Перейти к содержимому


Публикации пользователя L.K.

Найдено 19 записей от L.K. (Поиск ограничен от 30 March 23)


#15353 А что с личной жизнью?

Отправлено по L.K. on 08 January 2004 - 06:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Нет, Ларка не была помолвлена с американцем. Родители хотели её выдать замуж за него, но Лара не согласилась, и вместо того, чтобы заниматься личной жизнью, стала путешествовать. :rolleyes:



#15125 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 11:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Точно! Не поймёшь этих скелетов - то они падают и валяются, то снова идут и нападают. :rolleyes:



#15121 Недостатки Tomb Raider The Angel of Darkness

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 11:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лучше всего - перепрыгивать этих монстров! Когда они, полные счастья, бегут к вам с распростёртыми объятьями, вы их просто перепрыгивайте. Правда это не просто, но возможно! :rolleyes:



#15119 Длинный прыжок

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 10:41 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Если имеешь дело с наклонной плоскостью, попробуй соскользнуть по ней и почти сразу нажми "прыжок"(Alt). :D



#15118 троянский рынок

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 10:32 в Tomb Raider 5 Chronicles

Да, надо стрелять ей в глаза. Только осторожно - она своими глазами тоже любит стрелять! :D



#15117 Не успеваю, help

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 10:28 в Tomb Raider 5 Chronicles

А по-пластунски - это как? Что-то я не в курсе! :rolleyes:



#15103 Посоветуйте, что делать!

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 04:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я так уже пробовала, но при перелёте через ограду Лара почему-то умирает. :(



#15102 Зачем в TRAoDе нужны деньги?

Отправлено по L.K. on 06 January 2004 - 04:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

За всю игру у меня накопилось много пачек с купюрами. Но для чего они? Может, можно что-то где-то покупать? :huh:



#14631 Посоветуйте, что делать!

Отправлено по L.K. on 03 January 2004 - 09:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В уровне "Кладбище Св. Аикарда", в самом начале, есть дворик с будкой, а в этом дворике - Загадочная Дверь. Чтобы её открыть, Ларе нужен апгрейд силы. Дальше можно вскрыть склеп и получить этот апгрейд, но ведь обратно уже не вернёшься! Что делать? :huh:



#14627 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по L.K. on 03 January 2004 - 04:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Поподробнее, пожалуйста: с кем рассправился страж Семеркета? :o



#14626 С Новым Годом Всех! Помогите люди добрые!

Отправлено по L.K. on 03 January 2004 - 03:55 в Tomb Raider 5 Chronicles

А по-моему прыгать надо с разгону, и кстати, в воздухе надо жать клавишу действия (Сtrl). :rolleyes:



#14625 Помогите! плизз!

Отправлено по L.K. on 03 January 2004 - 03:49 в Tomb Raider 5 Chronicles

Прыгать надо с разбега. А когда подлетаешь к перекладине, нажми клавишу действия (Ctrl). Потом раскрутись на ней и перепрыгивай провал. :rolleyes:



#14476 Недостатки Tomb Raider The Angel of Darkness

Отправлено по L.K. on 02 January 2004 - 11:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

По-моему, самый ужас в этой игре-ходьба по лестницам. Мало того, что персонажи там резко разворачиваются и не хотят поворачиваться обратно, но на них ещё и кувыркаться нельзя! ;)



#14473 Что случилось в Египте?

Отправлено по L.K. on 02 January 2004 - 10:39 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Спасибо, теперь всё ясно! :D



#14471 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по L.K. on 02 January 2004 - 10:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А мне больше всего понравился "Исследовательский центр". Там всё так необычно, нереально, но очень красиво. Если бы не это страшное существо, похожее на смесь дельфина с ромашкой, вольготно плавающее в местном бассейне, было бы ещё лучше! Кстати, почему в этом бассейне постоянный шторм? :blink:



#14469 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по L.K. on 02 January 2004 - 10:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да я вовсе не хотела  обидеть это довольно милое существо, но ведь он первый задирается! :angry:



#14456 Что случилось в Египте?

Отправлено по L.K. on 02 January 2004 - 05:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда Лара беседовала с мадемуазель Кавьер,она сказала, что обижена на Вернера фон Кроя за Египет. А собственно, что случилось в Египте? Помогите разобраться, пожалуйста! :unsure:



#14342 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по L.K. on 01 January 2004 - 12:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне кажется, самый кровожадный монстр-это страж Семеркета из Tomb Raider:The Last Revelation. Как можно быть таким злым? Сначала это существо показалось мне безобидной хрюшкой, но потом оно начало отвратительно кусаться и бодаться, и именно тогда мне стало жалко, что эта хрюшка бессмертна. :(



#14340 А где встречает Новый Год Лара(и с кем)?

Отправлено по L.K. on 01 January 2004 - 11:55 в Дискуссии

Я думаю, Лара в Новый год находится вдали от приключений (наверняка в своём прекрасном особняке) и желает всему человечеству счастья, так как Новый год-семейный праздник, и его надо проводить дома. После того,как часы пробьют полночь, Лара отправляется разрабатывать план захвата очередного могучего артефакта.