Перейти к содержимому


Публикации пользователя Морской Свин

Найдено 83 записей от Морской Свин (Поиск ограничен от 30 March 23)



#288214 Простое прохождение БОССОВ

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 19:29 в Tomb Raider Anniversary

Проще было написать Простое в "Простое" в кавычках или Геморой. Как я уже говорил фигня всё это! Застревал у меня уже Раптор между пальмами, но когда доходит до середины он выходит из "транса" и сбивает ларку хвостищей <_< А Торсо и натлу уж точно "этим" способом убить не пройдёт у торсо даже здоровье вроде не уменьшается если просто так долбить.
и не исключено что он её не скушает :ph34r:



#288212 Костюмы

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 19:02 в Tomb Raider Anniversary

Иногда для прикола играю классическим( :lol: ) имитатором (не очень название :grin: ) у имитатора ещё так эти "мясные ноги" шлёпают =DD, а у золотого металлический звон. Юбилейный, Спортивный, Купальный потому что они именно классические, достал уже камуфляжный т.к. недавно проходил этого ангела тьмы :lazy:



#288209 что нужно сделать для 100% прохождения игры?

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 18:53 в Tomb Raider Anniversary

А как просмотреть комментарии? Я слышал что они при прохождении уровня появляются. :huh: У меня они уже все открыты но я уже и просто проходил уровни и таймтриал- нифига :wacko:



#288208 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 18:50 в Tomb Raider Anniversary

В АоДе как уже писали она как резиновая кукла ИМХО



#288207 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 18:20 в Tomb Raider Anniversary

Кентавров можно пройти чуть иначе: сразу бегите вперёд, ныряйте в воду назад к рубильнику, там ждёте когда закончатся вспышки, потом тупо стреляете пока не уйдёт жизнь одного, можете всплыть, посмотреть как там дела, если один ещё жив, опять назад в пещеру с рубильником и огонь, когда у него останется жизни чюток, можно выбраться и разобраться с ним наверху.

:631:  БРЕД!

Доджем меньше чем за 2 минуты их можно завалить



#288205 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 20 February 2011 - 17:51 в Tomb Raider Underworld

Посмотрю...



#288189 Новая Ларомодель

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 20:35 в Tomb Raider Underworld

vit98, а это правда что у неё накладное "всё"?! :sarcastic_hand: :on_the_quiet:



#288188 Вам понравилось лицо Лары в Аннивёрсари?

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 20:27 в Tomb Raider Anniversary

Лариска в Анни сипотяшка :wub:
Красивее чем в прошлых частях

Да, но всё-таки андер лучше всего вообще! :D ИМХО Но в анни она ЕСТЕСТВЕННО моложе. А что в легенде это вообще... Я про тот фейс который в официальной версии идёт, ну можно поменять со стандартного лица на вот эту фигню :631: Она не то что прям страшная, просто кучу муки на рожу налепили и отправили :mamba: тем более она и на Лару то непохожа! :mda:



#288185 TR9

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 19:46 в Tomb Raider (2013)

надеюсь

Вот, вот я тоже...  Мало ли что они придумают



#288183 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 19 February 2011 - 19:18 в Tomb Raider Anniversary

Недавно решила заново пройти всю игру. И уже на втором уровне случилась странная вещь. Когда Лара вынырнула из колодца половина её тела была сухой :blink: . Затем проходила третий уровень в костюме из Легенды. Лара вышла из воды, пробежала небольшое расстояние и вдруг на её спине появился "след" Юбилейного костюма. Иногда такое происходило и в Поместье

Да, да у меня таже фигня. Хоть лицензионка. там типа тень какая-то зеленоватая появляется. Сразу видно... Даже если в режим без текстур ставишь то рукавов нет и вылитый юбилейный получается <_< Поленились что ли нормально сделать? :huh:



#288109 TRA, Полное Видеопрохождение

Отправлено по Морской Свин on 18 February 2011 - 05:29 в Tomb Raider Anniversary

Помойму в прохождении не все секреты :blink:



#288013 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 18:01 в Tomb Raider Anniversary

Я уже ставил в одном посте... :D Ну ладно если мало вот ещё :lol: :lol:

А с сохранениями я сам неправильно загрузил и тупанул :lamer:



#288010 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:52 в Tomb Raider Anniversary

:yahoo: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! :yahoo:



#288007 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:48 в Tomb Raider Anniversary

