Перейти к содержимому


Doomer

Присоединился: 16 Jul 2008
Оффлайн Последний вход: 04 Nov 2015 21:39
-----

Мои сообщения

В теме:Скины и модификации II

03 May 2014 - 14:25

evildead, уже да. А я так думал, что ресурс схлопнулся насовсем.


В теме:Скины и модификации II

26 April 2014 - 19:37

Сегодня попытался зайти на http://www.tombraiderhub.com и понял, что он более не доступен. Можно заглянуть через web.achive.org, к счастью работает, но ряд картинок (превью) не доступен. На tombraiderforums.com всего одна ветка и все ссылки битые. По остальному интернету практически ничего. Риторический, а может и нет, вопрос ко всем и администрации сайта - может быть пора выделить отдельные разделы в меню на главной, с модами, одеждой и т.п.? А то остальные разделы есть, а этого как-то нет... Загрузить туда всё потихоньку, со ссылками на авторов, структурировать? А то может так и минуть всё это добро и рядовые фанаты, что не будут столь глубоко как я копать, потеряют возможность с ним, этим добром, ознакомиться...


В теме:TR9

26 April 2014 - 19:22

Прикрепленный файл  lara_reborn___bikini_and_naked___by_iireii-d5zlodi.png   163.9К   21 Количество загрузок

 

Отдельной темы под моды и всякие такие штуки не нашёл/не смог создать, поэтому пишу сюда.

Официально доступных скинов для Лары в игре не так много, а фанатских на просторах интернета, в отличии от предыдущих частей, найти лично мне не удалось, т.к. их видимо нет, по крайней мере в публичном доступе, но зато нашёл кое-какую инструкцию.

 

Создание скина своими руками - http://www.mnogohlam...omb_Raider.html


Товарищи на deviantart.com создают собственные модели. Так, чисто для фана, не адаптированные под игру. Скачать их, а также ряд официальных можно тут: http://dilong-xnagmo...lara-modes.html

Один из примеров фанатской работы - http://konradm96.dev...lease-382173792

Открыть можно через программу XNALara. Нужен установленный .NET Framework 3.0/3.5, а также Microsoft XNA Framework 3.0 http://www.microsoft....aspx?id=22588. Инструкция прилагается от автора в Readme.

 

Программу можно взять здесь - http://yadi.sk/d/q0tztixLNKdTP.

Модель складываем в XNALara_XPS\XNALara_XPS\data. Для загрузки модели жмём File->Add Model->выбираем->далее View.

Для фанатов нудизма - http://iireii.devian...-item-332827447

 

 

Уже выкладывали тут несколько видео из цифровой книжки про TR 2013. Продаётся в Steam. Много интересного текстового и интерактивного материала - http://store.steampo...om/app/233410/.


В теме:Сыграем в GoL!

13 April 2014 - 19:58

Доброго времени суток всем. Может кто помочь с получением кооперативных достижений в Steam? Мой профиль: http://steamcommunit...UnknownDoomer/.



Запрос не актуален. Нашёлся человек.


В теме:TR9

22 December 2010 - 09:27

Для страждущих послушать сугубо отрывки музыки из подкаста - послушать.
К слову - и вначале и в конце подкаста музыка одинаковая. Музыка мрачноватая... как-то совсем не характерная для TR. Во всяком случае для привычного ранее TR, но звучит интересно :rolleyes:.