Перейти к содержимому


Famitsy

Присоединился: 07 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 25 Aug 2012 20:04
-----

Мои сообщения

В теме:TR9

30 June 2012 - 10:10

Crystal Dynamics не намерены останавливать на одной перезагрузке Tomb Raider

Размещенное изображение

Как известно, в новом проекте — «перезагрузке» серии Tomb Raider, студия Crystal Dynamics намерена осветить начало истории главной героини, Лары Крофт, становление ее, как «расхитительницы гробниц». Но это только начало…

В своем недавнем интервью Videogamer, Карл Стюарт, руководитель, ответственный за бренд Tomb Raider в целом, подтвердил, что в планах студии уже имеются новые приключения Лары, происходящие после событий готовящегося к выходу в следующем году Tomb Raider. «Мне следует быть сейчас очень осторожным в выборе слов, поскольку я-то знаю, что произойдет в конце грядущей игры, и где начнутся новые приключения. А вот вам это знать, пока что, не нужно. Но, однозначно, следует рассматривать проект как начало новой серии», - говорит Стюарт. – «на протяжении всего нового Tomb Raider, Лара будет расти и крепнуть, и к концу игры должна стать уверенной и сильной женщиной, желающей отправиться на поиски приключений, загадок и гробниц. Да, она и в этой игре посетит немало гробниц, но это все – необходимость, у нее, в большинстве случаев, не будет иного выхода. Мы же собираемся «вырастить» из нее ту Лару, которую привыкли видеть фаны старой серии».

Напомню, что Tomb Raider готовился к выходу в сентябре 2012, но проект постигла судьба множества других, и он был перенесен на март 2013 года.

Link

В теме:Подарок на Е3

03 June 2012 - 14:16

Мэрилин, Ролик просто потрясающий! Молодец.

В теме:TR9: видео

01 June 2012 - 14:46

Уважаемый Bl@de ничего плохого элементах и заимствовании экшен составляющей у Uncharted не вижу, это очень качественный продукт который получил мнего наград. Horror уже давно не правит балом, балом правят шутеры и няшные пазлы для домохозяек. Безусловно миром правят деньги. Поэтому для получения прибыли от проекта нужно его сделать попсовым, то–есть доступным и понятным для большого круга населения планеты земля. В 90–е он безусловно был популярен но сейчас в стадии ремиссии.

В теме:TR9: видео

01 June 2012 - 14:18

С такими выражениями и предложениями легче тогда просто подать петицию разработчикам с просьбами поклонников Лары.
Мы хотим то, хотим это (...)
Собрать миллион подписей/фамилий под этой просьбой и обязать всех ниже подписавшихся купить эту игру.
Думаю разработчики не смогут отказать. ;)
И все будут довольны.

В теме:TR9: видео

01 June 2012 - 13:03

Как человек чьё знакомство с мисс Крофт состоялось в далёком 1997 году и посей день болен этой мисс. Могу сказать одно – эволюция не избежна.
Всё что с ней происходит это взросление персонажа и индустрии.

В целом трейлер меня очень порадовал это что–то новое, свежее, интересное, много действия (аля Натан Дрейк), динамично.
Как уже заметила rhyn музыка в начале ролика и вправду очень радует.
По поводу повреждений и ранений, с некоторыми моментами конечно очень перебрали такие как капкан! Это жуть как больно и врядли она смогла идти после этого! А чего стоит падение на арматуру в начале ролика, жесть. По версии трейлера E3 2011 она (арматура) попала ей прям в почку – СМЕРТЬ, в этом трейлере ранение легче, потеря крови, сепсис, СМЕРТЬ. И как бодро она после всего этого прыгает, лазает.
Такое ощущение что сней всё время радом команда первоклассных ЛЕКАРЕЙ!

Размещенное изображение

Русские опять плохие, «Лубишь игртса в прядки барышна» – Улыбнуло! Круто! Таких у меня на районе куча ходит.
Очень понравилась Ларена фраза в конце трейлера «I HATE TOMBS» Фиерично! Это своего рода самоирония. Знала бы ты что тебя ждёт в будущем (...), пирамиды, катакомбы, Китай, Индия, Россия (...).
Мой итог – всё очень интересно, динамично и бодро.
А тем кому не понравилось советую переиграть в любимые части Расхетительницы гробниц как иногда делаю я TR 3, TR 4, TR Legend, TR Anniversary (...).

«I HATE TOMBS» ;)