Перейти к содержимому


Публикации пользователя >I<ykOB

Найдено 24 записей от >I<ykOB (Поиск ограничен от 26 April 23)


#247394 Будущие транспортые средства Лары

Отправлено по >I<ykOB on 28 February 2009 - 15:18 в Будущие игры серии

Главное чтобы это не превратилось в ГТА.
Мне квадроцикл понравился и снегоход.
Самолет, вертолет - это слишком. Игра называется TOMBraider, а в TOMB'ах на них не развернуться...



#247391 Главное меню

Отправлено по >I<ykOB on 28 February 2009 - 15:06 в Будущие игры серии

Мне тоже больше всего понравилось меню как в Легенде. И на Лару можно посмотреть, и фон красивый. :lol:



#240457 оружие

Отправлено по >I<ykOB on 27 December 2008 - 16:42 в Дискуссии

А кто умеет мастерить, может и из подручных средств сделать копию. В интернете фотки пистолета есть.

Например я задумал сделать из бумаги. 1:1. B)

Конечно, я понимаю это будут не точные копии, но зато своими руками. А это еще более ценная вещь.



#240456 Праздник

Отправлено по >I<ykOB on 27 December 2008 - 16:36 в Дискуссии

Будет ли праздник ПРАЗДНИКОМ, имхо, зависит от нас самих. Если приложить руки, то любой красный или серый день календаря можно сделать праздником. И практически ничто, за исключением форс мажора, не может этому помешать. Было бы желание.

Недавно у нас был корпоративный Новый Год отдела. Мы, желающая молодежь, взяли и сделали свои сценки, организовали свой стол и удачно, на мой взгляд, провели этот вечер. А если сидеть и смотреть на других, то это не так интересно.

Для меня праздник (официальный) - это не один день, а несколько (+подготовка к нему). :D



#240455 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по >I<ykOB on 27 December 2008 - 16:13 в Дискуссии

Мой ник- из контры. Там нельзя пистать русскими буквами, зато прикольно вот так составлять русские слова. Само слово я долго думал, хотел что-то про вторую мировую войну (видимо в стратегии переиграл). А потом прочитал мемуары самого Георгия Константиновича Жукова, и решил взять его фамилию своим ником, хотя мне самому до него очень далеко. :unsure: . Во всех играх, где главный герой мужчина, беру этот ник или Zhukov. Где можно выбирать пол героя, я выбираю женский и называю героиню Lauren.
    Аватарку долго не думал - взял картинку из тех что есть на компе и приукрасил. Может немного и не в тему пояс из ТРУ на Ларе из АОДа, но по-моему ничего плохого.
   Подпись - согласие с поэтом в точке зрения на жизнь.



#240143 Аватары (делаем сами)

Отправлено по >I<ykOB on 24 December 2008 - 19:30 в Творчество

А вот мой аватар в увеличенном варианте:
TRAOD_avatar_big.gif



#239990 Карта Путешествий Лары

Отправлено по >I<ykOB on 23 December 2008 - 21:05 в Творчество

А можно поменьше карту. Метров на 5. А то у меня интернет только мобильный и скорость 10 Кб/с. Такая у меня целый час качаться будет. :rolleyes:



#239984 Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

Отправлено по >I<ykOB on 23 December 2008 - 20:18 в Tomb Raider Underworld

Если посмотреть карту Таиланда, то на 17-й параллели он вообще не граничит с морем, а вот на 7-й есть такая граница.



#239902 Интерактивные заставки

Отправлено по >I<ykOB on 23 December 2008 - 11:24 в Tomb Raider Underworld

Мне нравятся такие заставки. Жаль, что их нет в ТРУ. Их сложность меня устраивает, ну если только чуток посложнее. :)



#239891 Ремейки остальных частей

Отправлено по >I<ykOB on 23 December 2008 - 10:32 в Будущие игры серии

А мне бы хотелось ремейк третей части. Может он удачнее получится, чем оригинал. А так я думаю двух ремейков достаточно.



#239888 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по >I<ykOB on 23 December 2008 - 10:04 в Будущие игры серии

Для меня лучше синица в руках, чем журавль в небе. Вторую часть я знаю, она довольно продолжительная. А вот насчет АоД у меня сомнения - что там можно продолжать? И опять коротенькую сделают. :acute:



#239859 Длительность игры, количество уровней

Отправлено по >I<ykOB on 22 December 2008 - 22:36 в Будущие игры серии

Точно! Чтобы до следующей части играть!
Я голосовал за старые части. Люблю подумать, посмотреть что дальше делать. А то в новых частях все по полочкам разложено.
Но ТР3 мне не очень понравилась - слищком наворочено. Особенно в Лондоне, ЕМНИП. Или это из-за тогдашних технологий.



#239853 Вопрос по концовке

Отправлено по >I<ykOB on 22 December 2008 - 22:14 в Tomb Raider Underworld

А по-моему меч - это просто ключ. И их сделали несколько экземпляров. Так сказать для мамы, папы и детишек. Сначала был один - его разломали на части, и получилось несколько. Эти копии были не настолько сильны как оригинал.



#239848 Скриншоты

Отправлено по >I<ykOB on 22 December 2008 - 21:57 в Tomb Raider Underworld

Используем минусы моноизображения:
8_1.jpg



#239777 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по >I<ykOB on 22 December 2008 - 10:23 в Tomb Raider Underworld

Жуков, раскадровки появляются только после полного прохождения игры на максимальном уровне сложности.



Спасибо, пошел переигрывать.



