Перейти к содержимому


Публикации пользователя semerchet

Найдено 26 записей от semerchet (Поиск ограничен от 21 April 23)



#283519 TR9

Отправлено по semerchet on 08 December 2010 - 00:39 в Tomb Raider (2013)

Жалко,что игра появится только на PS-3,XBOX.Если бы вышла ещё и на Ps2,я думаю это было бы шикарно)))Я знаю что Ps2 уже так сказать изжила своё,но всё же поиграть в новый "томбик" было бы не плохо.Не каждый комп потянет такую машину,а покупать Ps3 ради одной игры глупо.Буду надеятся что может в будущём её как то перепортируют на ps2.Это будет хороший подарок для многих,у который есть старая,добрая PS2.



#280578 Ну как вам...

Отправлено по semerchet on 07 October 2010 - 07:47 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Tomb Raider III/The Lost Artifact по своему разнообразны и очень интересны)))Мне очень понравились все уровни.Интересно то,что можно самому выбирать порядок прохождения.Уровни красивые и захватывающие.В The Lost Artifact я вообще на одном дыхании проходил.Короче игрушка классная.Ещё что меня очень сильно обрадовало,это то,что после нахождения всех секретов открывается доп.уровень.Это очень приятная(на мой взгляд)процедура искать секретики,а тут ещё и доп.уровень дарят.КЛАСС!!!!



#280518 Tomb Raider Underworld на PC и на PS2

Отправлено по semerchet on 04 October 2010 - 23:07 в Tomb Raider Underworld

Спасибо.Придёться ps3 покупать,чтобы ощутить всю игровую атмосферу))))))))).Жаль что ps2,сделали не очень приятный подарок.



#280516 Кому понравился Tomb Raider Underworld на PS2?

Отправлено по semerchet on 04 October 2010 - 22:42 в Tomb Raider Underworld

Лично мне было тяжело играть.Меню страшно не удобное,графика слабоватая(в legend и то лучше).Да и плюс сюжетик посредственный.Игрушка короткая,разве что местами интересная.Говорят весь смак именно на ПК иPS3-версии,но увы я прошёл только на ps2.Каковы ваши мнения,может кому и понравилась версия от ps2?



#280514 Tomb Raider Underworld на PC и на PS2

Отправлено по semerchet on 04 October 2010 - 22:33 в Tomb Raider Underworld

Я смотрел на youtube.Я видел изменения в плане графики и главного меню.Плюс большенство видео взято с PS3.Плюс как я слышал говорят есть разные версии(в разных странах по разному)Я не знаю.

ps3 от ПК,как я понял практически ничем не отличается)))))



#280512 Tomb Raider Underworld на PC и на PS2

Отправлено по semerchet on 04 October 2010 - 22:19 в Tomb Raider Underworld

Привет всем!!!Многие утверждают что Tomb Raider Underworld на ps2 очень сильно отличается от PC-версии.Типа там разные заставки,главное меню,уровни,геймплей.Я на ps2 прошёл игру.На Компе у меня не тянет,поэтому не знаю.Интересно есть ли разница?или это очередной так сказать "трёп"



#280496 Сюжет игры!

Отправлено по semerchet on 04 October 2010 - 08:23 в Tomb Raider 5 Chronicles

Сюжет очень интересный.Проходил на одном дыхании,жаль только что игрушка немного короткая,а так супер.Конечно чтобы лучше углубиться в сюжет пятой части,просто необходимо пройти 4-ю часть игры,чтобы знать что к чему.Захватывающий,интересный сюжет с захватывающими мелодиями,интересными заставками,прекрасной атмосферой.Одним словом это классика.КЛАСС!!!



#275099 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по semerchet on 05 June 2010 - 11:18 в Lara Croft and the Guardian of Light

Жаль что игра не выйдет на ps2.Было бы круто)))



#273491 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по semerchet on 06 May 2010 - 08:16 в Tomb Raider Legend

Я проходил tomb raider legeng на ps2))))Вроде никаких глюков не наблюдал!!!



#273461 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по semerchet on 05 May 2010 - 16:44 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

У меня был глюк на уровне "Комплекс Сфинкса"Там,где необходимо собрать лопату,нужно было стрелять в так называемые ящики чтобы взять две части лопаты.Так вот сколько я ни стрелял в ящик(тот,где палка от лопаты),мои пули пролетали мимо((Ящик не разбивался.Пришлось перезагрузить.Слава Богу больше глюк не повторялся))))



#273159 Интересный факт.

Отправлено по semerchet on 01 May 2010 - 16:08 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я очень долго искал секретик на уровне Deepsea dive(TR-CHRONICLES).Он на уровне единственный,но зараза замаскированный.Ещё этот плавающий агригат,который стреляет ракетами сбивал меня с толку.А так секереты не сложно отыскать.Одним словом в игру интересно играть,секреты приятно разыскивать.Игрушка-С-У-П-Е-Р :yahoo:



#272843 Интересный факт.

