Перейти к содержимому


-Sam-

Присоединился: 03 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 19 Jul 2015 14:09
*****

#301226 Клуб любителей флейма

Автор: -Sam- на 21 April 2013 - 16:19

Я тебе за смелость плюс поставил...




#301183 Сайт и форум

Автор: -Sam- на 17 April 2013 - 17:08

Acid Burn, не думаю, что среди завсегдатаев будет царствовать негатив. Просто бывают такие случайно приходящие люди (и вы все их помните, разумеется), которым невозможно ответить культурно, а некультурно - не позволяют внутрифорумные правила. И тут много проще отвесить просящему "шпалу".




#301165 Сайт и форум

Автор: -Sam- на 16 April 2013 - 16:32

Эйсид, введи минусы. Иногда товарищам типа дюка нюкема хочется их отдуши навешать.

Смысл этого действа вижу в том, чтоб это была не кара модераторова, а форма общественного неодобрения происходящего.




#301129 Купить Tomb Raider

Автор: -Sam- на 11 April 2013 - 17:04

Во-первых: для ленивых. Системные требования есть тут, пососедству: http://tombraider.ru...raider-9/page-5

Во-вторых - в стиме: http://store.steampo....com/app/203160

В-третьих - нужно знать характеристики\возможности своего железа и ОС,

В-четвёртых - Средство диагностики DirectX вам в помощь,

И в-пятых - касаемо покупки. Как любят писать на некоторых современных пиратках - "Прежде чем купить этот диск, ознакомьтесь с минимальными системными требованиями."




#301066 TR9

Автор: -Sam- на 03 April 2013 - 18:25

Согласен. К сожалению, если оценивать игру по этому критерию, то она даже своего названия не оправдывает. А в целом - (здесь стоит капслоком описать бурные эмоции) мне игра нравится, хотя на данный момент я пока что даже сюжет не прошёл - туго со временем.

Должен признаться, что до момента, когда ТР2013 был загружен в список процессов в диспетчере задач, я относился к данной игре крайне скептически.




#301062 Купить Tomb Raider

Автор: -Sam- на 03 April 2013 - 18:02

Покупал спец. издание для ПК. Вступительное слово Хортона на английском.




#298840 Всё, что вы хотите знать

Автор: -Sam- на 10 September 2012 - 19:44

Вопрос принципа покупки лиценза: стим или не стим? Если стим - покупать не буду. Скачать я и бесплатно могу.


#295999 Во что вы играете?(сейчас)

Автор: -Sam- на 26 February 2012 - 15:22

Вот тоже прикупил Скайрим. Впечатления от игры на данный момент крайне положительный, правде есть одно НО.
Это хвалёный стеам - потрясающая игровая платформа. Мда, уж чем-чем, а своей неадекватностью она точно потрясает:
казалось бы - купил диск, установил, зарегенил, активировал и всё ок. Но не тут то было.
Во-первых - стеам-клиент, выступающий в роли разблокировщика-установщика, который разрастается с 35 до 140 мб, в ином случае просто
отказывающийся работать.
Во-вторых - если я купил диск, то это не значит, что я хочу скачать игру с инета. Я пол-вечера курил мануалы, чтоб заставить этот бестолковый стеам
установить мне игру с диска. Но это пол-беды.
В-третьих - без того, чтоб докачать полтора гига к игре, не обошлось. Браво мыслитилям-прогерам, конечно, люди покупают диски для того, чтоб вечерами сидеть и докачивать
компоненты игр, чтоб привести последние в мало-мальски рабочее состояние, к тому же далеко не все хотят висеть
на стенах с достижениями во всеобщем обозрении, а уж тем более регистрироваться в дебилоидных соцсетях для того, чтоб ИГРАТЬ - имхо идиотизм.
В итоге на третий день игра докачана и пролечена. Сейчас собираю для себя антистеамовский репак. Это я к чему говорю:
Я решил поступить так, как считал будет верно - то есть купить лиценз. Последствия - 3 дня прокаливания мозгов всевозможными обновлениями
и регистрациями. Мой друг принёс игру на свой домашний комп на флешке (не пакет установщика, а просто тупо скопированную папку с игрой)
и рассказывал, что это шикарная игра.
Может быть стеам и хороший сервис, но не для тех, кто покупает диски - слишком дорого и проблем выше крыши. Отныне я никогда не куплю диск
с игрой, защищённой стеамом, покупать же в самом стеаме мне религия не позволяет. Собственно, если новая Лара будет продаваться через стеам - ни копейки не заплачу за неё.

