Перейти к содержимому


Публикации пользователя Yand

Найдено 44 записей от Yand (Поиск ограничен от 29 March 23)



#136858 Открываем Extra в игре

Отправлено по Yand on 13 May 2006 - 23:21 в Tomb Raider Legend

---Lara-Croft---, это известная психологическая проблема ;) , поверь ты не одна так мучалась...
Попробуй полностью успокоиться, никуда не спеша посмотри, докуда ты в обычном своем темпе дойдешь...
Главное: не суетись, постарайся не делать лишних движений и проходить аккуратно...
Как показывает практика, если ты торопишься, то ты совершаешь ошибки, а перепрохождение отнимает очень много времени... А если Лара ни разу не умирает, то как правило она проходит ТаймТриал  ;)
Времени на самом деле хватает, ту же Боливию вполне можно пройти минут за 8, а дают 12... Так что...
B)
Просто представь, что никакого таймера нет, и играй...



#136855 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 13 May 2006 - 22:56 в Tomb Raider Legend

Я не понимаю как Игромашка еще всех не забанила за такую зверскую накрутку... В прошлом-то месяце как-то вычислили и обнулили счетчик игры, но ТАКОГО в прошлом точно не было!.. :)
Ну что ж, раз играем по новым правилам, то давайте все голосовать раз в 20 минут...



#136822 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 13 May 2006 - 16:41 в Tomb Raider Legend

Упс, народ, голосуем, голосуем! ГТАшники совсем оборзели, крутят - ни стыда ни совести  :blink:  :angry:
Уже совсем скоро обнуление, надо продержаться!!! :)  B)



#136614 TR 1

Отправлено по Yand on 10 May 2006 - 10:22 в Tomb Raider/Unfinished Business

У меня тоже так бывало, загрузи последний сейв и закончи уровень еще раз... Мне помогало...



#136604 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 09 May 2006 - 22:53 в Tomb Raider Legend

И я приехал и немножечко проголосовал, сдвинул с 7.2% голосов на 7.3%  B)
И... Я еще успеваю всех поздравить с Праздником!!! :D



#136112 TR 1

Отправлено по Yand on 05 May 2006 - 01:11 в Tomb Raider/Unfinished Business

Хмм... http://tombraider.ru...?showtopic=3136
Странно что ты не в курсе, вроде сама писала  :P
К умельцам обратился, и толку?..
А вообще фиг с ним... Полигры уже прошел, значит и вторую половину пройду)
Кстати - до чего ж занятная игра... И сложная, уже день третий бьюсь!))
Сейчас таких игр уже не умеют делать... :lol:



#136101 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 04 May 2006 - 22:01 в Tomb Raider Legend

Viktor007, не переборщить бы... Если обнулят - будет совсем плохо... :angry:
Я 20 за сегодня добавил, соблюдаю промежуток часа в 3 между голосованиями... :rolleyes:



#136099 TR 1

Отправлено по Yand on 04 May 2006 - 21:56 в Tomb Raider/Unfinished Business

tr.ru - это транспорт России  :P
Я скачивал как раз с этого же сайта, думаешь я из тех кто сначала спрашивает, а потом смотрит? B)
По крайней мере у меня версии Глидоса, что лежат сейчас тут, отображаются с логотипом...



#136034 TR 1

Отправлено по Yand on 04 May 2006 - 13:31 в Tomb Raider/Unfinished Business

Но вот Глидос без логоса нынче никто не дает...  <_<
Если не хочешь платить 10 баксов, есть еще фишка - во время игры нажми F1. Потом понажимай F2-F3 чтобы сделать экран нужного размера и играй. Имхо так значительно лучше))



#135983 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 19:26 в Tomb Raider Legend

;)
А я себе стопроцентый сейв сам сделал... Дня три упирался... Зато теперь могу гордиться))



#135959 Вопросы по прохождению

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 15:58 в Tomb Raider Legend

Мне кажется Гана легче, только Рутланда без читов долго убивать, я чтобы его убить использовал Экскалибур, который дали за прохождение какой-то другой миссии (Непала вроде, он легкий)... :)
Правда за Гану дают летний скин Аманды, а лично мне она больше нравится в зимнем варианте. Но с ТаймТриалом Казахстана придется попариться...



