Перейти к содержимому


Unkn0wn

Присоединился: 21 Jul 2007
Оффлайн Последний вход: 19 Jul 2009 23:01
-----

Мои сообщения

В теме:Вырезанный сюжетный ролик

29 January 2009 - 19:27

Извините, если кого то обижаю, но эта "Концовка" какая то слишком запутанная бы получилась. :blink: Какой то финал трагический... Натлу убили, Алистера убили, маму Лары убили, и ещё Аманда инвалидкой станет??? Ну нет, мне её как то жалко... :(

Все правильно. Пора уже Ларе покончить со своим прошлым и продолжить движение вперед. К лучшему будущему.

В теме:Внешность Лары :)

28 January 2009 - 23:50

Категорически настаиваю на возврате к модели Лары из ТР1! Причем без Глайдоса. Все эти новомодные фокусы, тысячи полигонов - не для настоящих хардкорщиков. Правильная Лара должна быть с плоским лицом и пирамидальными грудями!


:))) Было бы наверное прикольно. На каком-нить камне или дереве полигонов больше чем на героине. И еще текстуры с 16 битным цветом. Лара в первом томбе нашла машину времени....
Но помилуйте. Хочется наслаждаться пластичностью движений, следить за эмоциями на лице Лары. Это конечно не заменяет игрового процесса, но играет очень важную роль. По крайей мере для меня. "Каждый вздох, каждый взгляд Ваш в душе берегу..." :)
В андере без сомнений лучшая внешность. В легенде внутриигровая Лара выглядит несколько готишно (возможно, мне показалось потому что играл без некстгена. Надо бы сейчас переиграть и уточнить). А вот в TRU все просто идеально. Внешность (особенно лицо) стала еще прекрасней (если это вообще возможно).

В теме:Будущие локации

28 January 2009 - 23:34

Хочется поплавать по кладбищу затонувших кораблей. Как во второй, тока больше и корабли разные. Хотя можно и по одному большому.
Высказанно много интересный идей. Огромный готический замок с катакомбами... В общем всего навалом. Дело в качестве реализации.

В теме:Скриншоты

28 January 2009 - 23:15

Размещенное изображение
Как все? Ну... Жалко...

Размещенное изображение
На встечу судьбе.

В теме:кто за сколько времени прошел игру

28 January 2009 - 00:18

За 2а дня.По часам,в районе 10.Не собрал 1о золото в первом уровне и 10 серебра с 1го по 3й.Думал дособирать в охоте за сокровищами.В итоге плюнул и удалил.Реиграбельность отсутствует. <_<

Заелись.... :) В старых томбах ваще не было особого смысла собирась секреты. Оружия итак вполне хватало. Однако когда проходил этап не собрав все секреты - возникало очень неприятное чувство, заставляющее переигрывать уровень. Вообще считаю что в ТР нельзя играть не собирая секретов. Часть смысла игры теряется. И не суть важно, дают за них что-нить или нет... Без сбора почти уровни пробегаются по 20-30 минут. Что очень сильно расстраивает.
Игру прошел где-то за 3-4 дня и то растягивая удовольствие как только можно.