Перейти к содержимому


Публикации пользователя Тень Лары

Найдено 14 записей от Тень Лары (Поиск ограничен от 21 April 23)


#278849 Проблемы с версией от "Нового Диска"

Отправлено по Тень Лары on 22 August 2010 - 16:39 в Tomb Raider 5 Chronicles

Вижу, до меня еще никто о такой проблеме не спрашивал, пытаюсь запустить игру на XP. Вроде нормально идет, но при нажатии на "Esc" игра зависает. Картинка не двигается, хотя звук идет. Пробовала настроить на инвентарь другую клавишу, но все тоже самое: нажимаю, и игра виснет. Насколько я знаю, без меню инвентаря игру не пройти. Есть какой-то вариант, или тут уже ничего не поделаешь?



#268393 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Тень Лары on 11 February 2010 - 22:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну вот, дошла до Санитариума в AOD. Жуть, кричу на весь дом после каждого поворота (даже если там нет мутанта :rolleyes: :yahoo: ) пока что забросила играть))

В последних частях....Поначалу жутко пугал Ти-Рекс (первого томба у меня не было), потом собралась, и не знаю как прошла.В Легенде почти ничего не напугало, но она мне очень понравилась (наверно, как раз поэтому :D :acute: ) В Андере самым жутким был пожалуй Остров Ян-Майен, особенно туннели с кучей треллей!!! Там темно, молота Тора нет, аптечек нет, жуть!!!!! И последний уровень, напугало место, сразу после выхода на сушу, где Лара видит Натлу, напугал ритуал, и то что было дальше....Озеро ейтра, из него как зомби выходят трелли и йети, и по столбикам допрыгиваем до загробного мира Кельтов)))) Жуть)

Ну и Хроники.... В саму игру я не играла, так как я слабонервная, и решила просто посмотреть видео прохождение... Ну, надо быть бесчувственным чтобы Ирландию пройти без валерьянки и подушечки под столом))) Висельщик напугал ужасно!!! Такая атмосфера, и скрип веревки, голос висельщика...... Как маленькая лара дожила до наших дней???????????



#266521 Срочно нужны видео!!

Отправлено по Тень Лары on 06 January 2010 - 16:06 в Tomb Raider Legend

если надо, то у меня есть огромная коллекция различного видео из этих частей, могу поделиться, только не через файлообменик, у меня с этим большие глюки.



#266424 Помогите пожалуйста в церкви

Отправлено по Тень Лары on 03 January 2010 - 17:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А можно поступить еще проще. Просто когда стоишь рядом с оградой, повернись к ней спиной, затем нажми назад+прыжок, и Лара за оградой! :yahoo:



#266406 Запись Видео

Отправлено по Тень Лары on 02 January 2010 - 23:36 в Tomb Raider Legend


Это какая то программа или еще что то???

Видеоредакторы. Их много всяких разных на вкус и цвет. Самое простое - Movie Maker, что часто без воли хозяина стоит на компе с системой.


Спасибо, немного потренировалась с Movie Vaker, и вот мое первое видео :yahoo:



#266387 Запись Видео

Отправлено по Тень Лары on 02 January 2010 - 17:13 в Tomb Raider Legend

у меня тоже получалось сделать видео, только вот я не знаю, как сделать нарезку. Это какая то программа или еще что то???



#265939 Сюжеты продолжения игры.

Отправлено по Тень Лары on 19 December 2009 - 01:13 в Будущие игры серии

А мне хотелось бы, что бы Лара нашла какой-нибудь артефакт, который воскрешает мертвых, и вернула бы Алистера! А разработчики сделали гигантскую ошибку убив его!



#265938 Главное меню

Отправлено по Тень Лары on 19 December 2009 - 01:09 в Будущие игры серии

На мой взгляд, лучше всего меня было представлено в Легенда и Анни. Там ЛарЫ такие настоящие, меняются с каждым уровнем... Так красиво!



#265937 Деградация Tomb Raider

Отправлено по Тень Лары on 19 December 2009 - 00:57 в Будущие игры серии

Мда, зашла на форум любителей Лары, и увидела как они дружно поливают игры грязью,не этого я ожидала. Лично я никакой деградации не вижу - игра с каждым годом все лучше и лучше, и сюжет, и графика! Лично по моему, просто люди с возрастом не хотят меняться, как была 10 лет назад лучшая игра Tomb Raider 1, так и сейчас, она супер, а все остальное фуфло, потому что все изменилось <_< ИМХО



#265924 Next Gen к легенде.

Отправлено по Тень Лары on 18 December 2009 - 22:13 в Tomb Raider Legend

А у меня от Next Gen игра постоянно вылетала, пришлось вырубить его...



#265923 как найти золотой артефакт в японии?

Отправлено по Тень Лары on 18 December 2009 - 22:06 в Tomb Raider Legend

После ролика первого разговора с Такамото, в комнате с висящим драконом наверху, поднимаешься наверх, поворачиваешь вправо от лифта, попадаешь в комнату где был Такамото, там стоит стол с автоматами, и сейф (красно-розовый с золотом) его несешь обратно к лифту и выбрасываешь вниз в комнату с драконом, сейф разбивается, награда появляется)



#265922 золотой бонус Казахстан

Отправлено по Тень Лары on 18 December 2009 - 21:58 в Tomb Raider Legend

Ой, помню я на этом месте часа 2 мучалась... В конце концов получилось, там надо без перерыва стрелять по креплению платформы к рельсам, когда-нибудь получится!



#265719 Старуха Крофт

Отправлено по Тень Лары on 14 December 2009 - 05:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

О, ужас! А я надеялась поспать... :swoon: :swoon: :swoon: Хоть бы у разрабов не было идеи сделать какой нибудь волшебный колодец чтобы Лара в него упала и такой стала! А то это же хуже всяких ужастиков - один скриншорт увидел и уже играть не надо)



#265718 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Тень Лары on 14 December 2009 - 05:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ой, господи, вы тут столько страшного об АОД наговорили о психушках, кладбищах и лабораториях с монтрами, перехотелось проходить дальше. А что там вообще самое страшное? :blink: (и поподробнее :yahoo: )