Перейти к содержимому


Ivan

Присоединился: 29 Apr 2008
Оффлайн Последний вход: 28 Dec 2015 01:45
-----

#301616 Вопросы по прохождению

Автор: Ivan на 07 December 2013 - 20:00

Так и не смог понять в чем проблема, вроде все прошел все собрал и все равно 99%. Возможно что-то осталось на закрытых участках уровней, но так как это не TRL перепроходить все заново нет никакого желания.




#283581 TR9

Автор: Ivan на 08 December 2010 - 21:33

Вот захожу в tombraider.ru , смотрю, а там в столбике под названием игры серии жирным шрифтом написано Tomb Raider 9. Там пока есть обзор. Короче, смотрю, а там написано, что системы автоприцела больше не будет... Не знаю, как остальные, но этого я боялся больше всего.


А я как раз наоборот обрадовался. Поскольку эта функция меня бесила больше всего. Если боевая система будет продвигаться в том же направлении что и в TRU, то я только за. Возможность самостоятельно управлять персонажем как в Max Payne намного удобней кривых попыток сделать это за тебя движком игры.
А вот что меня действительно беспокоит, так это вот эта тумання фраза:

Нужно было сначала сломать её, молодая и неопытная Лара Крофт должна пережить физическую и психологическую травму, чтобы выжить

Это полный бред, люди которых сломала жизнь или спиваются или ударяются в религию, обычно сектанскую поскольку они таких и ищут.
Так что не нужно ее ломать ни в прямом ни в переносном смысле. Это она должна под нашим чутким руководством всех громить как косточки от кампота. Всякие остальные сценарии "ломки" чреваты ненужными соплями которые лучше подходят для мыльных латинских сериалов.