Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 19 April 23)



#283253 Клуб любителей флейма

Отправлено по DOMAN on 05 December 2010 - 19:46 в Дискуссии

я не против

только просьба не удалят прошлые сообщения



#283244 Клуб любителей флейма

Отправлено по DOMAN on 05 December 2010 - 18:44 в Дискуссии

rhyn я не понял смысла. это что расценивать как рекламу твоих знакомых девочек?  :)  а так хорошинкие у тебя девочки ;) а насчет форума я думаю... форум простаивает потомучто здесь слишком "умных" много, и потомучто много лишнего. это форум посвященный TombRaider или какой-то девичий базар? темы посвещенные TombRaider простаивают, а всякий хлам развивается. много не отвеченных вопросов еще в разделах посвященных частям даной серии игры... и основные смайлы у вас тупые не которые не понятно какие эмоции отображают.



#281875 TR9

Отправлено по DOMAN on 13 November 2010 - 18:55 в Tomb Raider (2013)

да че вы выпендриваетесь??? а что вы вообще хотите чтоб вам понравилась??? игра будет супер!!! довертесь разработчикам!!!



#281595 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по DOMAN on 07 November 2010 - 08:36 в Кино

:acute:  Robert Langdon извини, просто смотря этот фильм некоторые люди для себя ничего там не выделяют кроме как мохнатого зверька в фартуке... рад что ты понял и заметил!



#281591 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по DOMAN on 06 November 2010 - 23:26 в Кино

Глухой пролёт( это всё из за пита тонга) / It’s All Gone Pete Tong


Режисер: Майкл Доус /Michael Dowse/
Год выпуска: 2004
Жанр: драма, комедия
Актеры: Пол Кей /Paul Kaye/, Беатриц Батарда /Beatriz Batarda/, Кейт Мэгован /Kate Magowan/, Майк Уилмот /Mike Wilmot/, Нейл Маскелл /Neil Maskell/, Моника Мая /Monica Maja/, Пит Тонг /Pete Tong/
Длительность: 89 мин.
Производство: Matson Films
Страна: Великобритания, Канада

не знаю как вам но мне очень понравился! :rolleyes:



#281560 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 06 November 2010 - 00:05 в Дискуссии

кислятинка, пожалуйста! я больше такого не выдержу! :cray: не надо!!!



#281479 Смешные Видео Ролики!!!

Отправлено по DOMAN on 03 November 2010 - 21:11 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

красиво, но помоему это не марс, там небо синим не может быть



#280901 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 14 October 2010 - 09:23 в Lara Croft and the Guardian of Light

Вы че ребята! У меня в городе уже продается диск. Правда там только меню переведено. А ролики и титры на англ. А если в моём есть то в вашем тем более. Кстати 180 руб стоит



#280752 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 18:55 в Творчество

в 23 сообшение смешные куклы. :D а вот в 25 открылись только первая и последняя

кстати, раз уж мы все фанаты лары. ее у тебя нет?



#280742 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 15:55 в Творчество

блин ты меня не так поняла. если я пишу одно это не озночает что я это думаю. я не такой примитывный. мне просто интересно. ладно проехали, а то опять накажут )) выкладывай ещё свои работы.



#280727 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 12:48 в Творчество

ну это и так понятно. но мне не понятно зачем они так хотят научится этому делу. может это сейчас прибыльно или что? что их заинтересовывает и что именно меня моглдо бы заинтересовать?



#280725 Предупреждения

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 12:24 в Сайт и форум

куда подевались мои предупреждения? это потому что месяц прошёл после последнего предупреждения. и что ожидает тех у кого 100%? и их вообще реально набрать за месяц в истории такое бывало?



#280723 Авторские куклы

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 11:25 в Творчество

и вправду как живые. сначала подумал что из воска, но потом ты упоминула пластмас. если не секрет, из чего они изготавливаются? и когда к вам люди идут, они зачем идут? и хотелось бы узнать, почему ты так влюбилась в это искусство?



#280722 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 11:12 в Дискуссии

а мне лара крофт очень даже понравилась.и мерлин тоже, мало того что и симпотична так ещё и талантище у нас! кислятинка все при тебе! горжусь вами девочки!



