Перейти к содержимому


Invisible

Присоединился: 12 Oct 2007
Оффлайн Последний вход: 19 Mar 2024 18:36
*****

#279297 С Днем Рожденья, Натали

Автор: Invisible на 31 August 2010 - 16:44

Поздравляю с днем рождения нашу нежную, добрую форумчанку и творческую душу :).

Желаю ни в коем случае не унывать и не сдаваться при любых обстоятельствах, тогда все будет отлично!




#279296 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Автор: Invisible на 31 August 2010 - 16:33

Отлично звучат моменты: "мутитация!", "...и еще больше повезет, если жжжжьенится на тебе" :). Согласна с форумчанами, этот вариант лучше предыдущего, по крайней мере теперь точно верится, что это говорит человек, действительно плохо знающий русский (английский).


#278910 Игра "да" "нет"

Автор: Invisible на 23 August 2010 - 17:03

...то по каким то причинам она в худшую сторону повлияет на благополучие, в моральном и физическом плане, на их семью,но произошла какая то история и случилось наоборот,их благополучие,благодаря связистам,только улучшилось.

Вот это все верно, но само поверье конкретно с веревкой/проволокой не связано.

Важно ли в какой стране жили азиаты?

Важно.


#278897 С днём рождения, Foxy!

Автор: Invisible на 23 August 2010 - 12:51

Пока (не охрип голос) {

Всего тебе самого доброго и прекрасного! :)

}




#278867 Игра "да" "нет"

Автор: Invisible на 22 August 2010 - 21:13

Очень рада, что вам интересно). Самой понравилось данетку загадывать. Только вот либо она сложная получилась, либо я не умею толком объяснять :)

Так, вот две подсказки, одна уже была:

По мнению человека...


И вторая: важна национальная принадлежность всех людей из этой истории.




#278801 Игра "да" "нет"

Автор: Invisible на 21 August 2010 - 23:33

Да, все последующие слова - человек, он - относятся к тому изначально недовольному товарищу, над домом которого висит проволока :).



Нет, проволока не обрывалась. По крайней мере, по ходу этой истории.




#278727 Игра "да" "нет"

Автор: Invisible на 20 August 2010 - 21:42

В машине было слишком много человек, поэтому следовало бы хотя бы некоторым пригнуться. Водитель, не подумав, пригнулся тоже :)


#278623 Игровые новости

Автор: Invisible на 19 August 2010 - 17:38

NFS Hot Pursuit (2010)

Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание команда разработчиков, создает новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена  на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.
Need for Speed Hot Pursuit, которая поступит в продажу в ноябре 2010 года, возвращает игроков к истокам серии и напряженному противостоянию гонщиков и полицейских. Попутно Criterion поднимает ставки и представляет новую сетевую службу под названием Need for Speed Autolog. Здесь гонщики смогут сравнивать результаты заездов и общаться со своими друзьями – возможность, которая должна изменить представление о сетевых гонках у нового поколения игроков.
В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания...

Подробнее + видео

Видео с геймплеем

Любителей красивых пейзажей (как, например, в классической Hot Pursuit 2) первое видео порадует. Мне даже показалось, что видела знакомые трассы. А вот любителей вида из кабины может огорчить слух, что такого вида в новой игре попросту не будет. Надеюсь, это наглая ложь =(.


#278620 Diablo

Автор: Invisible на 19 August 2010 - 16:49

По мне, так пусть лучше подольше делают, чтобы меньше багов и недоработок было. Вторая часть Диаблы настолько хорошо продумана, что к третьей буду строга.

Чем особенно нравится вторая часть: чего бы ни случилось - глюкнул комп, выключили свет - все пройденное и найденное сохраняется :).

И маленький оффтоп, в плане рпг-шных глюков. Вот не бывало таких случаев в Diablo, как в Sacred: мой герой намертво застрял в каких-то кустах. Смешно, конечно, но ближайшее сохранение было очень давно. Досадно.




#278568 ТР: Золотые волны перемен

Автор: Invisible на 18 August 2010 - 21:24

Настоящий талант - в таком кусочке текста уместить столько интересного содержания.


#278448 Рисунки от руки.

Автор: Invisible на 17 August 2010 - 11:14

Губы, мне кажется, очень хорошо получились в обоих случаях.


#278360 ФОТО

Автор: Invisible на 15 August 2010 - 21:01

Вот где хорошо бы погулять сейчас, в дымные дни. Последняя фотография сильно напоминает одну местность, где мне нравится быть...


#278342 Какие фильмы смотрим?

Автор: Invisible на 15 August 2010 - 17:07

Я сегодня ходила в кино, и как раз тоже хотела написать об этом фильме :)

Словами это не опишешь, надо видеть. Обязательно. Не смею навязывать свой вкус, но это шедевр. Леонардо со своей ролью справился превосходно, окончательно вернув мое к нему уваждение (которое итак почти вернулось после "Остров проклятых"). Сюжет шикарен, даже достойных слов не подобрать.


Плюсадин ко всем сказанным словам.

И от себя: честно говоря, давно так не наслаждалась просмотром кино (из новинок). Разве что "Шерлок Холмс" и "Остров проклятых" ближе всего к "Началу" в моем рейтинге). В самом начале поняла, что фильм мне уже нравится, а к концу - так вообще один восторг был. Да, и конец очень интересен: все зрители единодушно с досадой хмыкнули =). В довольно посредственных фильмах часто бывает так, что поступки героев, их мотивация, да и в целом происходящие события кажутся крайне нелогичными, а то и глупыми - и тогда впечатление резко портится. Другое дело - некая загадочность сюжета, которая заставляет просто размышлять и задавать вопросы: а почему именно так? Именно за такую вот загадочность ставлю "Началу" огромный плюс. И, черт возьми, ведь хочется еще раз пересмотреть фильм! Пусть найду какие-то ляпы... но как говорится у программистов, "превратим баги нашей программы в фичи для души" :).

Имхо, идея фильма вполне может получить продолжение...  Ну хочется же еще раз увидеть моменты в духе вот этого =):

Spoiler

Главное только, чтобы идею не запороли в таком случае.

UPD: забыла добавить - очень понравилась музыка в фильме.





#278278 Угадай место

Автор: Invisible на 14 August 2010 - 19:49

Как назло, так мало скриншотов... Пусть будет такой вот:

Размещенное изображение

Машинист, хотела поначалу из третьего томба загадать что-нибудь, но подумала, что ты знаешь там каждый уголок =)


#278009 Какие фильмы смотрим?

Автор: Invisible на 07 August 2010 - 15:51

Недавно также посмотрела Jeux d'enfants (Влюбись в меня, если осмелишься) и разочаровалась. Как-то жалко смотреть на двух взрослых людей, которые должны брать на себя ответственность за свою жизнь и за детей, а вместо этого играют в подростковые игры, портя жизнь не только себе, но и окружающим.


Eva, полностью поддерживаю. Я даже не смогла до конца досмотреть, до того противно стало... Герои вызывали скорее отвращение своими поступками, нежели жалость.

Томясь в жаре, пересматриваю "Назад в будущее" (1,2,3). Не сомневаюсь, что эти фильмы будут жить долго с их стройным сюжетом и кучей интересных, порой противоречивых деталей (например, о матери Марти: в начале первой части она говорит, что девушкам не пристало бегать за юношами... кто смотрел, тот поймет =) ). И эта вот продуманность во всем - в сюжете, в героях - мне крайне нравится. Очень добрый, семейный фильм, который просто нельзя не любить... :)