Перейти к содержимому


Публикации пользователя telepnev

Найдено 19 записей от telepnev (Поиск ограничен от 20 April 23)


#285962 Артефакты и сокровища

Отправлено по telepnev on 12 January 2011 - 19:15 в Tomb Raider Underworld

Так секреты, все до одного найдены?



#285540 Помощь в прохождении: Поместье Крофт

Отправлено по telepnev on 07 January 2011 - 12:22 в Tomb Raider Anniversary

Дом в ремейке абслоютно такой же, как и в легенде, разве что на втором этаже в TRA больше комнат. Ну и в TRA ремонт, какбы. Обои, так сказать, не поклеены)), серверная не построена.



#285252 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по telepnev on 03 January 2011 - 00:48 в Tomb Raider Underworld

Прошёл, игра супер. Босы не нужны, последнее испытание намного интереснее любого боса.



#285205 Деградация Tomb Raider

Отправлено по telepnev on 02 January 2011 - 12:13 в Будущие игры серии

Нужно, ещё наверное, отметить, что мы слишком много придераемся. В конце концов Расхитители гробниц со стажем просто уже на подсознательном уровне знают куда идти, где искать секреты. Если бы я начинал с сегододняшних серий(с легенды)Я был бы в полном восторге и не к чему не придирался. Они мне могли бы и сложными показаться.



#285054 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по telepnev on 30 December 2010 - 02:20 в Tomb Raider Underworld

Обновил железо и смог установить. Я в восторге! Графика на самом высоком уровне. Какие там пейзажи, оо. Наконец-то нормальные головоломки, и самое интересное, пути прохождения. Наконец-то можно заблудиться. Порядочно времени уходит на исследование локации. Акробатика и вообще движения просто супер, причём управление наилегчайшее. Целая куча новых возможностей. Порой даже не хочется идти дальше, а хочется стоять на месте и любоваться красотами. Свобода выбора: что одеть, из чего стрелять, куда пойти. Кажеться игра возвращается на прежний уровень интереснейшей, атмосферной головоломки. По моему, она может даже стать лучшей в серии.



#284926 На предмет ляпов в фильме

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 20:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сержан Иванов есть! xD Никто не спорит, может и есть...



#284924 Алекс Вест

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 19:57 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Она просто бонально добрая.



#284923 лучшие приключенческие фильмы

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 19:56 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А почему никто не написал про великолепнейшие приключенческие фильмы про Индиану Джонса?



#284918 Какой фильм лучше?

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 19:44 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Обе великолепные картины, занимают почётные места в моей колекции.



#284917 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 19:42 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Дженнифер Гарнер
Размещенное изображение

Помоему она неплохо бы сиграла. Но, как я понимаю, нужно молодую актрису, а молодых я не знаю.



#284901 Деградация Tomb Raider

Отправлено по telepnev on 27 December 2010 - 14:19 в Будущие игры серии

Я тут посмотрел по какому-то из тв-каналов обзор TR? Уже и не помню какой, толи Aniversary, толи Underworld. Не суть.
Суть в том, что там ругали разработчиков, что те делают акцент на головоломках, что это(со слов тех, что делали обзор), портит интересную игру, что надо больше экшена, стрельбы, что акробатика с замудрённым управлением, никому не нужна.
Что хочу сказать тут я? А то, что с моей точки зрения, шлибы эти демоны лесом. Я впервые познакомился с TR, не поверите, на мобильнике. ява-головоломка, что-то она мне понравилась, дай думаю посмотрю в магазине дисочек к PS1(надо сказать до этого я не слышал о игре вообще, а год 2005).
В магазине попалась мне TR3, и в тот день, мир переаернулся. Я прошел вдоль и поперёк эту игру, полностью проникся атмосферой. Был просто в восторге, сломал весь мозг, в поисках кучи разных рычагов. Это была сплошная головоломка. Потом купил 1 часть, потом и остальные, правда во 2 играть не стал. Потом забросил игры вообще, плейстейшен перекочевала на чердак в деревне. Пару лет назад, подогнали друзья диск с "Легендой", поиграл, пройдена на 100 %, со всеми тайм-триалами. А для себя отметил, что вот эти перестрелки, вообще-то лишние. Мне от этой игры нужно именно головоломки; квесты; те самые, никому не нужные, акробатические трюки с тугим управлением. Но хотя нужно отметить, что эти битвы с наёмниками, маленько разряжают обстановку.
Отдельно нужно сказать, о том как запрятаны секреты в новых играх. Книжки, торчащие из шкафа, не заметит только слепой, блестящие крючки, платформы, выступы так и говорят тебе: "прыгай сюда, тут секрет, больше тут ничего не может быть". Вспомните туже III часть,
там нужно было ходить и толкать все подряд стенки, а вдруг "кубик" в стене можно отодвинуть. А что мы видим в легенде и в ремейке, да вот и именно, что мы всё видим.

Что касаемо данной темы: на TR3 у меня ушло около 3-х месяцев, на легенду я потратил неделю, на 100% прохождение. Вывод очевиден.



#284578 Запомнившиеся моменты игры

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 23:34 в Tomb Raider Anniversary

Очень красивый скрин можно сделать, находясь на голове большого сфинкса. Где ещё УЗИ лежат. Там камера отдаляется, жаль не было запущено проги для скринов.



#284568 что нужно сделать для 100% прохождения игры?

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 22:51 в Tomb Raider Anniversary

Что даёт прохождение таймтриалов?



#284566 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 22:49 в Tomb Raider Anniversary

С ДеИглами ничего не сравниться. Но ещё нужно отметить, что простые парные пекали у героини должны быть другими. В видеороликах да и в игре модели каких-то беретт. А у Лары крутые стволы.



#284564 Любимый Босс

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 22:47 в Tomb Raider Anniversary

Шарообразное чудо без ног, которое падает в лаву. Супер задумка.



#284563 Любимый уровень

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 22:46 в Tomb Raider Anniversary

Египед самый лучший!



#284561 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по telepnev on 21 December 2010 - 22:42 в Tomb Raider Anniversary

С уверенностью могу заявить, уровень сложности влияет на работу механизмов. Например на лёгком уровне: нажимаешь рычаг, палка из стены торчит дольше.



#284395 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по telepnev on 19 December 2010 - 20:01 в Tomb Raider Anniversary

Да уж, поистине эпический)) Прошёл. Т.е. уровень сложности на врагов действует, на время срабатывания механизмов нет?



#284384 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по telepnev on 19 December 2010 - 18:18 в Tomb Raider Anniversary

Народ, а будьте добры, подскажите: можноли как-нибудь сменить уровень сложности, не начиная заново? А то, почти всю игру прошёл на самом сложном, и встрял на уровне "Великая пирамида".