Перейти к содержимому


Sonya From Perm

Присоединился: 21 Aug 2003
Оффлайн Последний вход: 21 Aug 2003 07:44
-----

Мои сообщения

В теме:Lara gets SEXIER!!!!!!

21 August 2003 - 08:28

Пардонте, а где такие можно посмотреть? у меня ни у кого этих фильмов нет. А Джоли - нормальная женщина, и получился нормальный образ. Просто я игру не знаю, мнение кинозрителя.
А вообще, знаете, настоящим русским актёрам никакой Голливуд и в подмётки не годится. Не серчайте, оставим это в качестве аксиомы.

В теме:Обсуждаем здесь =)))

21 August 2003 - 08:21

А я бы дала оскар за сцену, когда он её целует, а Ларка потом его наручниками. И как это Джоли согласилась так целоваться перед камерой.

В теме:Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

21 August 2003 - 07:56

Всем привет! Как дела? Слушайте, я, неопытная "крофтианка", посмотрела обе части фильма, и вы знаете, мне понравилось! И Анджелина мне нравится, но, во-первых,я не видела игры, а во-вторых, есть и несколько фактов, которые во время просмотра немного мешают, например, обратите внимание, что у Анжелины часто рот открыт! Да и лицо у неё как-то, знаете, в общем не урод, но... ::) А с другой стороны, тем она и привлекает, что внешность у неё чем-то нестандартна. Тем она и красива. Правда ведь?
А как вам, кстати, подробный показ полуэротической сцены во второй части? Лично мне понравилось больше всего. :-* Да, сразу видно, что я не от мира сего, то есть не игравшая.