Перейти к содержимому


Unkn0wn

Присоединился: 21 Jul 2007
Оффлайн Последний вход: 19 Jul 2009 23:01
-----

#182464 Какой фильм лучше?

Автор: Unkn0wn на 21 July 2007 - 00:54

Сейчас второй раз с момента выхода посмотрел первый томб....
Ну какая же это дешевка! Как же так можно было..... Лучше бы и не смотрел. Куча негативных эмоций. Если бы фильм снимали в СССР - рижессер, сценарист и еще некоторые лица отправились бы валить лес на калыму. За кого нас вообще принимают? Решили, что на одной Джоли можно вытащить даже такой кекис? Мол большая часть поклонников серии - мужики. Поэтому главное подобрать соответсвующую актрису. Очень обидно надо сказать. Но больше всего обидно то, что образ Лары на мой взгяд в некоторых местах был очень сильно искажен. Отсутсвие приемлемого сюжета можно было бы и стерпеть, но такое ни в коем случае.
На втором даже и останавливаться не хочется. Просто ничто. С игрой общее - только название. В общем всю режиссерскую комманду первого и второго томба в реактор.
Я конечно не открою америку, если скажу что фильмы не были ориентированы на поклонников. Нам трудно угодить. А вот массовке - вполне возможно. Я уже не раз слышал одобрительные отзывы о фильме от людей, которые до этого не слышали о Ларе Крофт. В голливуде зарабатывают деньги. И как только могли права продать, детально не ознакомившись со сценарием фильма....