Перейти к содержимому


Публикации пользователя Loca

Найдено 13 записей от Loca (Поиск ограничен от 21 April 23)


#291140 TR9: видео

Отправлено по Loca on 07 June 2011 - 11:51 в Tomb Raider (2013)

Сейчас я не столь оптимистична как раньше. Мне графика понравилась, только вода смутила. Но сюжет... Пока это смахивает на издевательство над серией, имхо.
Анимация во время прыжков не понравилась. Прыгает неопытная Лара дальше Лары - опытной расхитительницы из прошлых частей. Интонация голоса показалась наигранной.
Ладно, ещё времени много, посмотрим, что будет дальше...
А вообще интересно, сколько перезагрузок ещё переживёт бедный томб...



#289240 Угадай, кто

Отправлено по Loca on 26 March 2011 - 17:46 в Развлечения

Подозрительно на Шона Бина похож... только если я нечаянно угадала, можно кто-нибудь другой загадает? :)
А то я не знаю, кого загадывать



#288092 сны!!!

Отправлено по Loca on 17 February 2011 - 16:12 в Дискуссии

Мне как - то снилось, что я в виде Ларки из АоДа в джинсовом костюме бегу ночью по моей любимой улице, а по дороге трупы разбросаны. Такой короткий, но яркий сон был! Прям как игра :)



#286007 У кого какой десктоп?

Отправлено по Loca on 13 January 2011 - 06:28 в Творчество

Пикачу - зомби :D



#285850 У кого какой десктоп?

Отправлено по Loca on 11 January 2011 - 13:39 в Творчество

А у меня пока такая, хотя я обычно изощряюсь и ставлю даже то, что в несколько раз меньше экрана :)
Размещенное изображение



#285844 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Loca on 11 January 2011 - 13:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

В АоДе мне было неприятно в некоторые моменты, но я почему - то серьёзно не воспринимала смерть Лары, мне эта часть кажется мультиком, как и 1ая, кстати. Только АоД - мрачный мультик, а 1ый томб - позитив:)
Кстати, вспомнила, я один раз точно чуть не упала со стула))) Когда играла в Анни. Хожу по "любимому" Египту вся такая напряжённая от шорохов (я ещё в тот день звук погромче включила, героиня, блин), думаю: "Так, вроде здесь всех врагов обезвредила, если мыслить логически, вроде больше неоткуда им появляться..." Только расслабилась, подвожу Лару спокойно к углу, как оттуда прямо на неё выскакивает с характерным рыком мумия и сбивает её с ног. Вот я так никогда, наверное, не пугалась. Я отбросила мышку и отскочила с воплями :D :D :D Больше я не расслаблялась, пока не выучила наизусть, кто и где выскакивает :)



#285621 Как чуть не упали со стула!

Отправлено по Loca on 08 January 2011 - 14:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я вообще самый трусливый трус:
В 4 части я боялась всего! Я пока проходила, думала, что поседею: все эти звуки, лезвия, крокодилы, атмосфера Египта... Я вообще почему - то боюсь уровней с Египтом. Только в 1 части не боялась по Египту бегать.
5 часть я не прошла из - за башки с зелёными глазами xDDD Она меня вообще в остолбенение вводила.
В АоДе мужики с пистолетами пугали, потому что я, понимаете ли, крадусь тут, чтобы незаметно сзади напасть, уже почти дойду до цели, а он вдруг как обернётся и ещё что - то непонятное мне говорит! Я в такие моменты растеряна и нажимаю куда попало, вместо того, чтобы достать пистолет или врезать ему.
Аннивёрсари... Если вы хотите посмотреть на меня не в себе, усадите меня играть в Анни - это ужасное зрелище))) В этом томбе я боюсь почти всё: животных (особенно этих ужасных горилл), музыку, которая резко становится громче, когда кто - нибудь нападает... А ещё этот ненавистный Египет! Я когда его проходила, из моей комнаты можно было услышать все гласные русского алфавита :lol:, особенно в моменты проскакивания через всякие адские двери.
В Андере меня пугали в основном только пантеры, потому что сильно резко выскакивали.
Вот какая я слабонервная :)



#284509 TR9

Отправлено по Loca on 21 December 2010 - 09:07 в Tomb Raider (2013)

Хотя некоторые факты уже сейчас настораживают, опять решили перекроить биографию, на это народ уже кстати негативно отреагировал резкой критикой в адрес CD. Думаю если в остальном CD будет все так же "самовольничать", то в лучшем случае мы получим какой-нибудь выше упомянутый INDIANA JONES...