З.Ы. Может стеам и хороший сервис, но уж больно криво он реализован, если у пользователя лиценза в итоге проблем больше, чем у... ну короче вы поняли.


#295139 Клуб любителей флейма

Автор: -Sam- на 31 December 2011 - 23:59

С наступившим, форумчане!

Удачи, успехов, воли к победе, достижения новых вершин, верных друзей и всегда оставаться собой.




#294819 Картинки в нете

Автор: -Sam- на 01 December 2011 - 11:21

Натали, что ж так грубо-то? Раз уж тут пошёл разговор о политике, то внесу свои пять копеек:

Spoiler





#294789 Игровые новости

Автор: -Sam- на 29 November 2011 - 11:49

во втором S.T.A.L.K.E.R`е будет DRM.

Сергей Григорович, глава студии GSC Game World, рассказал о системе защиты от пиратства в S.T.A.L.K.E.R. 2.

По его словам, во время игры, с специального сервера будут скачиватся различные файлы, квесты и другие вещи, для того, чтобы скрипты работали - вам придется постоянно держать соединение с сервером.

"Часть контента игры будет находиться на серверах и скачиваться во время игры. Постоянное интернет соединение требуется для игры. Пиратство на РС дает о себе знать и сейчас - это наша главная проблема, мы боремся с ним, но в пределах разумного."

"Мы хотим создать такую игру, что когда ее попробуешь - сразу захочешь еще и еще и пойдешь, да купишь лицензию."

Мы уже это проходили. Сдаётся мне, что всё идёт к смерти PC-игровой индустрии. Виновны в этом в первую очередь юзеры, во вторую - собственно пираты. Закон прост - сначала спрос, затем предложение. Если бы каждый юзер (берём в расчёт имеющих возможность) покупал лиценз, то и разговоров бы не было. Но, как говорится, хромает сознательность, да и с жабой проблемы ещё никто не отменял. Знаю достаточно примеров, когда люди брали пиратки, жаловались на баги и глюки, а на предложение купить лицензовый джевел отвечали от "Нет денег" до, простите, "Нах надо". Впоследствии, конечно, разводятся сопли, мол нет интересных игр на пк. А чего, извините, вы хотели нахаляву? В нашем мире так дела не делаются. Вот и получается, что разрабы\издатели игр пытаются защитить игры от пиратов разного рода извращёнными защитами, которые уже в свою очередь создают проблемы легальным покупателям\пользователям. В итоге всем невыгодно. Троекратное Ура!





#294197 TR9

Автор: -Sam- на 20 October 2011 - 07:58

а про системные требования - действительно интересно...а то сейчас поменяю видеокарту, а потом окажется, что она для нового ТР - старуха... :huh:

Ну если поставишь какую-нибудь свеженькую видеокарту, то можешь не волноваться, за год она не потеряет актуальности. Мне вот тоже впору задуматься об апдейте компа, точнее его видеоадаптера, а я всё ленюсь.

и будут ли выпускать подарочные издания?

Коллекционка будет, конечно. С содержимым разработчики пока не определились, собирают инфу по фанатским сообществам и решают, какие "сладости" аутентичнее всего игре. Карл нам тоже про ледоруб сказал, это его персональный выбор.

Думаю, диск с саундтреками из игры и плакат точно не помешали бы. А статуэтка (если будет присутствовать) - то цветная и чтоб выше Эцио из АС2.


#293711 Игровые новости

Автор: -Sam- на 06 October 2011 - 08:44

Озон начал предзаказ на Assassin's Creed Revelations причем только консольных. Походу ПС опять нагнут на более поздний срок.

На Озоне появился предзаказ на Коллекционное издание, Подарочное издание и Джевел для PC-платформы. Правда, пока что нет уточнений о комплектации коллекционного и подарочного изданий. Ссылка в цитате рабочая.


#292119 Картинки в нете

Автор: -Sam- на 09 August 2011 - 15:22

Когда на работе нечего делать

Будни сисадмина\программера\компьютерного жестянщика?
Такое количество летающих друзей наводит на мысль о ненадлежащем санитарном состоянии как минимум рабочего места человека, сие произведение сотворившего, а как максимум - всего офисного здания.


#290898 TR9: видео

Автор: -Sam- на 02 June 2011 - 14:24

Любопытно, с каких это пор контакт считается достоверным источником информации? Это во-первых, а во-вторых, источником, доступным только состоящим в некоей группе?