Перейти к содержимому


SpikeToW

Присоединился: 25 Oct 2008
Оффлайн Последний вход: 01 Jul 2009 13:46
-----

Мои сообщения

В теме:TRU: Beneath the Ashes

25 February 2009 - 11:38

Выглядит дополнение симпотно и довольно занимательно. Конечно первое прохождение будет более 17 минут, но и три часа врядли займет (хотя так писали на зарубежных форумах).
Остается лишь белой завистью завидовать обладателям иксбокс 360 и тем из них, кто готов отвалить около 30 бачей за один уровень.
Кстати загадок как таковых и нет вовсе :( , кроме той что напоминает "пятнашки" с изображение дракоши.

В теме:Низкие продажи TR Underworld

02 February 2009 - 17:12

SpikeToW, ты вообще как, русский язык когда-нибудь учил? Было бы неплохо начать.

По сабжу: игры выпускают для того, чтобы зарабатывать на этом деньги. Не для того, чтобы порадовать конкретно тебя, а для получения прибыли. Чем больше прибыль с продаж очередной части игры, тем более она успешна с точки зрения издателя. Так понятно?
По меньшей мере странно выглядят возгласы вроде "разработчики! не гонитесь за прибылями, это не главное!!! главное, чтобы игра понравилась мне и Васе Пупкину из третьего подъезда!!!".


Спасибо за замечание. Да я действительно никогда его не учил русский язык, не застал то время, когда у нас его преподавали в школах. И к тому же я здесь не сочинение по русскому языку пишу, и думаю, что в принципе мысль уловить в моем предыдущем посте можно.  

По сабжу: Конечно мне понятно, что "Чем больше прибыль с продаж очередной части игры, тем более она успешна с точки зрения издателя." Но все зависит от того какими методами это достигается. Разрабы ТР с одной стороны пытаются не потерять поклонников серии, с другой они конечно же обязаны думать о том, как привлечь новых игроков. Разрываясь в этой делеме максимум, что они смогли - это выпустить продукт, который обладает кучей недостатков по мнению поклонников серии, и особо не заинтересовал новых игроков. Как результат низкие продажи ТРУ и постоянная критика. Вот я им и советую пересмотреть свои взгляды.

В теме:Низкие продажи TR Underworld

26 January 2009 - 17:40

Почитал темку выскажу сугубо свое ИМХО, никогда и никому не удастся создать игру которая бы вышла в тираж 6 милиардов экземпляров всем нравилась и всебы только в нее играли, на сегодняшний день выходит туева куча игр которые абсолютно постные и унылые, лишь малая часть игр обладает какойто изюминкой. например недавно вышедший Mirrors edge может и не является шедевром но в нем чтото есть на сегодняшний день это одиночный продукт но если решат делать серию там есть над чем работать. С ТР тут все сложнее серия существует давно и следовательно изменения както странно воспринимаются потомучто все сравнивают с тем что было, таже ситуация с НФС (хотя последний андерковер и заезды по шосе с жестким трафиком просто обалденные), или принц персии от почти хардкоровых драк перешел в сегмент игр где нужно побродить попрыгать, а бои отличаются примитивизмом.
Сейчас мнения расходятся одним хочется больше экшна в ТР другим сюжета позаковыристей если все это обьеденить то получится венигрет какойто, а баланса в этом вопросе достичь невозможно. Чтобы удовлетворять свои потребности в екшене в геймплее или в сюжете нужно просто играть в игры разных жанров веть недаром они делятся на жанры.
Хочется пожелать разрабам и издателям вдохновления и чтобы они нивкоем случае не пытались угодить всем, да пускай прислушиваются к мнению игроков, но фильтруют запросы, и не гонятся за сверх прибылями в 300% и более, в противном случае мы станем свидетелями исчезновения серии игр о Ларе Крофт.
ЗЫ: Мене в ТР все нравится :)

В теме:Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?

11 December 2008 - 18:04

Я здесь читал, читал, так до конца и не понял, хотя я может что то не так делаю.
Вообщем дело в том что у меня проц 3,2ГГц, видюха GeForce 7600 GT, 1Гб оперы, и вот я не понял на этой видяхе она пойдет? А то пишут вроде идет без проблем, а у меня тормозит. Может кто поможет. Вроде и дрова новые.


оперативы маловато, и видяха 7-й серии с которой как известно ТРУ не дружит.

В теме:Великая Пирамида или Арктическое море? (Внимание! Спойлеры!)

10 December 2008 - 16:18

Честно говоря сложилось впечетление, что разрабы решили меня как рядового игрока обмануть :aggressive: (хотя закрадывается слово по грубее :aggressive: ) Нарисовали отличный уровень тайланд и симпатичную Мексику, а остальные уровни УНЫЛЫЕ! В роликах и презинтациях показывали тайланд и катание на мотоцикле по грязи в мексике что действительно очень красиво и занимательно, особенно на макс настройках на компе, но остальные уровни - "МЕРТВЫЕ". Глухие стены никакого интерактива и живого окружения, хотя можно было на подобие раздвигания кустов сделать пробирание сквозь паутину или чтото в этом роде.
Вывод: Разрабы отлично построили рекламу и умело презентовали продукт который вцелом заслуживает внимания, и мне очень нравится, но какойто осадок и неудовлетворение есть.