#280720 Оружие в ТР-1.

Отправлено по DOMAN on 10 October 2010 - 10:18 в Tomb Raider/Unfinished Business

а как ты смог так пристально рассмотреть оружие? неужели это видно не вооруженым глазом? и спасибо что открыл этот форум для себя. добро пожаловать! у нас здесь весело



#280403 Вопросы по прохождению Lara Croft and the Guardian of Light

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 09:13 в Lara Croft and the Guardian of Light

а не известно продолжительность игры? она длиная как первые томбы или как легенда примерно?



#280402 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 09:09 в Lara Croft and the Guardian of Light

а не известно как там дела с продажей этой игры в мире? ну хотябы в одном слове отобразите хорошо или плохо.



#280401 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 08:56 в Дискуссии

афигеть! (это ещё мягко сказанно) а мне кажутся фото ужасными. хотя в сообшении 4801 на первой фото лару крофт напоминаешь. сначала не хотелось даже коментировать их, но вот фото в теме "концерты" отличные. не собирай волосы в пучок ну или в хвост. фиг знает что у тебя там.



#280400 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 08:47 в Развлечения

был бы я девушкой отдал бы голос 4. но и 1 не урод же. почему вы за него не голосуете? хотя такое впечатление что он бабушкой воспитывался. а 3 прикольный. кстати меня здесь нет.

На недельку точно нет.



#280399 C днем Рождения,Мэрилин!

Отправлено по DOMAN on 02 October 2010 - 08:29 в Дискуссии

извини, но знаю о тебе только то что ты кукл не плохих делаешь и то что рассказы у тебя отличные получаются. так что желаю бесконечного вдохновения :acute:



#279954 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 22 September 2010 - 17:15 в Развлечения

задам тупой вопрос, а зачем... ладно девушки



#279691 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 14 September 2010 - 16:55 в Дискуссии

да не, чё давай, удиви нас.



#279583 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 10 September 2010 - 13:41 в Tomb Raider/Unfinished Business

всё!!! прошел полностью первую часть. :yahoo:



#279344 Help me!!!

Отправлено по DOMAN on 02 September 2010 - 15:38 в Tomb Raider/Unfinished Business

не подскажите какого нибудь хитрого способа замочить натлу в последнем бою. а то у меня с этим прорблемы. в наличии только пистолеты и 1\4 жизней лары.



#279107 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по DOMAN on 28 August 2010 - 21:49 в Tomb Raider/Unfinished Business

конечно присутствуют! все их ты можешь скачать и посмотреть у нас на сайте. не знаю ответ на третий вопрос, потому что не совсем знаю названия уровней. но смею предположить что то, что натла у неё отобрала обсалютно всё. это показано как раз в FMV. и даже тот амулет который мы собрали из 3 частей. вот наверно как раз и из-за него возвращается, чтоб вернуть обратно и спасти мир от бушующей натлы. хотя она вроде там раньше не была. кстати сейчас дошёл почти до самого конца, но походу пройти полностью не получится. дошел до ее двойника без кожи. а дальше не можу. всетаки на одной жизни весь уровень пройти не вариант. нужно ковырять экзешник... но это уже другая история. я играю на Pocket PC т.е. на КПК. но впечатления от игры у меня отличные. сначала все время сравнивал ее с ремейком, примерно знал расклад игры. и знал где что. но потом чем дальше и дальше, она все больше и больше втягивала и в се меньше сходила на римейк. и постепено вливался в игру уже не задумываясь о сюжете. потому что на самом деле она на много отличается от римейка. в римеке все намного проше. а тут чтоб проити куда то нужно сначала все общнырять. и не раз потерять жизнь. да и в ремеке я не видел ничего жуткого. хоть томб и не относится к играм страшилкам. хоть графа и на много хуже, но она всё таки заставляла пробегать пару раз муражек по телу. (от дыхания мумий и нападающего рёва). да и жути вполне достаточно в ней. (от стен, качающих кровь по артериям и венам в атланте.)да и она очень длиная и запутаная. игряю уже почти два месяца. ну это просто от времени зависит. ни в одну часть так долго не играл. вот по этому я её теперь тоже считаю самой лучшей частью этой серии.