Перейти к содержимому


abc

Присоединился: 15 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: 04 Nov 2009 17:41
-----

Мои сообщения

В теме:Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

20 January 2009 - 19:27

Lady_Dark , :) я игру купила в день релиза и проблема началась сразу же ), тогда еще вроде не было NoCD/NoDVD

В теме:Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

19 January 2009 - 00:45

Lady_Dark, если что - выкладывай сейв - пройду ) то место ))).
На счет NoDVD: самой пришлось комбинировать пиратку и лицуху :D :wacko:, у меня такая же ерунда была ))): с лицензинного диска запускаться не хотела - че писала уже не помню, но ругалась почему-то, пришлось комбинировать пиратку и лицуху, долго мучила парней в теме с тех вопросами )))) :wacko:

В теме:Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

18 January 2009 - 14:06

Lady_Dark, хотя может баг какой ... но в принципе Ларка должна перепрыгнуть )), если у тебя лицензия русская - кинь сейв, посмотрю.

В теме:Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

18 January 2009 - 01:19

Lady_Dark,надо на кольце зацепиться, чуть на нем подтянуться что б при разбеге в воду не упасть, потом разбежаться по стене, и , когда будешь в самой верхней точке при разбеге влево - прыгай, Ларка долететь должна ...

В теме:Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

25 November 2008 - 12:10

Не зря древние шаманы говорили - попрыгаешь вокруг идола бога из машины с бубном - и он смилостивится :)

  :D

Ну, видимо, умный Daemon Tools (в паре с ланчером) каким-то образом сумел проигнорировать защиту диска, но сам диск заполучить захотел. И, возможно, диск он хотел в первом CD-ROM'е после жестких дисков или еще что-то вроде.

  :D  Новая фишка от разрабов и локализаторов "А достоин/йна ли ты поиграть в Томб Райдер? Пройди квест по установке лицензионной игры на твой ПК, он-то и покажет справишься ли ты с самой игрой!" ))))))

Так что можно только поздравить тебя с тем, что оно все таки запустилось. P.S. А про техподдержку - зря. Очень интересно, что они тебе ответили бы.

Хммм, ну может, если к выходным станет скучно :rolleyes: <_< ))), я займусь выносом мозга представителям тех. поддержки НД (обязательно отпишусь о результатах) ))))  :blush: :bash: :whistle:
:) Ivn, Спасибо!
Ребят, спасибо всем, кто советами помогал!  :victory: