Перейти к содержимому


Публикации пользователя Bizarre

Найдено 75 записей от Bizarre (Поиск ограничен от 30 March 23)



#301534 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 19 October 2013 - 12:12 в Игры

играю в GTA 5
мне не нравятся предыдущие части ГТА, но это очень хороша. Особенно в плане сюжета, когда обычно сюжет был скучноват. Отличный красивый город, главные герои просто супер, особенно Майкл, да и у каждого интересные истории 
короче говоря, и по геймплею и по графике и по атмосфере 10ка. Можно придраться к мелочам каким-то, но игра затягивает так, что особо не замечаешь их
и еще. они наконец-то начали уделять внимание мелочам: была миссия, где майклу надо было в магазине одеться помолодежней, и там продавщица с ним заговорила насчет его возраста и проблем трудоустройства. а потом уже в свободной игре я опять зашла в этот магазин (случайно) и продавщица вспомнила меня и спросила как прошло собеседование. это было очень мило
сыграла уже в Saints Row 4.
тоже отличная игра, геймплей разнообразился, стало еще чумовей, хотя казалось бы куда уж)
очень, просто очень понравились старые друзья и отсылки к прошлым частям в сюжете

а в двоем так вообще играть зашибенно

дико понравилась способность Stomp




#301281 Животные!

Отправлено по Bizarre on 01 May 2013 - 16:31 в Дискуссии

как???????????? как???????????? ты еще этого не делала?))

аххахахах

ну вообщем, попробуй. ощущения сродни нажимания пупырчатого полиэтилена)) когда рожки прячет - так смешно)))




#301279 Животные!

Отправлено по Bizarre on 01 May 2013 - 15:36 в Дискуссии

Python,скажи честно, ты на рогатки пальчиком нажимаешь? ну признавайся!!))))

у меня тоже улитка есть, жаль, что не прячет их,когда я нажимаю

551660de9a76.jpg




#301266 Скриншоты

Отправлено по Bizarre on 28 April 2013 - 17:26 в Tomb Raider Underworld

Ото ж!))




#301260 Скриншоты

Отправлено по Bizarre on 27 April 2013 - 00:22 в Tomb Raider Underworld

где-то у меня завалялся скрин самой большой части Лары из Анниверсари))




#301256 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 26 April 2013 - 12:53 в Игры

вообщем, прошла я Президент Ивел 6

лучшая компания - за Джейка и Шерри (Шерри просто мимимимим)

худшая за Криса и Пирса (но худшая не в плане сюжета, а меня просто дико выбешивали моменты, когда надо было на бежать на скорость, камера просто убожество (тем более на пк), герой упирается в невидимую стену, вообщем меня это дико взбесило - я просто пропускала эти части, да и интересно  там было только то, что Крис переживает, отношения между ним и Пирсом, и то, что Пирс в конце сделал)

компанию за Аду могла бы быть интереснее, единственные классные моменты - это когда Ада ползет по вентиляции  :prankster2: (ну не могу я, штанишки у нее просто супер), и когда Леон говорит ей "не спи на работе"

компания за Леона и Елену тоже так себе, особенно надоело то, что они пол кампании болтали о том, что "Ты мне скажешь, зачем туда идем?!", "Пойдем, все сам увидишь" - ну просто прелестно. так что по унылости этой части не занимать. под конец,когда боссов начали пихать, получше стало, но итого, список кампаний, от самой интересной, до самой неинтересной

Джейк и Шерри

Ада

Леон и Елена

Крис и Пирс

Если бы не кампания Джейка и Шерри, я б игру вообще не прошла)) 




#301255 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Bizarre on 26 April 2013 - 12:34 в Будущие игры серии

почему я не могу цитировать сообщения?выдает no permission. каких мне прав не хватает?

соглашусь с Андариель, все эти символы не более чем просто символы, типа на каком-то древнем языке

хотелось бы, конечно, следующую игру совсем другой, в смысле, не на острове одном, а как раньше, в разных странах, да гробниц с мумиями побольше

а вот чтобы реализм оставили, мне очень понравилось, что гробницы они делали максимально реалистичными, как будто ты сам там, чувствуется, что такое место на самом деле могло бы быть, не то, что раньше (хотя раньше и Лара не реалистичная была, так что никаких претензий)




#301216 TR9

Отправлено по Bizarre on 20 April 2013 - 20:56 в Tomb Raider (2013)

1 костюм из новых самый классный)




#301151 TR9

Отправлено по Bizarre on 14 April 2013 - 17:21 в Tomb Raider (2013)

эти 2 очка должны были уйти на прокачку способностей, которые уже открыты у тех, кто купил survival edition

если бы не se, то сам бы качал быстрое лазание и чо-то там еще, и лишних очков бы не было




#301142 Животные!

Отправлено по Bizarre on 12 April 2013 - 10:28 в Дискуссии

в тему

http://www.youtube.c...v=aaz_QZ6zwcQ#!




#301138 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 23:42 в Игры

мне тоже жаль, что не Рокстеди
однако, варнеры имеют очень много денег, так что думаю найдут более менее талантливых людей
да и к тому же сейчас столько хайпа вокруг нового ватмана, что они просто не имеют права ударить лицом в грязь после такой победы Рокстеди

Могут запросто. Посмотрим, что получится.

а когда Thief выходит?

2014 :)

 

,бедные Рокстеди((




#301133 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 23:03 в Игры

мне тоже жаль, что не Рокстеди

однако, варнеры имеют очень много денег, так что думаю найдут более менее талантливых людей

да и к тому же сейчас столько хайпа вокруг нового ватмана, что они просто не имеют права ударить лицом в грязь после такой победы Рокстеди




#301132 TR9

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 23:01 в Tomb Raider (2013)

да уж. я все-таки на 100 процентов пещеры прошла, но удовольствия там мало было))

я этих чудиков, что в клетках сидят обязательно убивала - так спокойнее :) и экспа капает




#301124 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 11:31 в Будущие игры серии

продолжение будет, так или иначе




#301123 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 11 April 2013 - 11:19 в Игры

ну тогда не все так печально

более того, уже скрины появились, и они весьма впечатляют




#301119 Игровые новости

Отправлено по Bizarre on 10 April 2013 - 16:28 в Игры

А какой треш сделали warner bros. games montreal?




#301092 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 06 April 2013 - 14:22 в Игры

не, за Аду лучше одному играть))

кстати, как Карлу завалить, когда она масса белая такая, что-то стреляю, стреляю, а толку ноль. репавнит части со скоростью света

вопрос снят :)




#301087 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 06 April 2013 - 10:29 в Игры

Я играла в момент выхода игры на консоли. Тогда, увы, за Аду только и можно было одному играть. Уже позже добавили возможность коопа в ее кампании и вообще ее камапния стала доступна сразу. Раньше для этого игру пройти нужно было полностью и она как бы секретная была)

Так вот.. Конечно за нее кампания не такая мерзкая, как за Криса, к примеру. Но все равно не лучшая, по-моему) Хотя если подумать первые пару-тройку глав похожи на Леоновскую и вполне ничего.

тогда за компанию с Адой играет невнятный мужик в броне? у него там еще лицо за шлемом скрыто?

скажем так, если объективно, игра так себе, но мне нравится выхолощенность, аккуратность уровней, все такое красивое :), ну и за Аду загадки хорошо решать :) 

 

Пытался играть в РЕ6 на пк. Это просто треш :( Игру превратили в набор катсцен с диким количеством QTE "разломай клавиатуру". Прошел сценарий за Леона, еще одна глава в сценарии за Аду осталась. Проходить дальше не тянет совсем.

Периодически проигрываю еще в мультиплеер "Снайпер. воин-призрак 2". Нравится очень. Находишь уютное местечко, ложишься и ждешь, пока враги напротив начнут шевелиться и отстреливаешь. Ничего сверхнового, но приятно играть.

у меня такая проблема: поставила резидент на ноут - в qte несложно нажимать вовремя клавиши, т.е. я легко попадаю туда, куда надо, а вот на комп поставила, так qte во-первых, почему-то, быстрее идут (это видно, палка куда быстрее движется) и когда жмешь клавишу, то она опаздывает как бы, в итоге qte - мрак. приходится нажимать раньше, чем палка на полоску зайдет, причем все это чисто подбором. (ну типа надо нажимать где-то на сантиметр раньше горящей полоски, чтобы палка вовремя попала на горящую полоску), вообщем, ужас какой-то. пробовала менять настройки графики - ничего не поменялось. Что делать?




#301086 TR9

Отправлено по Bizarre on 06 April 2013 - 10:18 в Tomb Raider (2013)

если положение скварешника не изменится, значит выйдет через год, как Легенда с Анни и Андером (они тоже через год шли)

ведь действительно наработки есть, Лара есть

5 лет делали эту, т.к она абсолютно новая, если взглянуть на старые - то у них вообще ничего общего, в особенности в графике, да и они сначала задумали одно (вон видюхи были "каким может быть томб"), а потом заново начали. новая героиня, тоже долго внешность делали, потом окружение более реалистичное, загадки, основанные на физике, причем их надо было вписать гармонично в окружение, стрельба совсем другая. ну и потом, хорошая массированная реклама задолго до выхода, чтобы уж точно все об игре знали :)




#301080 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 05 April 2013 - 22:25 в Игры

Сыграю одна за Аду, говорят, там неплохо, олдскульно даже




#301076 Картинки в нете

Отправлено по Bizarre on 05 April 2013 - 16:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

tomb_raider_2013__reboot_with_classic_by

у старой Лары даже ПРЕСС есть  :shok:




#301075 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 05 April 2013 - 16:14 в Игры

Assassins Creed 3, считаю, лучшая игра в серии

доп задания интересные и разнообразные, даже точки синхронизации и то более разнообразные, чем раньше (не без повторов, но все же), миссии на корабле (хотя они мне не очень нравятся, но новое, да), интересно то, что каждый враг из банды Хэйтема по своему "убирается" - одному перекрой кислород: деньги за чай, другого просто в войне убери, третьего в тюряге...вообщем, я считаю, они наиболее ответственно и продуманно подошли ко всем квестам в игре. нету однообразности такой, как раньше, все аккуратненькое и разложенное по полочкам, я такое люблю. Еще понравилось, что нету этой излишней крутости в действиях, словах как ассассинов, так и тамплиеров. Все стало более преземленное, мне нравится. Вот, например, когда Ахиллес говорит Коннору, что все, что он делает, все равно закончится трагедией, но он рад, что тот смог добраться так далеко. Мне нравится, когда сталкивается конноровское стремление, бесстрашие и Ахиллесовский опыт, смирение. Вообщем, для меня однозначно мастплей и если оценивать, то где-то 9 баллов. Я бы больше проработала Коннора, а то он уж очень стандартный чистый парагон (как сказали бы те, кто в масс эффект играл)

насчет будущей ас4 не уверена -  опять бабник-похабник, где-то мы уже это слышали, да и на корабле кататься 40 процентов времени не в кайф

Также играю в РЕ6 в кооп, интереснее, чем одному, как по мне, игра неплохая, есть очень классные моменты, но порой из-за огромного наплыва зомбяр, которые увы не истребляются, а респавятся бесконечно, пропадает смысл их отстрела - тупо беги вперед. Ну разве что они тебе путь заградили, так еще постреляешь чутка. Вообщем, пока маловато пройдено, надеюсь, дальше будет более активно/страшно/интересно, хоть как-нибудь :)




#301074 TR9

Отправлено по Bizarre on 05 April 2013 - 15:55 в Tomb Raider (2013)

не знаю, не знаю

больше похоже на попытку распиарится на фоне небольшого сходства с Ларой

к тому же сквары говорили, что образ абсолютно составной и чисто цифровой, полностью искусственный, нету в жизни такой девушки

 

катану отзыв на томб попозже, сейчас времени особо нету




#300442 TR9

Отправлено по Bizarre on 26 February 2013 - 22:58 в Tomb Raider (2013)

Больше! Красивых! Волос!))




#300434 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Bizarre on 26 February 2013 - 16:06 в Игры

DMC5 неплохой, даже для слешера

правда ГГ отвратный (как по мне), а вот Вергилий няшка

Но так, вполне играбельно