Перейти к содержимому


Simple Mary

Присоединился: 20 Jun 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

The Warrior Class

15 August 2013 - 23:09

Доброго времени суток всем! 

Давно ищу этот фильм - The Warrior Class (Каста войнов). 

Ищу-ищу и ни на одном известном мне торренте не могу его найти. Онлайн его также нигде не вижу. 

Пыталась искать данный фильм на некоторых зарубежных сайтах - тот же результат.

А так хотелось бы его посмотреть. Тем более, что мне его рекомендовали давно очень. 

Кто знает какие-нибудь хорошие и объемные торренты, где данная кинолента могла бы быть - не проходите мимо. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

 


Skyrim Dawnguard

17 August 2012 - 00:14

Привет всем!!!! И вновь я с вами!!! И вновь прошу помощи!!!
В чем суть: скачала с торрента дополнение Dawnguard, плюс необходимый к нему фикс. Это поставила, запускаю - показывают лого компании Bethesda, а далее вылет на рабочий стол.
Ок, думаю, проблем нет, скачаю TES patch update 9. Скачала, поставила, плюс к нему кряк, подключила фикс - опять вылет на раб. стол.
Хм.... потом скачала update 1.7.7.0.6.RU.cracked, а также нашла недавно сделанный фанатский перевод Dawnguard (ставится заместо фикса), поставила все - опять вылет!!!!!!!
Главное, они пишут, что без этих update!!! не запустится само дополнение! А у меня оно ни с ними не запускается ни без них. Как и игра в целом. Т.к, без разницы, отключаю Dawnguard или опять подключаю, вся игра вылетает.
У кого-нибудь было что-нибудь похожее?  :wacko: Ведь так хочется поиграть!!! :(

P.S. До момента установки всех этих updates и фиксов, игра не вылетала, все нормально работало. Правда, тогда дополнения еще не было...
P.S... Отключила фикс (или русский перевод), также отключила Dawnguard, update 1.7.7.0.6.RU. cracked по-прежнему стоит, но уже ничего не вылетает...
Получается, проблема в какой-то несостыковке этого фикса? :wacko:

вечный поиск...

22 October 2011 - 23:42

Привет всем! Пишу здесь, так как больше не знаю, где написать. Помидорами, пожалуйста, не кидаться. :)  Никто не может подсказать, где можно скачать в интернете книгу Анри Труайя Семья Эглетьер (первая часть)? Я просто уже половину интернета перерыла и ничего... :wacko:
Очень нужна эта книга.

A time Odyssey

21 June 2010 - 11:30

Приветик! И вновь я вас, дорогие форумчане, беспокою. :rolleyes: Скачала эту игру, очень понравилась, просто не могу оторваться. Но вот в чем проблема! У кого-нить есть сейв, где Лара стоит на крыше перед своей машиной времени, чтобы отправиться в Dayport или Pompei? У меня никак не получается на веревке запрыгнуть в узкую щель, перед которой две трубы находятся. <_< Если у кого есть сейв, не жадничайте! :)

Danilo Rocha - The Ancient Knowledge

08 January 2010 - 16:02

У кого-нить были проблемы с этой игрой? Я ее скачала, запускаю, а вместо этого происходит вылет на рабочий стол и появляется сообщение -
tomb4.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0х0044263а" обратилась к памяти по адресу "0х00000040".
Память не может быть "read".

Кто что может подсказать?