PS. Уж простите за мой пессимизм. Буду рад ошибаться.

Ладно, поживём - увидим. Но я всё - таки не думаю, что нужно паниковать раньше времени. А вдруг в этот раз у них реально получится - с таким интузиазмом уж они всё рассказывают :) Ну если провалятся, вернутся, может, к чему - то старому...
Вон, тот же АоД - его не очень тепло приняли, но фанатов, до сих пор жаждущих его продолжения - целая куча...
А насчёт Инди Джонса - его бы в хорошие руки, получилось бы не хуже Лары, имхо. :ph34r: Ну эт оффтоп уже пошёл)))



#284418 TR9

Отправлено по Loca on 20 December 2010 - 06:50 в Tomb Raider (2013)

Пусть меня побьют старые фанаты, но по - моему, Ларка на этих новых артах такая хорошенькая! Не так уж и сильно её изменили, просто добавили человечности. Втайне я хотела продолжения Андера, потому что не могла смириться с поворотами событий в нём. Так же я мечтала о новой, более похожей на человека Ларе, чтобы она не нападала первой без веской причины, чтобы знала, что такое усталость и... мне очень хотелось, чтобы с её родителями было всё в порядке, и их больше не эксплуатировали коварные разрабы))) Ну вроде они будут живы в новой части, или я неправильно поняла? Вот что меня пугало, так это первые арты, появившиеся ещё где - то в начале года, если не ошибаюсь... Я надеюсь, что новая часть не будет сильно мрачной, что на острове будут, например, освещённые солнцем поляны, заброшенные дома и т. п.
Что самое смешное, буквально за день до того, как узнать о предстоящей части поподробнее, я прочитала книгу о молодом Индиане Джонс. И Инди также, как Лара, собирался с преподавателем изучать руины, а был втянут в приключение. Там потом ещё был то ли учитель, то ли профессор (кто - то в этом роде), его тоже звали Конрад. И они с Инди тоже спасались от врагов) Вот, что напомнила мне предстоящая часть:)



#279633 Как вам игра?

Отправлено по Loca on 12 September 2010 - 09:40 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Восхитительная игра :heart: Долго привыкала к управлению, но как привыкла, стало даже очень удобно, особенно уворачиваться от противников, удобнее, чем в новых частях. Графика на максимальных настройках смотрится очень даже неплохо. Атмосфера кайфовая, особенно Венеция, дом Оперы, но и под водой тоже классно. Последние уровни пугают немного. А какие милые лица у врагов, как будто они из дерева сделаны:) В-общем, это моя самая любимая часть из всех старых частей.



#279628 Сумерки

Отправлено по Loca on 12 September 2010 - 07:58 в Кино

Я спокойно отношусь к Сумеркам. Довольно мило, если не пересматривать по 100 раз :)



#279627 Evanescence

Отправлено по Loca on 12 September 2010 - 07:53 в Музыка

Люблю эту группу: и тексты песен, и музыку, и голос Эми. Когда мне плохо, я их часто слушаю. Но вот на концертных записях Эми не всегда нравится.



#279609 Ваши скриншоты

Отправлено по Loca on 11 September 2010 - 19:09 в Tomb Raider Legend

Привет всем! Интересная тема, просмотрела всю, но, увы, открывается почти только то, что загружено на радикал. Наверно, это из-за моего мегатормознутого интернета. Вот, решила загрузить свои скрины, надеюсь, они вам понравятся :)

Да нуу... Ты гонишь... :unsure:
Размещенное изображение

Дай я тя росцалую в дёсна :air_kiss:
Размещенное изображение

Субтитры соответствуют картинке
Размещенное изображение

Что с Лариной головой? Знак вместо головы:) :blink:
Размещенное изображение

По-моему, красиво
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Лара карабкается
Размещенное изображение

Лара лишает Ратланда потомства
Размещенное изображение

Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Размещенное изображение

Почему бы и не спеть за хорошим отдыхом...
Размещенное изображение

Фестиваль народных танцев в Казахстане
Размещенное изображение

Ух, всё, пора остановиться :)