Перейти к содержимому


Публикации пользователя Dreamfall

Найдено 25 записей от Dreamfall (Поиск ограничен от 29 March 23)


#301530 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Dreamfall on 17 October 2013 - 20:28 в Игры

Сегодня прошел "За Гранью: Две Души". Игра-шедевр! Яркий финальный аккорд уходящей в тень playstation3. 




#301529 Tomb Raider Collection

Отправлено по Dreamfall on 17 October 2013 - 20:23 в Новости

Издательство Square Enix собирается выпустить сборник Tomb Raider Collection для консоли Xbox 360, в который войдет трилогия TR: Anniversary, Legend и Underworld. Цена и дата выхода пока что не оглашены. Зато SE уже поделились бокс-артом данного издания.

R557D2iqCZI.jpg




#301416 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Dreamfall on 01 August 2013 - 19:25 в Будущие игры серии

Darrell Gallagher подтвердил разработку сиквела Tomb Raider!  :dance4:

 

Good morning all! Some great news from Darrell Gallagher, Head of Product Development and Studios, below. “Hi - you may have read today that a next-generation sequel to Tomb Raider is in the works. We’re very excited to confirm that the team has started working on telling the next chapter in Lara’s tale. It’s still early days, so I’m afraid I can’t provide any further details for now save my assurance that we’re not resting on our laurels and acclaim from Tomb Raider’s recent successes, but working hard to raise the bar even higher and re-affirm the faith you’ve shown.” The sequel was mentioned on a blog from Phil Rogers today. To read the complete blog, which has some great insight into Square Enix’s future plans, check na.square-enix.com

 

 




#300769 Купить Tomb Raider

Отправлено по Dreamfall on 17 March 2013 - 16:55 в Tomb Raider (2013)

Черт, похоже, есть только три пути сыграть в английскую версию.

1) коллекционное издание от Софтклаба за 5 (!) штук для X-Box 360 или PS3

2) заказ через amazon.com.

3) загрузка языка через Steam в версии на ПК

 

4) Посмотреть Let's play на ютьюбе ...

 

Как все сложно. :-(((

Русская PS3 версия поддерживает: русский, польский, английский языки, про Xbox ничего не знаю.




#300747 TR9

Отправлено по Dreamfall on 15 March 2013 - 19:01 в Tomb Raider (2013)

Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о MAC версии игры? 




#300740 TR9

Отправлено по Dreamfall on 15 March 2013 - 12:46 в Tomb Raider (2013)

Помнится мне как разработчики обещали несколько пасхалок. Кажется я кое что нашел! Ближе к финалу в бункере, когда находишь последний тайник, звучит мелодия, которая играла в классических частях (1-5), когда находишь артефакты. Лара сказала: "Тут какая то записка", и вроде что то про это написали.




#300694 Каким мог бы быть Tomb Raider 2013

Отправлено по Dreamfall on 12 March 2013 - 13:30 в Tomb Raider (2013)

Ух ты))) Эту информацию я предоставил автору))) Изображения сам делал из скриншотов с iPad (поэтому такое маленькое разрешение). Прикольно, что нашли)))

 

То есть? Твои скрины стянул автор статьи?

 

Кстати, а чего  ж ты с нами сразу вкусненьким не поделился?  :-)

Чего там еще есть интересного?

Автор статьи мой друг)))

Я не видел эту тему :( Вроде уже ничего, все остальное про финальную версию.




#300687 Каким мог бы быть Tomb Raider 2013

Отправлено по Dreamfall on 12 March 2013 - 05:33 в Tomb Raider (2013)

Становится все интереснее! Новая порция концепт-артов! Обратите внимание на идею с лошадью.


attachicon.gifnewTR17.jpgattachicon.gifnewTR6.jpgattachicon.gifnewTR14.jpgattachicon.gifnewTR12.jpgattachicon.gifnewTR11.jpgattachicon.gifnewTR3.jpgattachicon.gifnewTR10.jpg

 

 

Несколько зарисовок врагов.

