Перейти к содержимому


Python

Присоединился: 16 Sep 2008
Оффлайн Последний вход: 26 Jan 2022 00:12
*****

#301271 Животные!

Автор: Python на 01 May 2013 - 08:44

Рогатая подросла.. раза в три так точно.

Spoiler

Spoiler

 

Но все равно она еще мизерная =)



Купаться действительно любит. К струе воды подносишь, она сразу вылезает и аж вся приподнимается и вытягивается. Фотографиотровать такую мелкую одной рукой сложно правда)



Spoiler

Spoiler

Spoiler




#301259 Скриншоты

Автор: Python на 26 April 2013 - 22:58

Хороший ракурс, однако,  у первого скрина)




#301207 Глюки в Tomb Raider Legend

Автор: Python на 19 April 2013 - 20:34

Шустрый, однако)

Эх, что ж в купальнике то?




#301191 Сайт и форум

Автор: Python на 18 April 2013 - 08:50

А мне почему-то кажется, что минусы разжигают некую вражду.

Если уж делать минусы, то я бы предпочла, чтобы они считались отдельно от плюсов. И еще можно было бы сделать что-то вроде кармы, которая считается на основе плюсов и минусов.

А в иделе лучше вообще без них)

Сейчас народу мало сюда заходит. Даже таких как Дюк Нюкам, хотя лично я не имею ничего против него - не такой уж и тяжелый случай, меня порой его посты вообще веселят, а вот один раз ответ на его пост на тему голых женщин одного юзера (не буду уж тыкать пальцем), наоборот, побесил. Высказываться не стала. Кстати, хорошая была шутка на 1 апреля по этому поводу, посмеялась от души. Я понимаю, что такие темы запрещены правилами, все в пределах разумного, но его поведение у меня не оставляет тонну негатива. Кто серьезно достает, того проще в баню отправить, чем минусы ему ставить.

Поэтому, мое мнение - минусы нам ни к чему.




#301079 TR9

Автор: Python на 05 April 2013 - 18:00

Мне интересно было бы послушать мнение Мэрилин об игре.


#301067 Во что вы играете?(сейчас)

Автор: Python на 03 April 2013 - 18:32

А я просто зависла в Primal Carnage. Динозавры - это круто, но я не ожиала, что мне настолько понравится игра) К сожалению, игра чисто мультиплеерная. Вроде как ожидается Primal Carnage Genesis, может там сделают сингл, а в мульте допилят все что хотели сделать в этой игре, но не вышло (денег видать не хватило, игра-то инди, они вроде как даже пожертвования собирали на ее разработку). В целом играть интересно. Сами ящерки проработаны хорошо - как в плане текстур, так и в плане движений. Дают поиграть за пять классов, среди которых всем известные Т-Рекс, Раптор и Птеронодон. Птеронодон, к примеру, может хватать людей и скидывать с высоты на землю, либо топить, или скармливать Т-Рексу) В общем-то, продумали атаки и способы борьбы динозавров не так уж и плохо. Можно рычать, но как оказалось, все это тоже не просто так. Возвращаясь к тому же Птеронодону - он при крике отмечает замеченных снизу людей и другие динозавры видят их как мишени на большом расстоянии.

У людей тоже разные классы, которые нацелены на борьбу с определенными видами динозавров. И у них тоже есть несколько интересных приемов борьбы с чешуйчатыми.

Нужно заметить, что в игре за людей вид от первого лица, а за динозавров от третьего, что очень удобно, заодно и ящерок рассмотреть можно при желании)

Присутствуют всего два режима - командный дезматч и захват точек, но в целом батлы получаются напреженные и интересные. Нужно заметить что народу играет масса, что делает игру веселее.

В общем, самая классная игра про динозавров получилась, ведь в ней дают за них поиграть ^_^. Таких игр, увы, не так то много(




#301058 Смешные Видео Ролики!!!

Автор: Python на 03 April 2013 - 08:06

Забавно сделали)

 

 

 

Я начинала смотреть со второго видео, а оказалось еще и приквел есть) Но второе все же пободрее будет.




#301039 Картинки в нете

Автор: Python на 01 April 2013 - 16:28

Все верно, там была одна модель. Так же как в 2-3. Плюс из пятой части маленькая есть) Хотя она и в 4-ой тоже была..




#300946 Картинки в нете

Автор: Python на 26 March 2013 - 12:26

 

Spoiler

 

Spoiler




#300923 Игровые новости

Автор: Python на 24 March 2013 - 20:10

Ожидается ремейк игры Duck Tales, которая была любима, думаю, многими геймерами на NES.



 
Жду, однозначно. Как минимум интересно что выйдет.
Еще бы Чипа и Дейла сделали и Черного плаща)




#300907 Животные!

Автор: Python на 23 March 2013 - 23:10

А у меня очередное пополнение - улитка ахатина. Малыш еще совсем маленький, менее сантиметра, но в будущем должен выглядеть как-то так. Повзрослее, покажу своего)

Сразу отмечу, что это не аквариумные улитки, в воде не живут, а обитают во влажном кокосовом субстрате, скажем =)

По-моему, милашки)




#300805 Сайт и форум

Автор: Python на 19 March 2013 - 23:15

У меня все восстановилось. Поэтому, не смогу сделать скрин. Но предупреждение об опасности до сих пор есть. Еще страное дело со вчерашенего дня.. С мозилы без стиля грузилось с андроеда и пэка тоже, это понятно.. Но вчера, и сегодня тоже, стандартный браузер отказывается загружать полную версию на андроеде. Раньше загружал. У меня и-нет на телефоне хороший и мне оно ни к чему, удобнее полной пользоваться, тем более что экран большой. Напасть прям какая-то..

