Перейти к содержимому


Lika

Присоединился: 29 Oct 2003
Оффлайн Последний вход: 21 May 2006 16:03
-----

Созданные мной темы

Ролики из игры — в комплекте.

11 March 2004 - 20:23

Всем привет.
Читаю, читаю, всем сейвы нужны. Кому что.
Прохожу игру третий раз, и сохраняю ВСЕ ролики. Ну, или почти все... (нет только пары-тройки незначительных)
Не знаю, может, кому надо? Пока еще не все, только до 25-го уровня, но дело идет:))

Игра вешает компьютер...

26 January 2004 - 08:40

Поставила наконец игру, запустила, а при выходе экран был черным на протяжении пяти минут. Пришлось выходить через Ctrl-Ait-Del, во второй раз (подряд) игра повесила компьютер. Что делать? Так будет всегда??

Как пользоваться редактором?

21 December 2003 - 15:26

А как воовще пользоваться редакторами? У меня стоит р. к 5-й части, я пробовала, похоже, все, но никак не могу понять, как и что...

Тактика к Боаз..?

10 December 2003 - 20:29

Не знаю, правда ли это, но мне кажется, что я вычислила новую тактику к Боаз. Хотелось бы узнать, права ли я:

Когда Боаз начнет плеваться, надо подойти к ее морде по максимуму, затем лупить до окончания. (Я так отстрелила сразу два крыла, на поняв, что сделала. Уже хотела перегружаться, когда заметила тосутствие передних крыльев  :rolleyes: ) В последующие плев-серии уничтожаются задние крылья, причем надо подойти вплотную к ней межну последней и предпоследней ногами соответственно с каждой стороны. (При подходе вплотную Боаз меньше попадает по Куртису.)

Секреты засекречены.

10 December 2003 - 17:49

Поставила недавно игру, скатала, как обычно, на всякий случай прохождение, играю. Секретов несколько нашла, но в прохождении они почти не указаны. Кто-нибудь знает, где найти прохождение со всеми серетами, а то я вообще-то не профи и играю плоховато, хоть и сижу за томбом уже где-то лет пять - шесть.

P.S.—Кстати, по тому прохождению, что у меня, в бассейне аж два секрета; я не нашла ни одного... (какая-то дыра есть, но дверь закрыта. может, надо сначала взять сосуд?)