Перейти к содержимому


Foxy

Присоединился: 05 Sep 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
****-

#275183 Рисунки от руки.

Автор: Foxy на 07 June 2010 - 09:57

А что хорошо получилось.


прикольно получилось


прикольно получилось

Касабланка, прости уж за очередное проявление моей ворчливости, но мне кажется, что иногда можно было бы писать посты чуть посодержательнее и поразнообразнее. Опять же, не хочу обидеть, просто как-то немного мозолит глаза.


#275025 ULTMT, c днём рождения!

Автор: Foxy на 04 June 2010 - 08:11

Поздравляю замечательного человечка с замечательным праздником=)


#274993 Ваши фотографии

Автор: Foxy на 03 June 2010 - 15:58

О, а я не зря сюда заглянула. На Рин просто наглядеться не могу. Ты прекрасна)


#274579 Животные!

Автор: Foxy на 25 May 2010 - 19:34

Глаза почти Плачущего убийцы, я бы сказала)


#273920 Метка ? избранному

Автор: Foxy на 13 May 2010 - 05:41

Отлично=) Думаю, что respect не только модераторский, но общефорумный) Поздравляю!


#273447 Рисунки от руки.

Автор: Foxy на 05 May 2010 - 11:47

Прошедшему апрелю посвящается April O'Neil (TMNT):

Хм, насколько я помню, в оригинале личные достоинства Эйприл были на размер-другой поменьше. Нет-нет, я не против такой трактовки образа. И вообще, рисунок отличный. :)


Когда я посмотрела на рисунок, тоже хотела откаментить что-то типа: "Если мне не изменяет склероз, Эйприл было далековато до Лары в плане некоторых достоинств, однако рисунок это не портит ничуть:)". 

После этого на всякий случай поковырялась в гугловских картинках. Судя по всему, склероз действительно не изменяет в данном случае. Зато заметила такую тенденцию - в большинстве авторских работ ее наделили именно вышеупомянутым достоинством схожих размеров. Идеализируют, наверное, образ своего детства=)





#273367 Обсуждение конкурсов

Автор: Foxy на 04 May 2010 - 12:49

Поздравляю победительницу, так держать!

Ну и всех остальных участниц тоже хочу поздравить. Девушки, вы поистине прекрасны! Хочется верить, что отсутствие должного количества голосов для некоторых конкурсанток станет, как говорил Рик, стимулом к более тщательной подготовке к следующему конкурсу, а не поводом для погружения в комплексы. 




#273320 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Автор: Foxy на 03 May 2010 - 18:57

Как меня радуют такие ответы - через 6 лет после вопроса, да еще и шедевральной фразой из одного слова. По-моему, просто гениально:)


#273306 Обсуждение конкурсов

Автор: Foxy на 03 May 2010 - 14:59

Как это понять принудить? Что это за голосание, когда тебя принудили? И с какой стати я должен отдавать голоса тому , кому не считаю нужным.
Выбыраем САМУЮ, поэтому одного балла вполне хватает. А те, кто боиться обидеть приятелей/приятельниц, могут просто не голосовать.

САМУЮ в конечном итоге все равно выберут одну, тут не стоит волноваться. А под "принудить" я подразумевала установить правило. Как и любое другое правило конкурса, которым пользователи без вопросов следуют - "выберите 3х наиболее понравившихся вам участниц". Таким образом частенько проходил отборочный тур на конкурс аватар. В таком подходе нет смысла, когда участвуют всего 5 девушек. Но когда их добрый десяток...

Да, те, кто боится обидеть, могут и не голосовать. Однако большинство из них голосуют (за меня в том числе, я и не скрываю). Поэтому в итоге мы имеем результат состязания "кого мы любим больше всех", а не конкурса красоты (тут мое большое ИМХО, конечно. Может, кто-то считает иначе). И всё бы ничего, но некоторые девушки вообще остаются с нулями в таком случае (подозрительным образом это оказываются те, кто либо не очень активен, либо не так давно на форуме. К чему бы это?). 