А энтеры мы форум до сих пор не видит смотрю.. Все пишет в строчку.. С какой бы оси я не зашла, с какого бы браузера тоже =(

Только что нашла еще одну вещь - спойлеры не открываются.


#300610 TR9

Автор: Python на 07 March 2013 - 21:26

На фоне таких жарких дисскусий тоже захотелось высказаться. Не думала, что буду писать о впечателниях. Скорее всего в меня тапками будут кидать многие, ибо я частично не согласна как с положительными, так и с отрицательными отзывами, но оспорить кого-то я не буду патыться, просто скажу свои впечатления и мысли, на которые некоторые из Вас меня натолкнули.
Я отношу себя больше к фанатам старых частей серии. Недавно перепроходила последнюю трилогию, кстати, и жутко плевалась (искл. Аниверсери, хотя и там хватает веселостей, но мало). Странно, что когда играла несколько лет назад я не замечала, что до такой степени все паршиво. Не буду сейчас описывать все, что мне не понравилась, речь сейчас не об этом. Но с другой стороны, я согласна с Ивлдедом о нерушимых детских впечатлениях и классику тоже особо уже хвалить не буду, хотя и люблю ее.
Приведу такой пример: я люблю серию Resident Evil, именно классическую. Года 2 назад появилась пс2 в доме и решила я пройти всеми любимую и хвалимую код Веронику. И я не поняла чего народ в ней нашел. Так себе по мне. Играла с подругой - она тоже такого мнения. Значит дело не в моем старческом бубнеже, если в данном случае о нем уместно вообще говорить. Да, игра сделана по канонам классики, но сейчас это уже совсем не воспринимается, хотя в любимые первые три части играю с удовольствием и по сей день.
Поэтому, дай нам сейчас старый ТР, я не думаю, что старые фанаты будут в восторге. Это уже совсем не то. Тогда было другое время, и речь не только о дестких впечатлениях, тогда сама концепция была в новизну. Хотя опять же, если посмотреть трезво - они наклепали 5 одинаковых частей под копирку считай и это не есть гуд. Думаю, нужно идти к чему то новому все же.
Хардкора в серии никогда не было. Этого они не смогли создать даже трофеями, если говорить о трилогии) Некоторые модмейкеры делают похардкорнее раза в три моды к ТР. А есть игры и посложнее этих модов в разы. Не смотря на то, что я люблю сложности, игра мне нравилась именно атмосферой и возможностью поисследовать.
Что касается Анчартеда всеми "любимого" для сравнения и кинца.. Не буду говорить сейчас уж то, что Анч не так уж и плох на самом деле как игра (там хоть хард=харду, это Вам не Андерворлд на мастере проходить), но я ничего общего не увидела. Мне игра больше напоминается Бэтманов двух. По-моему, игра сделана именно в таком стиле - подобный открытый мир, можно вернуться и собрать безделушки, если конечно есть необходимое снаряжение, чтобы попасть в те или иные места. Конечно с Бэтсом не сравнится, но общее что-то есть. Вот это мне как раз и понравилось, ибо я любитель поисследовать. А кинцо.. сейчас многие игры этим грешат, тут еще по божески.
Игру я еще не дошла, около 40%, так как возвращаюсь и пытаюсь завершить пройденные локации на 100%, но в целом считаю уже игрой хорошей. Не отличной, а хорошей в геймплейном плане. Уж точно лучше Андерворлда того же. Я ожидала гораздо худшего.
А вот к самой героини у меня, к сожалению, уже отвращение. Только и знает ныть-стонать и делать глупые рожи.
Замечу, что желание бить игру на 100% все же больше зависит от отношения человека к данному вопросу - я лично не могу это дело так оставить, у меня остается чувство, что я игру не прошла.
А вот озувучка, по-моему, подкачала. Даже глав. героиня не особо то и выразительна - что-то бубнит себе под нос унылым голосом. Вспомним опять того же Batman: Arkham Asylum - вот тут озвучка точно высший пилотаж.
В кратце, игра заслуживает 8/10. Мне самой с трудом в это верится, ибо я думала, что Кристалы уже не способны выдать что-то новое и хорошее.
Ну и нужно заметить, что, да, игра уже не имеет ничего общего ни с одной из предыдущих игр серии. Это уже другая игра. Но, по-меому, это было ясно изначально и лично я иллюзий никаких не питала.




#300575 Картинки в нете

Автор: Python на 06 March 2013 - 13:49

Spoiler




#300574 Животные!

Автор: Python на 06 March 2013 - 13:43

У меня очередное пополнение - вишневые креветки.

 

Spoiler

 

Еще вылупился-таки из икринки крапчатый сомик. Что в моем случае практически чудо - самец всего один.

Недавно обнаружила малыша свободно плавающего уже среди своих родителей.

На фото ниже прям под кладофорой сидит)

 

Spoiler

 

П.С. Забываю все для полного комплекта песчанок своих сфотографировать =D