Перейти к содержимому


Timmy

Присоединился: 03 Aug 2008
Оффлайн Последний вход: 20 Aug 2008 19:23
-----

Мои сообщения

В теме:Лара=Джоли??

03 August 2008 - 20:35

Ну кто ж ещё, как не наша Анджелина! Только она подходит идеально для Лары! Причём подходит всем, и лицом и пропорциями))) :D

В теме:Кого взять на роль Лары?

03 August 2008 - 20:31

В том то и дело, что Анджелина Джули больше всех подходит на эту роль!!! :) Я не могу никого другого представить на месте Лары! Если не Анджелина, то и снимать тогда уже не надо! ;)

В теме:Третий фильм

03 August 2008 - 20:27

В любом случаи "за"!!! Оригинального фильма в точности на подобие игры у них всё равно не выйдет, а что получиться из продолжения первых двух фильмов, да и вообше экранизации Лары - интересно! Согласитесь...)))

В теме:Какой фильм лучше?

03 August 2008 - 20:18

Первый лучше безусловно, во втором, когда я cмотрел, я даже толком кульминацию не разобрал, как-то всё сглажено получилось!!! Но всё равно до игрушек оригинальных фильмы про Лару ещё не дошли и врят ли дойдут уже! Но из этих двух фильмов первый интереснее второго!))) В нём больше захватывающих моментов ;)

В теме:Игра удалась?

03 August 2008 - 19:37

Конечно стоит играть в TR 6!!! Потому что сперва это Tomb Raider, а потом уже The Angel of Darkness!!! Это как в Дум 3 играть! Играешь всё равно, только потому, что это прежде всего Дум! ;) Основоположницу Лару сотварили и всё, дальше уже все игры TR будут пользоваться успехом, если не у всех, то у истенных поклонников Ларки - так это точно!!! Все серии Лары просто удиветельны и своеобразны!!!
P.S. Рас тут подняли некоторые такой вопрос, я думаю, что разок и мне можно отписаться, ничего страшного сдесь нет. На счёт того, во что лучше играть: в PC или в РS 2! Так это разные вещи! РS 2 в основном только для игр делают, а другие возможности как дополнение! У меня есть и РС и РS 2, мне намного конечно больше нравится PС, и прежде всего потому что это РС - тоесть комп, для всего!!! И не для чего-то именно! Да, на РS 2 игры идут идеально, и именно потому, что на неё и расчитаны! Ещё мне не нравится РS 2 тем, что там мало возможностей в играх: если включена игра - то и можно только в неё сейчас и играть, в РС всегда можно быстро и удобно выйти в виндовс к примеру! Да и графика на компах всегда была на порядок выше, чем на консолях, и уже сегодня на компе можно сделать игрушку, круче по графике, чем дажe на РS 3!!! На РS 2 единственное удобно управление, но и то, на РC даже тут будет больше возможностей, а мне лично на компе и управлять больше нравится! :) Ну и тд и тп... Но всё же главная фишка игр на РС - так это разнообразность почти во всём да и просто удобство игры, больше возможностей и настроек и всё такое прочее! А вот на счёт глюков, тормoзов и прочих вредных пакостей ПC - так это просто надо уметь настраивать свой комп на нужный лад, да к томуже это ж ещё и инересно, имхо! Ну думаю достатоно, тема отличий между ПC и консолью раскрыта в достаточной мере! Главное - играйте в Ларку, на чём бы вам не пришлось в неё играть, ведь это интересно!!! ;)