Отправлено по semerchet on 27 April 2010 - 22:33 в Tomb Raider 5 Chronicles

Их не сложно отыскать.Это не то,что в Last Revelation)))Там помню был уровень,кажется назывался Catacombs)так там,чтобы взять секретик,нужно было расстрелять все косточки скелета,разбросанные в коридоре,а потом ещё возвращаться на ярус ниже чтобы его(секрет) взять.Я бы в жизни не догадался))))))В Chronicles намного проще,да и по интересней на мой взгляд.



#272531 Интересный факт.

Отправлено по semerchet on 24 April 2010 - 16:25 в Tomb Raider 5 Chronicles

Дааа,пятый томбик клёвый)))Очень интересный сюжет.Тот,кто не проходил Last Revelation?,сюжет пятой части может не всем понравиться,Так что есть смысл в начале познакомиться с четвёртой частью))))
Но игрушка класс,особенно уровень 13 этаж,понравилось проходить через лазеры,звучит смешно,но очень понравилось разыскивать золотые розочки(секреты)Класс!!!



#266288 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по semerchet on 28 December 2009 - 20:27 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше всего запомнился момент,когда Лара сражается с кентаврами.Класс!!!Плюс эта функция замедленного действия при стрельбе.Я всегда вспоминаю самый первый томбик,когда с кентаврами сражаться было проще простого :)



#266148 Будущие транспортые средства Лары

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 22:51 в Будущие игры серии

Лара в танке :D :D :D КЛАСС!!!!!!!!



#266146 Самые захватывающие моменты в игре

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 22:40 в Tomb Raider 5 Chronicles

Мне кажется самый захватывающий момент,это когда нужно включать так сказать "пятую передачу" и ломиться от пуль вертолёта :) Плюс этот киборг(или как его там)даёт жару.Класс



#266144 Как вам игра?

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 22:32 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Игрушка-С-У-П-Е-Р.Плевать на графику,главное сюжет и так сказать атмосфера.Плюс естественно музыка и эффекты-отпад.Короче игрушка классная!!!!!!!!!!!



#266142 Самый захватывающий уровень

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 22:26 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Уровней много классных.но один из самых необычных это RX-Tech Mines :D
Как говорится когда ещё будет возможность в старой вагонетке поездить.Класс



#266138 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 19:54 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

По моему на роль Лары идеально подходит гимнастка ALISON KARROLL :)



#266118 Понравилась ли вам AOD?

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 15:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я считаю что AOD получился немного скучным.Все эти понты типа:"Теперь я стала сильнее" и прочее немного напрягают.Старых добрых секретов,и тех нет :( Сама игра на любителя.В AOD Лара уже выступает не в роли археолога и искателя приключений,а так сказать "агента 007",на которого возложили вину,в чём он лично не причястен.Лара долго думает перед тем,как что либо сделать.Те,кто проходил первые 5 частей,поймут о чём идёт речь.Графика хорошая,звук вроде тоже ничего,но сюжет и особенно управление-как говорится,врагу не пожелаешь!!!Те,кто полюбил эту часть-прошу без обид :) Я высказал лично своё мнение.



#266115 лазерный прицел

Отправлено по semerchet on 23 December 2009 - 14:56 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Да уж.Я,что касается игр,больше предпочитаю всё таки приставку.Как говорится вставил диск и играешь.Не нужно всяких там instal,setup и прочего :rolleyes: Я первые пять томбиков проходил на старой,доброй PSX.Все остальные части проходил на PS2.Кстати underworld на PS2 отличается от PC-версии(говорят даже заставки разные).



#266077 лазерный прицел

Отправлено по semerchet on 22 December 2009 - 21:25 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Всёёё понял.СПАСИБО



#266074 лазерный прицел

Отправлено по semerchet on 22 December 2009 - 21:12 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А я в главном меню ставил и ручное прицеливание и автоматическое.Не помогает

мне кажется самый лучший вариант,это джойстик. :D Я все части томбиков проходил на playstation.И решил на компе сыграть в last revelation(моя самая любимая часть из всех 9)И вот с управлением я застрял.



#266072 лазерный прицел

Отправлено по semerchet on 22 December 2009 - 19:53 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Спасибо.Попробую по химичить,может действительно что-то да получится. :)

Получилось.Только уже другая беда.Здесь в опции setup,настройка только графики.Что касается управления,то видимо какое есть,такое есть.А жаль



#266070 лазерный прицел

Отправлено по semerchet on 22 December 2009 - 19:19 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А я когда захожу в настройки,у меня пишут:прекращена работа tomb4.exe.Я не знаю чё это за хрень,но оно выскакивает всякий раз,когда пытаюсь зайти в настройки :(