 

 

attachicon.gifnewTR1.jpgattachicon.gifnewTR2.jpgattachicon.gifnewTR4.jpgattachicon.gifnewTR5.jpgattachicon.gifnewTR7.jpgattachicon.gifnewTR8.jpgattachicon.gifnewTR9.jpgattachicon.gifnewTR13.jpg

 

Источник

 

И правда, как в статье сказали, веет атмосферой одиночества и безысходности!

Ух ты))) Эту информацию я предоставил автору))) Изображения сам делал из скриншотов с iPad (поэтому такое маленькое разрешение). Прикольно, что нашли)))




#300676 TR9

Отправлено по Dreamfall on 11 March 2013 - 16:34 в Tomb Raider (2013)

Да хотел добавить. Отлично поработали над АИ. Он очень сообразительный и быстро реагирует, так что если чуть зазеваешься получить по мозгам за пару ударов :) Причем, как я понял, нет привязки противника к месту.

Так же игра выверена на все 100. Ни одного бага не было вообще. Все логично и как надо. И если промахнулся то любуйся очень интересными мементо мори :)

Единственный недостаток АИ - это то, что они всегда знают где ты, даже если ты убежишь и спрячешься.

 

Лично у меня, за все прохождение, не было ни одного бага, но к сожалению у многих они случаются, я даже на топик натыкался, где выкладывали видео с багами из игры.




#300667 Сыграем в мультиплеер вместе!

Отправлено по Dreamfall on 11 March 2013 - 10:49 в Tomb Raider (2013)

Игра ожидается на всех платформах (pc есть, ps3 специальное придет со дня на день, xbox коллекционка американская где то через месяц)

psn: Dreamfalll

steam: Dreamfalll

live: Dreamfalll




#300587 TR9

Отправлено по Dreamfall on 07 March 2013 - 06:19 в Tomb Raider (2013)

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.

И?

Например вот та самая бонусная гробница предзаказа, как она? Стоящая?

Что касается гробницы, я, например, сжмотничал. 

 

С этого бы и начали.

Я не сжмотничал, гробница хорошая, самая интересная из всех.




#300556 TR9

Отправлено по Dreamfall on 05 March 2013 - 20:03 в Tomb Raider (2013)

Ну вот и все, прошел я игру... Теперь чувствую себя опустошенно, ведь я ее ждал целых 4 года,  а теперь все это позади... 

Игра отличная, оставила много впечатлений.




#300546 TR9

Отправлено по Dreamfall on 05 March 2013 - 07:18 в Tomb Raider (2013)

Сегодня утром начал игру. Она просто замечательная! Все ожидания оправдались! Очень много всего для исследования, и именно этого я ждал от игры.




#300499 TR9

Отправлено по Dreamfall on 01 March 2013 - 21:40 в Tomb Raider (2013)

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%




#300498 Купить Tomb Raider

Отправлено по Dreamfall on 01 March 2013 - 20:42 в Tomb Raider (2013)

Я так понимаю игру уже во всю продают до официального релиза! Ох, кто то может по шее получить! А всем, кто уже успел купить я могу только пожелать хорошей игры) ну и позавидовать чуток (белой завистью конечно :kiss2: ), т.к. мне как минимум неделю ждать свой предзаказ на ps3.




#300388 Мерчандайз по Tomb Raider (2013)

Отправлено по Dreamfall on 24 February 2013 - 13:52 в Tomb Raider (2013)

Распаковка американского коллекционного издания для XBox 360 и пара слов об официальном интернет-магазине http://tombraiderstore.com




#300384 TR9

Отправлено по Dreamfall on 23 February 2013 - 20:57 в Tomb Raider (2013)

Первой Tomb Raider оценили "Games Master", поставив 90 из 100.

