Перейти к содержимому


PierreRaider

Присоединился: 27 Jun 2008
Оффлайн Последний вход: 21 Jul 2012 04:11
-----

Мои сообщения

В теме:TombRaider.Ru на E3 2012

14 June 2012 - 15:28

Мое мнение о демо Е3 2012 и геймплейных роликах:
1)Да меня тоже убили эти подсказки и я надеюсь, что их действительно можно будет отключить!
2)В некоторых местах анимация просто жуткая, она либо рывком или как то глючит!
3)Момент где она падает с парашютом и ударяется о деревья просто нереально...если бы она так разок в реальности ударилась дальше бы она не полетела, а просто на том дереве бы и осталась)
4)Геймплейный ролик New Friends там, где она спускается в святилище, и открывает дверь самодельным "ледоколом" дверь на нереальной скорости проходит сквозь нее, а Лара стоит ни в чем не бывало!
5)В том же святилище, где нужно поджечь хлам, огонь нереально быстро уничтожает обьекты и после этого ничего не остается!Это глупо и нереально!(
6)В ролике Survivors Trail - там, где она забирается по самолету и до него, очень ярко выражены места для цепляний, что мне совсем не нравится!Ибо в реальной жизни нам не подсвечивают путь к выживанию))))
7)Надеюсь графику подкрутят, дабы избежать 2D эффектов!

Все)

Но я все равно очень люблю Лару и я буду всегда играть во все части с ней!)

В теме:TombRaider.Ru на E3 2012

07 June 2012 - 21:08

Эх Acid Burn, ты просто Молодец!!!!Не знаю даже что еще сказать, я счастлив за тебя!Вот!=)))

Нет, вы все молодцы!!!Так держать ребят!)

В теме:TR9

05 June 2012 - 20:12

Всем привет!Почему вы так редко обновляете главную страницу сайта и раздел с Tomb Raider 2013? Я новенький тут, поэтому строго не судите!)
Были бы у меня права я бы обновил неповторяющейся информацией главную страничку) Ну чтоб было)

А по поводу новой части - я просто в нирване!Я всегда мечтал что бы Ларе присвоили рейтинг 18+, так как неправдоподобность и катание на льду после смерти уже надоело...все-таки кровь и некоторая жестокость привнесли в игру действительно долю реализма, которого не хватало в последних играх Tomb Raider! Я уже молчу о псевдооткрытых мирах, в этом тоже есть какая то изюминка! Музыка просто шедевральная! Разрушения тоже ничего! Но лагеря(точки отдыха и телепортации) мне почему то напомнили Dead Island, там тоже это было)