Главное отличие "Мисс ТР.ру" от "Мисс мира" в том, что тут о внешности конкурсанток судят только по паре фотографий, выбранных самими участницами. Оценивают не вас, прекрасных и обворожительных, а то, какими вы запечатлелись на двух конкурсных фото. Причём многие оценивают предвзято - не только и не столько образ, а свои личные симпатии. Поэтому негативный результат - повод подумать, почему получилось именно так и принять меры (в следующий раз позвать более толкового фотографа, поработать над образом/освещением и т.д.), а не впадать в уныние от собственного несовершенства.  :)


Хм, если пользователи не занимаются оценкой красоты участниц и качества фотографий, а выражают свои личные симпатии, то какой смысл работать над образом и освещением? Тогда уж надо перед конкурсом постараться всем понравиться, а потом уже можно смело выкладывать любые фотографии. В любом случае их кто-нибудь отметит.


В общем-то, пожалуй, дискуссия на эту тему не имеет особого смысла. Действия администрации форума вообще не принято подвергать обсуждениям, так что я всего лишь выразила свою точку зрения и тем самым хотела подбодрить тех девушек, который остались без голосов или почти без них. Поверьте, это мало что говорит о вашей красоте ;) Да-да, это опять же сугубо мое мнение. 


#273297 Обсуждение конкурсов

Автор: Foxy на 03 May 2010 - 13:26

А я всё же не совсем согласна. О том, как распределились бы баллы, будь у каждого пользователя по паре голосов, судить сложно, ибо такой конкурс мы проводить не пробовали. Однако мне кажется, что некоторые девушки, возьмем в пример Натали, получили бы большее количество голосов по одной простой причине - в большинстве случаев каждый юзер голосует за свою подругу или просто девушку, вызвавшую у него симпатию во время общения на форуме (вышеупомянутое кумовство), а оставшийся голос уже мог бы отдать какой-то менее ему знакомой, но приглянувшейся участнице. Вряд ли в таком случае сменился бы победитель, но и не в этом цель. Просто остаться совершенно без внимания, несмотря на все свои усилия по подбору фотографий или даже специально организованной фотосессии для конкурса, весьма обидно. 

Кстати, можно было бы принудить, так скажем, голосовать за трех разных участниц и лишить форумчан возможности отдать все три голоса одной конкурсантке. Хотя, думаю, возражений против такого правила было бы немного.

И не стоит говорить, что девушки просто должны сделать полезные выводы, а не разживаться комплексами. Как ни абстрагируйся, полное отсутствие голосов в твою пользу вполне способно нанести существенный удар по женской самооценке. У нас в этом отношении несколько другое восприятие, нежели у мужчин. В конце концов, полный провал в мужском конкурсе красоты вряд ли станет таким уж грандиозным событием для какого-нибудь форумчанина. А для девушки разница есть: пусть победитель выйдет с отрывом в те же 13 голосов, но лучше у тебя в копилке будет хоть пара-тройка баллов в противовес, чем полный ноль. Все-таки хоть какое-то внимание и поощрение твоих стараний.


#273251 Обсуждение конкурсов

Автор: Foxy на 02 May 2010 - 21:45

 Ну а чего? Многие пользователи мечутся между двумя-тремя участницами. Если бы у юзверей было хоть по паре голосов (особенно если учесть, что в этот раз в конкурсе принимает участие довольно большое количество девушек), то некоторые красавицы, несправедливо обделенные вниманием, как, скажем, натали, вполне могли бы выйти в лидеры.

Я уж молчу про то, что во многих случаях мы голосуем совсем из других симпатий. Но это уже другой вопрос. 


#273234 Обсуждение конкурсов

Автор: Foxy на 02 May 2010 - 20:20

Натали, поверь мне, ты заслужила и большее количество голосов=) 

Жаль, что не дали хотя бы три голоса. Уверена, что и результат для некоторых участниц мог бы сильно измениться.




#273207 Смешные Видео Ролики!!!

Автор: Foxy на 02 May 2010 - 12:12

 Раз уж трейлер к Ежику в тумане уже был, то явно не хватает еще и этого :):

 



 


#272957 Кого взять на роль Лары?

Автор: Foxy на 28 April 2010 - 21:34


Помоему слишком смазлива для Лары, не?

Согласна. По-моему, это анти-Лара.


#272611 Кино-Викторина

Автор: Foxy на 25 April 2010 - 14:34

Разборки в стиле Кунг-фу?