Перейти к содержимому


Каприzz

Присоединился: 17 Aug 2007
Оффлайн Последний вход: 11 Feb 2012 10:28
-----

#286543 TR9

Автор: Каприzz на 21 January 2011 - 00:27

Сначала ныл CoolAller. Его посты через один выпиливали ? они не представляли никакой ценности для остальных. «Я», «я», «мне», «меня». Кому это интересно? Шлак в эфире, но пофиг. Главное ? высказаться, и хоть трава не расти.

Потом кому-то показалось, что в ТР9 будет стелс. Давайте же это обсудим! И понеслись сообщения ни о чём.

В общем, хватит засорять тред. Посты CoolAller ? на премодерацию.


А почему "засорять"? Разве эта тема - не для обсуждения TR9? Про стелс, возможно, и перебор, так ведь официальной информации совсем мало. Что обсуждать, кроме пары скриншотов и нескольких интервью? Естественно, что пользователи сбиваются в обсуждение слухов и построение догадок. Какой форум страдает от пользовательской активности? (спам не в счет, конечно, но его тут и нет))

Так что, если тема (по мнению модераторов/администраторов) неинформативна - перенесите её в "Будущие игры серии". Если противоречит Правилам Форума - приведите конкретные пункты.

И пара слов о CoolAller`е. Мне безразлично, в общем-то, его мнение, но заявлять, что его посты "не представляли никакой ценности для остальных", я считаю абсолютно, совершенно некорректным! Разве проводился какой-то опрос, голосование?
Насколько я знаю, нет. А об ином способе выражения общественного мнения мне неизвестно.