#135950 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 14:16 в Tomb Raider Legend

rhyn, прошу прощения :)
Не удержался, заступился за любимую игру... :rolleyes:
Кстати на форуме Принца на днях была симметричная дискуссия, там заступался за Лару :unsure:



#135940 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 12:08 в Tomb Raider Legend

Матрицы обе пробовал, но на ПС... К сожалению они неиграбельны...
Что мне специально ради этого консоль покупать? Да и потом... Не прет меня Матрица сама по себе...
А вот Принц - это круто, буду утверждать это даже под дулами двух лариных пистолетов :P



#135911 Glidos v1.33 без лого

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 04:33 в Tomb Raider/Unfinished Business

И мне тоже можно? На artem_xyx@mail.ru прислать Глидос без лого? Заранее признателен.
P.S. Та версия, что выложена тут, у меня отображается с логотипом :(



#135910 Опишите пожалуйста для ламера

Отправлено по Yand on 03 May 2006 - 04:31 в Tomb Raider/Unfinished Business

Спасибо, уже не надо, с этим разобрался...



#135894 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Yand on 02 May 2006 - 22:05 в Tomb Raider Legend

Я тоже сегодня подарил ТРЛ 5 голосов со второго своего компьютера... Голоса с основного компа в этом месяце досталась Принцу (это было еще до покупки ТРЛ)...

Я проголосовал. Бедная Лариса, на 7 месте! Даже за ******* Принцем!!!!!



Попрошу! Принц - очень хорошая игра, конечно третья часть похуже первых двух, но все равно одна из моих любимых игр, очень симпатичная и стильная! Таких немного сейчас выходит...
Насчет физики и бега по стенам - я сам не верил, пока друг не показал мне реальную видеозапись тренировки из школы ниндзя (он туда ходил несколько лет). Там мастер именно пробежал по стене... Не так далеко как Принц носится конечно, но метров 5-6 наверно... Так что - вопрос тренировки...
В чем принц сейчас сливает - это в графике, обидно даже за лень разрабов... Ну да ладно...
Кстати, если верить этой статье Игромании (похоже на правду), то именно Принц положил начало возрождению ТР. Да и я, например, купил из-за "похожести" :rolleyes: Чему весьма рад. :)

В чем Игромашка однозначно слажала, так это в обзоре ТРЛ... 7 баллов... Категорически не согласен. Они куда более вшивым играм давали 8 и больше.
Ну да ладно, голосование посмотрят и прифигеют наверно :rolleyes:

Только, народ, осторожнее с накруткой, особенно с одного и того же компа, не переусердствуйте. В прощлом месяце одной игре обнулили результаты, так как уличили в накрутке. А прочти кто-нибудь хотя бы даже эту тему... :unsure:
3е место - просто великолепный результат, повод задуматься авторам Мании (чересчур субъективны в последнее время) и всем ее читателям (купить игру!). Вот так :)



#135842 Опишите пожалуйста для ламера

Отправлено по Yand on 02 May 2006 - 14:59 в Tomb Raider/Unfinished Business

Захотелось вот после "Легенды" ознакомиться с серией Tomb Raider в целом  :)
Итак, прочитал эту ветку форума. Установил себе eMule. Скачал архив первой игры по ссылке отсюда:
http://tombraider.ru...?showtopic=1229
Разархивировал. Внутри находятся папки Tomb Raider CD, Gold Levels, VDMSound Driver и еще что-то вроде ReadMe. Однако оно, видимо, рассчитано на более продвинутых пользователей  :huh:
Там написано установить VDMSound. Установил. Далее говорят запускать игру. А что запускать-то?
В папке Tomb Raider CD два файла, Tomb.Raider.1.bin (386Мб) и Tomb.Raider.1.cue (653 байт). Ни тот ни другой не опознаются и просят выбрать программу, чтобы их открыть. Что с ними делать? Попробовал при помощи Nero записать их на болванку. Не помогло, похоже только диск испортил...
Что еще... Да, Винда у меня 2000. Если будет очень надо, готов поставить 98ю. Но похоже у меня пока проблемы другого уровня  :wacko:
Надеюсь на толковое объяснение, чтобы даже я все понял. Заранее спасибо  :)



#135699 Открываем Extra в игре

Отправлено по Yand on 30 April 2006 - 21:25 в Tomb Raider Legend

Так что с дробовиком? У всех работает?
P.S. Открыл все остальные коды, все работает кроме этого...



#135603 Открываем Extra в игре

Отправлено по Yand on 30 April 2006 - 01:21 в Tomb Raider Legend

Народ! Проверьте пожалуйста!
У меня почему-то не работает код на дробовик. То есть он открылся в меню Special, но в игре не работает.
Соседние (винтовка, СМГ) - работают нормально, правда пока не все открыл...