Перейти к содержимому


Каприzz

Присоединился: 17 Aug 2007
Оффлайн Последний вход: 11 Feb 2012 10:28
-----

Мои сообщения

В теме:TR9

21 January 2011 - 00:27

Сначала ныл CoolAller. Его посты через один выпиливали ? они не представляли никакой ценности для остальных. «Я», «я», «мне», «меня». Кому это интересно? Шлак в эфире, но пофиг. Главное ? высказаться, и хоть трава не расти.

Потом кому-то показалось, что в ТР9 будет стелс. Давайте же это обсудим! И понеслись сообщения ни о чём.

В общем, хватит засорять тред. Посты CoolAller ? на премодерацию.


А почему "засорять"? Разве эта тема - не для обсуждения TR9? Про стелс, возможно, и перебор, так ведь официальной информации совсем мало. Что обсуждать, кроме пары скриншотов и нескольких интервью? Естественно, что пользователи сбиваются в обсуждение слухов и построение догадок. Какой форум страдает от пользовательской активности? (спам не в счет, конечно, но его тут и нет))

Так что, если тема (по мнению модераторов/администраторов) неинформативна - перенесите её в "Будущие игры серии". Если противоречит Правилам Форума - приведите конкретные пункты.

И пара слов о CoolAller`е. Мне безразлично, в общем-то, его мнение, но заявлять, что его посты "не представляли никакой ценности для остальных", я считаю абсолютно, совершенно некорректным! Разве проводился какой-то опрос, голосование?
Насколько я знаю, нет. А об ином способе выражения общественного мнения мне неизвестно.

В теме:Кому нравится фильм?

19 October 2009 - 12:30

Честно говоря, первый фильм героически пытался однажды посмотреть, но не получилось. После первых 15 минут фильм выключил и больше к нему не возвращался. Лучше игрушку на компе запустить.
Джоли aka Лара Крофт - неудобоваримый персонаж: очень агрессивное, даже злое лицо и снобистское поведение по отношению к окружающим несвойственно истинной искательнице приключений. ИМХО! ;) А режиссерам/сценаристам и пр. не удалось почувствовать атмосферу игры, тем более - ее передать в фильме. :mda:

Вторую часть даже не стал качать. :)

В теме:TR9

19 October 2009 - 11:55

Не знаю как остальные, а я буду ждать до последнего!!!!


Ну, мы тоже будем с нетерпением ждать. Ждать, и надеяться на лучшее. B)

А разработчики могли бы пока выпустить римейк какой-нибудь из первых частей ( как Анни).

В теме:TR9

17 October 2009 - 20:48

Черт побери! Не хочется ещё одной страшилки!  :unsure: Только что играл в Dead Space - такая же атмосфера в ТР будет отвратительна. Пускай разработчики обновляют серию как угодно, не портя при этом её общее настроение. Я думаю, многие полюбили Лару как расхитительницу гробниц, а не как истребительницу нечисти посредством холодного оружия. :acute:
(ИМХО) Солнце; ловкая, спортивная и современная Лара; древние гробницы, механизмы и артефакты - главное в игре. Убрать часть этого - получится (как уже писали) Звонок, Сайлент Хилл и т.п. Всё-таки, похоже, новые хозяева-японцы приносят своих горячо любимых монстров в любую игру, с которой связываются.

Молюсь, чтобы концепты с первой страницы оказались фейком. Иначе придется проигнорировать ТР 9, а это будет непросто. :(

В теме:Legend vs Anniversary

27 August 2007 - 12:11

Simona, нет! я познакомился с тр еще с самой первой игры, но я их даже до конца не проходил! Почему? оооочень скучно! вот почму =) Все какое-то однообразное и тихое, скучное и тп...
но Легенда полностью все перевернула!

+1!!! :acute: Согласен! Мне тоже понравилась Легенда: это даже не игра в полном смысле слова, скорее интерактивный фильм! Красивая графика, динамичный сюжет, логически вписанные в сюжет загадки...Мало, но ведь хорошего-то понемножку, правда? Я считаю, что именно за такими играми будущее! :yahoo: А Anniversary следовало назвать скорее "Ностальгия" ;)  Только без обид...

Мой выбор -Легенда.
Причины:
1. Легенда динамичнее, ярче и красивее, нравится разнообразие пейзажей
в ТРА все мрачновато-жуткое, так и глядишь что скоро придется одевать памперсы чтобы не обделаться от неожиданного появления хищника в игре  :blink: .
У меня не возникло желания переигрывать ТРА вообще, хотелось только по-быстрому пройти ее наконец, в отличии от Легенды, уровни которой я переигрывала с удовольствием.
2. В ТРА ненавижу бег по стенам  :aggressive: , мож на джойстике это удобно-не знаю, но на клаве такое ощущение, что Лара вообще не подчиняется твоим указаниям куда надо прыгать раскачавшись.
3. Не люблю я бегать в гробницах в одиночестве, в Легенде было хорошее ощущение того, что кто-то рядом (от одиночества в ТРА я начинала сходить с ума, как Робинзон Крузо без Пятницы  :wacko: )
4. Да и вообще Ларка то посимпотнее в Легенде - ресницы чтоли длиннее...хз.

Полностью поддерживаю...