и не надо заменять? :huh:



#288005 Любимое оружие в Anniversary

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:46 в Tomb Raider Anniversary

Мне так лучше двойные автоматы :rolleyes: Не надо для каждого выстрела как ненормальный мышь тыкать, быстро до ярости доходит. (Хоть появились они в конце игры) А дробовик конечно эффективный но додж у меня с ним редко получается, т.к пока криволапая лара зарядит этот драндулет на тебя уже несётся горилла. ИМХО



#288001 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:38 в Tomb Raider Anniversary

а как оригинальный называется? tra? А то у меня куча bigfile, потом ярлык, readme и вот этот ТРА (внизу ейдос написано).



#287995 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:23 в Tomb Raider Anniversary

Ну я скачивал с тех ссылок которые в этом разделе писали.
В строку для поиска всмысле не на форуме?



#287991 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 17:07 в Tomb Raider Anniversary

Вот сейчас скачал у вас на форуме с одной ссылки и в интернете 2 нашёл.
P.S: Так всё-таки для русской версии лицензии что-нибудь пойдёт? А то только для английской



#287983 Где скачать noDVD?

Отправлено по Морской Свин on 15 February 2011 - 16:32 в Tomb Raider Anniversary

Куда nodvd запихивать? (лицензионка, русская версия подойдёт?)



#287785 А на каком уровне сложности играете вы?

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 15:28 в Tomb Raider Anniversary

Прошёл на лёгком, но хочу когда-нибудь попробовать сразу на высоком  :ph34r:  Врядли это получится



#287784 Любимый уровень

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

Уровни вообще хорошие все, но из-за проблемы с сохранением приходилось проходить перу и грецию за один раз (бесит особенно греция, уже наизусть выучил :puke3: )



#287783 Любимый Босс

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 15:20 в Tomb Raider Anniversary

Торсо и Натла. Ти-Рекс (Раптор) и Кентавры лёгкие (не знаю что в кентаврах сложного  ;) основная сложность в том что их двое) А торсо потому что поинтересней убивать))) И Натла посложней.



#287779 Блеск и ляпы TRLegend

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 14:00 в Tomb Raider Legend

vit98, ты мне это говорил  :laugh3:-> :laugh2:  (с зубами и без))
Нужно проверить



#287774 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 11:41 в Tomb Raider Underworld

я вот только не понял? почему в конце легенды лара приставила пистолет к лицу аманды и говорила что она (аманда) виновата в смерти её матери ( хоть и underworld прошёл все равно не понял?)

Потому что когда открылся портал, показывают мелкую ларку и Амелию, она говорит что не трогайте лару она ничего не сделала , и после этого Лара которая уже взрослая (ну рядом с Амандой) говорит чтобы Амелия не трогала меч, но её перебивает аманда и говорит если она не вытащит меч здесь всё взорвётся. Амелия слушает аманду вытаскивает меч и пропадает. Поэтому она и виновата



#287773 Глюки в игре

Отправлено по Морской Свин on 12 February 2011 - 11:35 в Tomb Raider Anniversary

1. Сохраняешься вручную.
2. При слете автосейва жмешь ОК и начинаешь новую игру.
3. Esc, в меню выбираешь загрузить и выбираешь сейв.

На всякий случай: папка с сейвами должна называться так как и твой профиль. Файлы с сейвами лучше копировать в другую папку для надежности. Сейвы даже в рус.версии лучше называть англ. буквами.

ВО-ВО!!!! Я КАК РАЗ САМ ДОГАДАЛСЯ :yahoo: Я думал у одного меня так надо! Просто случайно щёлкал и нажал загрузить, а там мои сохранения :lol: а я то блин Перу и Грецию + половину Египта за один раз прошёл <_< :o :wacko: чтобы сохранилось........

И ещё, я понял тут нет темы "Блеск и Ляпы" (как в легенде) поэтому напишу сюда: это не в самой игре а в ролике с Наследием Тихокана перед кентаврами))) Когда Пьер Дюпон выбегает с наследием оживают кентавры, бегут за ним. А ЛАРЫ В ЭТО ВРЕМЯ НЕТ И ДВЕРЬ К ЭТОМУ ОЗЕРУ ЗАКРЫТА. потом отводят камеру на пьера и он орёт что передумал и в это время уже стоит лариска рядом с дверями :wacko: Откуда она появилась если двери закрылись?!