Перейти к содержимому


-=RIP=-

Присоединился: 18 Dec 2007
Оффлайн Последний вход: 17 Oct 2016 23:49
*****

Созданные мной темы

"Истина где-то рядом" в русской "TR:Legend" ?

17 November 2009 - 20:33

Открываю данную тему с единственной целью: раз и навсегда выяснить, существует ли на свете русская версия "TR:Легенда" (НД), с "неперепутанной" в некоторых роликах музыкой (как это было в издании НД  от 2006 г). Приходилось слышать (в том числе и здесь - если не заблуждаюсь), что НД сразу после обнаружения "косяка" его исправили и далее диски с конвеера завода пошли "правильные". У меня была русская версия от НД, которая ныне, к сожалению, утрачена.
Позже, я пытался доискаться до истины, ну или хотя бы до материального подтверждения вышеизложенной версии. Каюсь, пути Господни заводили и на трекеры :), но в своё оправдание могу сказать, что делалось это только с единственной, праведной целью, которая означена выше по тексту.

Что же, на сегодняшний день могу сказать: нормальной, "правильной" версии не нашлось. Может быть, кто-то всё же имеет такой диск и сможет доказать не словах его "правильность"?

В TRA стреляем, "мышу" жизнь продлеваем...

17 March 2008 - 16:13

Играя в Tomb Raider Anniversary я, как и многие (наверное), негодовал и спрашивал себя: почему, нажимая клавишу стрельбы, я получаю только один выстрел (хотя, это не касаетя Узи)? В связи с этим недостатком управления (а по-другому это и не назовёшь) в бою с очередным игровым недругом приходится бесжалостно мучать бедного настольного грызуна лихорадочными нажатиями кнопки мыши. А это совсем не продлевает ему жизнь, к тому же, это просто НЕУДОБНО. Я уже не говорю о том, что этой своей "выходкой" разработчики игры нарушили неписанные законы управления в "шутерах" (коим, несомненно, частично является и TRA).
Не так давно мне отчего-то (:)) "стукнуло" в голову: а почему бы не попытаться исправить этот недостаток? Конечно, речь не идёт о копании в коде игры, но есть ведь и другие средства.
Короче говоря, за пару присестов эта задача была решена. Может, и не лучшим образом, но в результате лично я не испытываю никаких проблем при пользовании своей утилиткой. Возможно, подумал я, она поможет кому-то ещё, поэтому и выкладываю здесь. Инструкция по использованию - по кнопке "Справка".


Скачать TRA SmartShooting(v.1.1).7z (155.01 кб)

Если кому-то надо - ссылка обновлена.