 

По словам редактора, графика в игре просто великолепна - она получила отметку в 95%. 


В среднем прохождение игры займет 10-15 часов, но если вы будете выполнять сторонние задания и исследовать мир, то на игру вы потратите все 20 часов. Также автор статьи хвалит последнюю треть игры, которая является "взрывной". 

В игре мало QTE (Quick Time Event), как и сторонних заданий. Но не смотря на их количество, качество держится на высоте.

"После прохождения этой сногсшибательной игры, у нас остался один вопрос: как разработчики смогут превзойти самих себя в следующей части? С уверенностью можно сказать, что возвращение Лары состоялось."




#300305 Купить Tomb Raider

Отправлено по Dreamfall on 12 February 2013 - 10:22 в Tomb Raider (2013)

Озон один из самых дорогих магазинов и практически без плюшек. Какой смысл его использовать...

Бесплатная доставка в регионы по предоплате. Для меня это важно, т.к. если заказать с любого дешевого магазина видеоигр, придется платить не малые деньги за доставку, что в сумме с товаром будет стоить больше, чем товар по предоплате на озоне. И это я живу в Тюменской области, а представьте какую сумму придется платить тем, кто живет например в Хабаровском крае или же в Чукотском АО.




#300295 Купить Tomb Raider

Отправлено по Dreamfall on 11 February 2013 - 16:14 в Tomb Raider (2013)

Этот интернет-магазин в Россию всего за 5 фунтов отправляет, в любой регион. http://www.game.co.u...erm=Tomb Raider




#300293 Купить Tomb Raider

Отправлено по Dreamfall on 11 February 2013 - 10:28 в Tomb Raider (2013)

Ну я точно "должен быть" )) Сурвайвл заказал уже

И я тоже  :) , но буду брать коллекционку с Англии, не хочется 1500 переплачивать за "русский воздух", да и нет особого желания играть с русской озвучкой, если она будет такой же как в ролике.




#299986 TR9

Отправлено по Dreamfall on 29 December 2012 - 05:28 в Tomb Raider (2013)

Подтвержден мультиплеер в Tomb Raider, над которым работает Eidos Montreal.

 

8dcdf7935250.jpg

 

"OXM Reveals Tomb Raider Multiplayer In January Cover Story

Yep, you read it right. The January issue of OXM has revealed a secret addition to Tomb Raider, and one a long-time in the making. While Crystal Dynamics has been hard at work crafting and polishing the single-player experience, our sister studio Eidos Montreal has been working tirelessly to introduce multiplayer to the world of Tomb Raider.

Inspired by the overwhelmingly positive response to co-op play in Lara Croft and the Guardian of Light, we’ll have many more details about Tomb Raider’s multiplayer offering come CES in early January. Issue #145 of OXM also dives deep into single player content and combat.

Can we all take a second to admire how beautiful the cover art is? You can thank Brian Horton for the lovely piece above starring Lara and Roth.

I hope you guys are as excited as I am! I can’t wait to play with fellow fans online come launch day."




#299693 TR9: видео

Отправлено по Dreamfall on 08 December 2012 - 06:38 в Tomb Raider (2013)

Трейлер не плохой, но блин, так много старых моментов и так мало гробниц, неужели вся игра будет похожа на одну большую свалку???



#299367 TR9

Отправлено по Dreamfall on 12 November 2012 - 21:33 в Tomb Raider (2013)

Анонс коллекционных изданий :yahoo: :yahoo: :yahoo: Первое для Америки, остальные два для Европы.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#299262 TR9

Отправлено по Dreamfall on 23 October 2012 - 19:15 в Tomb Raider (2013)

А вот расширенная версия рисуночка)))
Размещенное изображение



#299260 TR9

Отправлено по Dreamfall on 23 October 2012 - 19:03 в Tomb Raider (2013)

Наконец-то бокс-арт выложили :yahoo: :yahoo: :yahoo:  
Размещенное изображение