дня. то есть треть всего игрового процесса - эти 2 прыжка...
камера не всегда плохая, но иногда (платформы на уровне Great Pyramid) она застряёт в стене за спиной Лары и ничё не видно, кроме её головы на пол-экрана
прицел: впереди летают 2 злобные бестии и стреляют файрболами, а Лариска целится в кнопочки на стене...
и самая жуткая лажа - это пауза, назначенная по умолчанию на левый аналоговый стик (впрочем как и в Legend)