Перейти к содержимому


Ahill

Присоединился: 04 Jan 2008
Оффлайн Последний вход: 30 Jul 2014 21:14
-----

Созданные мной темы

Любимая реликвия в TRA

26 January 2008 - 21:21

Думаю все понимают, что реликвии отличаются от обычных секретов во-первых неоднообразностью и красотой, во-вторых - сложностью нахождения. В игре понравились практически все реликвии, очень интересные вещи, посему решил создать опрос, кому какая больше всего понравилась?
Лично мне по красоте нравится Идол Гора и Статуетка Афинской Совы. Но по сложности нахождения отмечу голову Грифона, по мне - самая сложная реликвия. Не понравилась Чаша мук: не симпатична и слишком легка в нахождении.
Голосуем и отписываемся про свою любимую и нелюбимую реликвии. :)

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Ёлки, забыл закрыть форму опроса, а при редактировании уже нельзя ничего сделать. Модераторы, не могли бы вы прикрутить опросник пожалуйста.

Зачем нужен храм в Непале?

08 January 2008 - 18:46

Не подумайте что я против, Непал как раз мой любимый уровень, и храм просто шикарный. Но вот начал логически размышлять и пришел к выводу: зачем Лара продолжает путешествие по горам после того, как нашла ту брошку в самолёте? Все элементы теперь у неё, соединяй себе и лети мочить Аманду. Приходит мысль "Возможно, экскалибур можно соединить только у алтаря". Но алтарь то сломаный, что Лариско и отмечает с умным видом. Возможно, чтобы убедиться, есть ли там вообще алтарь? Ну так она ж уже была там, это тоже взято из её реплик. Ради спортивного интереса? Увольте, рисковать жизнью на пропастью, плавать в ледяной воде, драться с наёмниками и гепардами? :blink:
Жду ваших мыслей. :)