#239775 Будущие локации

Отправлено по >I<ykOB on 22 December 2008 - 09:55 в Будущие игры серии

Венеция уже была (ТР2), Египет - каждая вторая, третья. Джунгли - от них никуда не деться. Хотелось бы Китай - по Великой стене прогуляться. Или Байкал, сибирь посмотреть. Голосовал за Австралию - очень мало мы о ней знаем. Не пустыню, а те же самые джунгли, эвкалипты 100-метровые; театр оперы в вечернем платье. Про параллельные миры тоже тема интересная.
А вообще из всех уровней мне больше всего запомнился в ТР2 небесный город. Вот там мне было действительно страшно, что Лара свалится. :o Тогда ведь она не цеплялась с разбегу за край площадки, а падала. Весь уровень не бегом, а шагом перемещался. Хотелось бы еще раз там побывать.



#239737 Скриншоты

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 21:54 в Tomb Raider Underworld

Сейчас попробую свои выложить.

Миниатюры

  • T_Rex_vernulsya.jpg
  • Visoko_sizhu.jpg
  • Monstera_plaint.jpg



#239731 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 21:09 в Tomb Raider Underworld

Я как, наверно, и многие под впечатлением TRU. Поэтому за нее и голосовал. Время расставит все по своим местам!!!



#239723 Doppelganger

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 20:51 в Tomb Raider Underworld

Взгляд у клона глупый и улыбка такая же, потому что у нее мозгов нет. Это специальный клон с генными модификациями. А ДНК Лары Натла взяла но время их последнего боя. Когти-то у нее большие были. А сама Натла доппельгангер старой или нет?



#239719 Локации, из которых нет выхода

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 20:39 в Tomb Raider Underworld

Разработчикам просто влом думать. А если вспомнить первые части, до легенды? :ph34r:



#239713 Коса или хвост?

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 20:29 в Tomb Raider Legend

Как я мог забыть! :angry: Весь Анниверсари - коса! Отмените мой голос - я за КОСУ. :(



#239707 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 20:19 в Tomb Raider Anniversary

Мне Баст (кошка мумифицированная) понравилась. Додумались ведь люди - не только людей , но и животных мумифицировать. B)



#239705 Коса или хвост?

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 20:10 в Tomb Raider Legend

Я бы и за косу и за хвостик. Чтобы выбрать можно было как одежду. Ну уж никак не короткие волосы. Проголосовал за хвостик. Но если бы показали как бы сейчас выгдядела коса - подумал бы.



#239702 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по >I<ykOB on 21 December 2008 - 19:50 в Tomb Raider Underworld

А вот мое мнение:
Мне игра в общем понравилась.
Мои + и -:
+Графика просто обалденная. :yahoo: . Особенно наличие большого количества растительности, а то до этого все на стенках нарисовано.
+Внешний вид Лары. Каждая складочка прорисована.(Но эти складки на лбу от удивления - какие-то симметричные. Будто нарисовали одну половину тела, а затем к ней зеркало приставили.).
+Уровни наконец-то побольше.
+Тема скандинавской мифологии. Побольше бы нам рассказывали об истории.
+Мотоцикл крутой.
+Выбор сложности - это хорошо.
+Очень интересная концовка, пришлось даже задуматься(первый раз за игру).
+Персонажи интересные. Особенно понравилась карандашная зарисовка браконьера. Настоящий шедевр! ИМХО.

-Глупая камера. Особенно на мотоцикле. Хочу остановиться - посмотреть по сторонам, а она меня опять вперед поворачивает. Давишь (в пешем строю) вбок, а ЛАРА вокруг камеры бегает.
-Лара как-то ползает по скалам нереально. Они что не видели настоящих скалолазов. Хотябы немного пореалнее. Походка конечно да, как у девочки на прогулке(Красная шапочка :D ). Грязи бы побольше в Мексике.
-СЛИШКОМ КОРОТКАЯ. Не то что раньше-не помню, наверное больше месяца на старые части затрачивал (может там Лара не так быстро по карнизам, лестницам, воде перемещалась).
-Жалко убрали режим, когда стрелочки надо нажимать, режим прицельного выстрела, Матрицу :rolleyes: .
-Сокровища НУ ОЧЕНЬ легко находить. Лучше меньше, но лучше. И в виде стилизованных предметов, как в Анниверсари.
-Сложность загадок повысилась, но всеравно легко. Хоть бы что-нибудь типа 4-х столбиков из Египта в Анниверсари, которые крутить надо. А-то слишком ного кубиков надо двигать.
-Хотя бы еще одно босса.
-Меню конечно подкачало. Я всю игру прошел, а раскадровки не показывают. А у вас как?


Насчет Натлы. Это бабушка надвое сказала, что та померла. Ее точно по голове стукнуло? Лара ей просто Молот кинула, что та не удержалась и упала. А куда? В субстанцию которая дает вечную жизнь!

А некоторые уровни мне напомнили старые части:
Валь (где молоты летают) - Непал из Легенды.
Коридоры перед финальной сценой - коридоры в Атлантиде в Анниверсари.
А перед коридорами та же комната, но вместо лавы - голубая жидкость.

Повравилась башня. Но не очень. Как-то скушно - к карниза на шест, а затем обратно на карниз, ладно хоть отверстия с паром сделали - какой-то драив и напряжение.. И шесты под Ларой не прогибаются и не отламываются <_< .

В музыку как-то не вслушивался, хоть и 5.1. Но в некоторых местах - очень даже ничего.

Вроде все. КРУТО. :yahoo: