Перейти к содержимому


Ласточка ада

Присоединился: 18 Oct 2008
Оффлайн Последний вход: 19 Nov 2018 23:32
****-

#278370 ФОТО

Автор: Ласточка ада на 16 August 2010 - 06:27

А по фотографиям и не скажешь, что там жарко. Веет такой свежестью, что ли. Особенно четвёртая и последняя шикарны, классная цветовая гамма :)


#278339 Какие фильмы смотрим?

Автор: Ласточка ада на 15 August 2010 - 16:13

Ура! Мой час настал, и местный кинотеатр привёз-таки "Начало". Словами это не опишешь, надо видеть. Обязательно. Не смею навязывать свой вкус, но это шедевр. Леонардо со своей ролью справился превосходно, окончательно вернув мое к нему уваждение (которое итак почти вернулось после "Остров проклятых"). Сюжет шикарен, даже достойных слов не подобрать. Я не могла оторваться от экрана, даже чтобы разбудить мирно посапывающую бабулю (нет, она не прониклась фильмом, просто удобное кресло). Всё действительно затягивает без остатка, а после сеанса такое потрясающее чувство, что да - "свершилось", ты посмотрел действительно потрясающий фильм. Картинка - красота, прекрасная работа моделлеров. И действительно, атмосфера сна передана удивительно тонко, завораживает. А финал... Каждый додумает в меру своей оптимистичности. Да и, собственно, это не суть так уж важно, я считаю. Так что отдельный плюс создателям за такой шанс подумать зрителям. Можно, можно сделать лучше, но это уже не будет похоже на реальность)


#278203 Обсуждение конкурсов

Автор: Ласточка ада на 13 August 2010 - 08:47

:victory: Офигительно крутые значки получились! *Любуется шедеврами*
(сочетание букв TR и Muse вызывает у меня неадыкватно-прострационно-радостную фанатскую реакцию, теперь буду зависать на постах Вереск))


#278109 Я сейчас слушаю...

Автор: Ласточка ада на 10 August 2010 - 05:57

John Ozila -  Funky Boogie
(та, что из рекламы Lipton ice tea с Джекманом, тащусь прям  :D )


#278055 Лара Крофт – женщина-дорога!

Автор: Ласточка ада на 08 August 2010 - 15:05

До меня не сразу дошло, что на фото живой человек. Похожа довольно-таки, но мне не по себе.


#277829 Клуб любителей флейма

Автор: Ласточка ада на 04 August 2010 - 09:44

Кроме того, вдруг кот полиняет или сядет?

Ласточка Ада, а где ты живешь? Я вот мечтаю о стране/городе, где лето не тропическое. В Манчестере сейчас +12 - +17 <333

*клацает зубами* Лесосибирск. Это 280 км севернее Красноярска больше медведей на улицах. Погода у нас полный п*. Но я её люблю, да. Температура колеблется от -40 (реже до 50) до +40 (редко, но убийственно). С июня по середину июля ещё не лето, с середины июля до августа - уже не лето. Лето умудряется вклиниться в сезон дождей, бабахает по голове, заставляет косится на ледяной Енисей и напрочь иссушает все мои иозги за пару дней "хорошей погоды". Тащусь от своего климата, если бы ещё этой "хорошей погоды" ваапще не было... и мошкары.... и инфраструктуру поприличнее...то был бы мой личный рай.


#277779 Цена человеческой жизни

Автор: Ласточка ада на 03 August 2010 - 17:38

Надо, надо ценить жизнь всего и вся, и Гитлера тоже.  И прощать, и оправдывать и тд и тп.  Только что-то такой неимоверной святости ни в себе, ни в других не видно.   Гитлер ведь тоже ценил человеческие жизни. Он посчитал, что они стоят победы и, в конце концов, власти. Разве дёшево оценивал?

Каждый заплатил бы столько, сколько захочет. За себя, за близкого или за незнакомого жителя другого полушария (небольшой платы ведь ни для кого не жало). Неважно. Даже спаситель Вселенной, великий гений всего и вся, самый лучший человек из всех может не стоить ничего для какого-нибудь NN, об этом в этой теме многие уже говорили.
  
Или так: убьёшь кого-то, оценив его жизнь потерей своей свободы на 10-20 лет,  или ещё чем-нибудь. Но как максимум, человеческая жизнь может стоить  другую  человеческую жизнь. Хотя нет, не максимум.  Мало ли чего ещё она может для кого-то стоить. Миллион других жизней, да ещё одну свою плюс кучу материальных благ потомкам.  
  
Но, чёрт побери, жизнь не в магазине на полке с прилепленным ценником, её просто нельзя на что-то разменивать. А некоторые думают, что можно. Можно оценить собственной выгодой. Печально. В том-то и "оно", что не стоит пытаться это оценить,а жизнь неприкосновенна. Всё. Ты её не купишь и тебе никто не продаст, и просто так ты её тоже не возьмёшь.  

А то, сколько найдётся людей, готовых отдать за тебя всё, что у них есть;  спасти тебя и погибнуть (и мне как-то не особо нравится торговое выражение «заплатил собственной жизнью», лучше уж «пожертвовал», хотя…);  на сколько в тебе нуждается этот мир  - это не «цена». Слишком материальное и грубое слово. А для этого просто слова нет, потому что не выразишь. И не надо.

Но, как сказал  WinterWolf: "В этом мире далеко не все так однозначно".


#277749 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Автор: Ласточка ада на 03 August 2010 - 13:07

Сразу по делу...
По поводу поста с двумя вариантами:
Мне больше понравился №1 - Виллард выше. Так (имхо) получилось интересней, "персонажестей" и, если уж на то пошло, проще слушать с закрытыми глазами  :) .


#277308 Моё творчество

Автор: Ласточка ада на 22 July 2010 - 11:00

Отлично! особенно второй. Ты создаешь такую чудесную атмосферу, так нежно, по-доброму грустно, не затянуто, не "мыльно" и свежо.  :)


#277244 Ваши фотографии

Автор: Ласточка ада на 20 July 2010 - 13:21

Тебе идёт жилет  :ph34r:

и каска с очками :)*хочет такие же* Отличные фоты  и завораживающий фон (я про холмы, холмы зелёные).


#276994 ФОТО

Автор: Ласточка ада на 12 July 2010 - 07:17

Siria, какая всё-таки обалденная русская природа  :rolleyes:  Пушистое облачко слева - прелесть. Хотелось бы туда, только изгнать мошкару...
yava, красотень какая!Очень очень хочу когда-нибудь побывать в горах, тем более с заснеженными вершинами, свежесть, свобода, романтика....


#276973 Моё творчество

Автор: Ласточка ада на 11 July 2010 - 14:16

:blink:  Всё так лихо и... стремительно... мутанты, спецслужбы, суперагент и супераген(ша)...
Не скажу что идея блещет орининальностью, на подобную тематику много чего написано, сыграно и снято, но само по себе читается легко и довольно приятно - здорово же, когда человек грамотный и имеет реальный словарный запас  :)
Выложи ещё, я лично с удовольствием почитаю.


#276971 ФОТО

Автор: Ласточка ада на 11 July 2010 - 12:57

Родные просторы  :)

О, какая чудная местность! Похоже на мои родные просторы :)  Это где?


#276966 Ваши фотографии

Автор: Ласточка ада на 11 July 2010 - 09:06

:wacko: На меня свалился слишком большой поток фот
Пока страницы не затерялись окончательно:
Serpent, особо впечатлил друг топорик и последняя фотография руки унылого пьяного фотографа. И ваще, хорошие фотки, истино отображающие сущность отдыха на природе.
Кислятинка - шикарная девушка. Звезда.
  Мы ж не на иглише общаемся, чтобы пола у глаголов не было)))Зоркий Глаз, ясен пень, достойный представитель мужского населения.


#276855 Клуб любителей флейма

Автор: Ласточка ада на 08 July 2010 - 06:00

ахахах, во всех нормальных странах учатся 12 лет обязательно.

Возможно, Россия не совсем тянет на звание "нормальная"... но от ещё одного года учёбы ничего мегохорошего не будет, кроме как окончательное отламывание родительских шей... Да и вообще, до пеньки чтоль учиться? У меня 2 однокласника итак в 19 закончат 11-й.
Давайте о приятном)

С праздником, форумчане! С днём семьи, любви и верности! Хороший же праздник, позитивный и нравственно-правильный :)
Размещенное изображение